Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Первенство г.Владивостока, безразрядники

Последнее обновление03.04.2017 10:42:53, Автор/Последняя загрузка: dvchess

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Букар ВячеславRUS1038Приморский край
2Садовников АртёмRUS1033Приморский край
3Николаев Филипп СергеевичRUS1032Приморский край
4Рогов ПётрRUS1032Приморский край
5Шкрябин ЕгорRUS1032Приморский край
6Бочкарников МаркRUS1031Приморский край
7Малашков ДанилRUS1030Приморский край
8Субботин ПлатонRUS1023Приморский край
9Андреев ВадимRUS1013Приморский край
10Полетаев ИванRUS1005Приморский край
11Аштаев ПавелRUS1000Приморский край
12Буяков ДмитрийRUS1000Приморский край
13Волчек МаркRUS1000Приморский край
14Гончаренко ДимаRUS1000Приморский край
15Гончаров ДмитрийRUS1000
16Гусев СтепанRUS1000Приморский край
17Жук ИванRUS1000Приморский край
18Ильинская СтефанияRUS1000Приморский край
19Казулина АлександраRUS1000Приморский край
20Кецкал ТихонRUS1000Приморский край
21Киселёв ТимурRUS1000Приморский край
22Клюев МаксимRUS1000Приморский край
23Ковалёва АнастасияRUS1000Приморский Край
24Лабонина ЕлизаветаRUS1000Приморский край
25Литовинский ВадимRUS1000Приморский край
26Лубенцов ДенисRUS1000Приморский край
27Лупинос ЛевRUS1000Приморский край
28Лысаковский РоманRUS1000Приморский край
29Лёхина СтефанияRUS1000Приморский край
30Максимова ЯрославаRUS1000Приморский край
31Манеев ТрофимRUS1000Приморский край
32Митрофанова МарияRUS1000Приморский край
33Огай ВероникаRUS1000Приморский край
34Педоненко АнтонинаRUS1000Приморский край
35Родионов АндрейRUS1000Приморский край
36Рублёв ВсеволодRUS1000
37Рябченко ПавелRUS1000Приморский край
38Рязанов АртёмRUS1000
39Севрюк АлексейRUS1000
40Скопинцев МихаилRUS1000Приморский край
41Соколов ДмитрийRUS1000
42Соколова АнгелинаRUS1000
43Субботин ВадимRUS1000
44Сысоев ДаниилRUS1000Приморский край
45Темных НикитаRUS1000Приморский край
46Терещенко ЕваRUS1000Приморский край
47Хегай ЕгорRUS1000Приморский край
48Хохлов ВиталийRUS1000Приморский край
49Худяков ЕрофейRUS1000Приморский край
50Хузятов ТимурRUS1000Приморский край
51Цороева ДинараRUS1000Приморский край
52Червинский ВикторRUS1000Приморский край
53Чернов ЕвгенийRUS1000
54Чистякова ВикторияRUS1000Приморский край
55Шушпанов ДаниилRUS1000Приморский край
56Эм НикитаRUS1000Приморский край
57Яковлев ВикторRUS1000Приморский край
58Ботвенкин ДавидRUS1000Приморский край
59Голеня ГригорийRUS1000Приморский край
60Зинюк АнтонRUS1000Приморский край
61Каранкевич АлександрRUS1000Приморский край
62Клюгер АнастасияRUS1000Приморский край
63Кудря АлександрRUS1000Приморский край
64Носков ПётрRUS1000Приморский край
65Остапчук МихаилRUS1000Приморский край
66Радушкевич МихаилRUS1000Приморский край
67Чернова АринаRUS1000Приморский край
68Шульга АнтонRUS1000Приморский край