Logged on: Gast
Servertime 08.05.2024 07:39:53
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
Первенство Беларуси среди мальчиков до 8 лет по блицу
Última actualización11.03.2017 17:04:49, Propietario/Última carga: BELARUS CHESS FEDERATION
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
FIDE-ID
FED
Elo
Club/Ciudad
1
Андреев Дмитрий
BLR
1800
ЦДОДиМ ""АРТ"
2
Бурак Вячеслав
BLR
1600
СДЮШОР
3
Гаврюшин Степан
BLR
1600
СДЮШОР, Академия
4
Копылец Михаил
BLR
1600
ЦДОДиМ ""АРТ"
5
Короцевич Михаил
BLR
1600
Пинск ДЮСШ 2
6
Коханский Никита
BLR
1600
Гомель СДЮШОР 3
7
Мещеряков Николай
BLR
1600
Белоозерск ЦДОДиМ
8
Потапович Митрофан
BLR
1600
СДЮШОР
9
Рабенок Никита
BLR
1600
МО СДЮШОР
10
Руднев Андрей
BLR
1600
СДЮШОР
11
Цыганов Андрей
BLR
1600
Бобруйск ЦТДиМ
12
Ченуша Юрий
BLR
1600
ЦДОДиМ ""АРТ"
13
Баран Михаил
BLR
1400
Гродно
14
Гарбуз Ярослав
BLR
1400
СДЮШОР
15
Конюшко Арсений
BLR
1200
Гродно
16
Деркач Александр
BLR
1400
Гомель СДЮШОР 3
17
Ермакович Евгений
BLR
1400
Пинск ДЮСШ 2
18
Жихар Денис
BLR
1400
СДЮШОР
19
Кисляк Тимур
BLR
1400
Брест СДЮШОР 7
20
Клибашев Денис
BLR
1400
СДЮШОР*
21
Лемтюгов Арсений
BLR
1400
Бобруйск ЦТДиМ
22
Липпа Евгений
BLR
1400
Школа шахмат
23
Личик Михаил
BLR
1400
Белоозерск ЦДОДиМ
24
Макаревич Дмитрий
BLR
1400
Брест СДЮШОР 7
25
Минич Максим
BLR
1400
ГУДО ОРЦФП Осиповичи
26
Нипадистов Владислав
BLR
1400
СДЮШОР
27
Петрушенко Данила
BLR
1400
СДЮШОР
28
Старовойтов Михаил
BLR
1400
Гомель СДЮШОР 3
29
Харкевич Константин
BLR
1400
ОРША СДЮШОР 2
30
Ходас Иван
BLR
1400
Светлогорск СДЮШОР 4
31
Веренич Алексей
BLR
1200
Брест ЦМТ
32
Вертинский Савелий
BLR
1200
Гродно
33
Глебов Денис
BLR
1200
ОРША СДЮШОР 2
34
Дупанов Платон
BLR
1200
Гомель СДЮШОР 3
35
Жлоба Артур
BLR
1200
Гродно
36
Завадский Артем
BLR
1200
ОРША СДЮШОР 2
37
Изофатов Гордей
BLR
1200
Школа шахмат
38
Карпинский Михаил
BLR
1200
Гродно
39
Козлов Егор
BLR
1200
Витебск СДЮШОР 8
40
Королев Герман
BLR
1200
Витебск СДЮШОР 8
41
Науменко Макар
BLR
1200
ОРША СДЮШОР 2
42
Пинигин Арсений
BLR
1200
Школа шахмат
43
Сецко Артем
BLR
1200
Школа шахмат
44
Солодухин Антон
BLR
1200
Школа шахмат
45
Солоневич Платон
BLR
1200
Гродно
46
Шиман Алексей
BLR
1200
Школа шахмат
47
Шустиков Павел
BLR
1200
Могилев
48
Юрчук Валентин
BLR
1000
Школа шахмат
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
Aviso legal/Condiciones de uso