Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Первенство г.Владивостока, безразрядники Последнее обновление03.04.2017 10:42:53, Автор/Последняя загрузка: Dvchess
Стартовый список
Ном. | | Имя | код FIDE | ФЕД. | Рейт. | Клуб/Город |
1 | | Букар Вячеслав | | RUS | 1038 | Приморский край |
2 | | Садовников Артём | | RUS | 1033 | Приморский край |
3 | | Николаев Филипп Сергеевич | | RUS | 1032 | Приморский край |
4 | | Рогов Пётр | | RUS | 1032 | Приморский край |
5 | | Шкрябин Егор | | RUS | 1032 | Приморский край |
6 | | Бочкарников Марк | | RUS | 1031 | Приморский край |
7 | | Малашков Данил | | RUS | 1030 | Приморский край |
8 | | Субботин Платон | | RUS | 1023 | Приморский край |
9 | | Андреев Вадим | | RUS | 1013 | Приморский край |
10 | | Полетаев Иван | | RUS | 1005 | Приморский край |
11 | | Аштаев Павел | | RUS | 1000 | Приморский край |
12 | | Буяков Дмитрий | | RUS | 1000 | Приморский край |
13 | | Волчек Марк | | RUS | 1000 | Приморский край |
14 | | Гончаренко Дима | | RUS | 1000 | Приморский край |
15 | | Гончаров Дмитрий | | RUS | 1000 | |
16 | | Гусев Степан | | RUS | 1000 | Приморский край |
17 | | Жук Иван | | RUS | 1000 | Приморский край |
18 | | Ильинская Стефания | | RUS | 1000 | Приморский край |
19 | | Казулина Александра | | RUS | 1000 | Приморский край |
20 | | Кецкал Тихон | | RUS | 1000 | Приморский край |
21 | | Киселёв Тимур | | RUS | 1000 | Приморский край |
22 | | Клюев Максим | | RUS | 1000 | Приморский край |
23 | | Ковалёва Анастасия | | RUS | 1000 | Приморский Край |
24 | | Лабонина Елизавета | | RUS | 1000 | Приморский край |
25 | | Литовинский Вадим | | RUS | 1000 | Приморский край |
26 | | Лубенцов Денис | | RUS | 1000 | Приморский край |
27 | | Лупинос Лев | | RUS | 1000 | Приморский край |
28 | | Лысаковский Роман | | RUS | 1000 | Приморский край |
29 | | Лёхина Стефания | | RUS | 1000 | Приморский край |
30 | | Максимова Ярослава | | RUS | 1000 | Приморский край |
31 | | Манеев Трофим | | RUS | 1000 | Приморский край |
32 | | Митрофанова Мария | | RUS | 1000 | Приморский край |
33 | | Огай Вероника | | RUS | 1000 | Приморский край |
34 | | Педоненко Антонина | | RUS | 1000 | Приморский край |
35 | | Родионов Андрей | | RUS | 1000 | Приморский край |
36 | | Рублёв Всеволод | | RUS | 1000 | |
37 | | Рябченко Павел | | RUS | 1000 | Приморский край |
38 | | Рязанов Артём | | RUS | 1000 | |
39 | | Севрюк Алексей | | RUS | 1000 | |
40 | | Скопинцев Михаил | | RUS | 1000 | Приморский край |
41 | | Соколов Дмитрий | | RUS | 1000 | |
42 | | Соколова Ангелина | | RUS | 1000 | |
43 | | Субботин Вадим | | RUS | 1000 | |
44 | | Сысоев Даниил | | RUS | 1000 | Приморский край |
45 | | Темных Никита | | RUS | 1000 | Приморский край |
46 | | Терещенко Ева | | RUS | 1000 | Приморский край |
47 | | Хегай Егор | | RUS | 1000 | Приморский край |
48 | | Хохлов Виталий | | RUS | 1000 | Приморский край |
49 | | Худяков Ерофей | | RUS | 1000 | Приморский край |
50 | | Хузятов Тимур | | RUS | 1000 | Приморский край |
51 | | Цороева Динара | | RUS | 1000 | Приморский край |
52 | | Червинский Виктор | | RUS | 1000 | Приморский край |
53 | | Чернов Евгений | | RUS | 1000 | |
54 | | Чистякова Виктория | | RUS | 1000 | Приморский край |
55 | | Шушпанов Даниил | | RUS | 1000 | Приморский край |
56 | | Эм Никита | | RUS | 1000 | Приморский край |
57 | | Яковлев Виктор | | RUS | 1000 | Приморский край |
58 | | Ботвенкин Давид | | RUS | 1000 | Приморский край |
59 | | Голеня Григорий | | RUS | 1000 | Приморский край |
60 | | Зинюк Антон | | RUS | 1000 | Приморский край |
61 | | Каранкевич Александр | | RUS | 1000 | Приморский край |
62 | | Клюгер Анастасия | | RUS | 1000 | Приморский край |
63 | | Кудря Александр | | RUS | 1000 | Приморский край |
64 | | Носков Пётр | | RUS | 1000 | Приморский край |
65 | | Остапчук Михаил | | RUS | 1000 | Приморский край |
66 | | Радушкевич Михаил | | RUS | 1000 | Приморский край |
67 | | Чернова Арина | | RUS | 1000 | Приморский край |
68 | | Шульга Антон | | RUS | 1000 | Приморский край |
|
|
|
|