Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 11:21:27
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Шахматный фестиваль "Весенний". Турнир 3 юношеского разряда и безразрядников
Последнее обновление28.03.2017 12:50:49, Автор/Последняя загрузка: Viacheslav Ryzhkov
Search for player
Поиск
Пары/Результаты
4. Тур
Bo.
Ном.
Имя
Тип
Очки
Результат
Очки
Имя
Тип
Ном.
1
25
Шлионский Леон
3
½ - ½
3
Масалова Елизавета
3ю
7
2
9
Анисимов Артём
3ю
3
1 - 0
3
Кондаков Артём
3ю
21
3
12
Беляева Варвара
3ю
3
0 - 1
3
Зварун Виктор
3ю
13
4
26
Афанасьев Иван
3ю
3
1 - 0
3
Шуйдин Борис
3ю
15
5
56
Денисов Даниил
3
0 - 1
2
Пинженин Виталий
3ю
17
6
1
Мельников Макар
3ю
2
1 - 0
2
Светличкин Лев
3ю
71
7
3
Коршиков Иван
3ю
2
1 - 0
2
Шептаев Максим
3ю
79
8
5
Усаров Марк
3ю
2
1 - 0
2
Домбровский Валентин
3ю
6
9
46
Крюков Максим
3ю
2
0 - 1
2
Липин Иван
3ю
8
10
52
Богомолов Арсений
3ю
2
1 - 0
2
Ивин Арсений
3ю
10
11
14
Романченко Сергей
3ю
2
1 - 0
2
Терещенко Степан
75
12
36
Барсегян Тигран
3ю
2
1 - 0
2
Макавчик Тимофе
3ю
19
13
20
Яркевич Александр
3ю
2
1 - 0
2
Корзун Екатерина
3ю
62
14
28
Цветков Иван
3ю
2
0 - 1
2
Разов Александр
3ю
69
15
66
Оганезов Арсений
3ю
2
0 - 1
2
Зимин Михаил
34
16
40
Куракин Роман
3ю
2
1 - 0
2
Ильичев Алексей
58
17
59
Климов Данила
2
0 - 1
2
Иванов Сергей
3ю
41
18
74
Таубина Ева
3ю
2
1 - 0
2
Мамонтов Радомир
3ю
47
19
77
Хатиашвили Николай
3ю
2
1 - 0
2
Манжосов Михаил
3ю
48
20
76
Фардеев Герман
2
½ - ½
2
Мамедов Рафаэль
3ю
64
21
49
Антонов Иван
1
½ - ½
1
Иваньшин Роман
3ю
4
22
16
Лещенко Кирилл
3ю
1
0 - 1
1
Телицына Варвара
37
23
73
Спирина Вера
1
0 - 1
1
Грибанов Александр
3ю
18
24
22
Атояр Милан
3ю
1
0 - 1
1
Аристов Станислав
30
25
38
Суркова Мария
3ю
1
1 - 0
1
Гребнев Алексей
3ю
23
26
24
Петрунина Елизавета
3ю
1
1 - 0
1
Гродницкая Екатерина
27
27
35
Яскевич Мария
1
0 - 1
1
Ишутин Александр
3ю
29
28
53
Волков Максим
3ю
1
0 - 1
1
Быков Марк
3ю
31
29
32
Косенкова Милана
1
0 - 1
1
Волошина Валерия
3ю
54
30
45
Кожемяка Маргарита
1
1 - 0
1
Александров Георгий
33
31
67
Павлова София
1
1 - 0
1
Фёдоров Тимофей
3ю
39
32
51
Бобкова Алиса
1
0 - 1
1
Ксенофонтов Константин
42
33
65
Мансуров Артур
1
0 - 1
1
Александрова Елизавета
43
34
70
Самара Екатерина
1
0 - 1
1
Жуковень Александра
57
35
55
Галка Мария
0
0 - 1
0
Степанов Константин
2
36
72
Скорикова Надежда
0
0 - 1
0
Когтев Кирилл
3ю
11
37
63
Леонов Жан-Леон
3ю
0
1 - 0
0
Бялошицкий Святослав
44
38
60
Клюев Кирилл
0
1 - 0
0
Бельский Аркадий
50
39
78
Чигвария Тимур
0
1 - 0
0
Продоско Варвара
68
40
80
Щербинина Анна
0
1
bye
41
61
Копчатова Диана Владимировна
3ю
0
0
без пары
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования