Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 14:48:18
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
Первенство Беларуси среди мальчиков до 10 лет по блицу
Última actualización11.03.2017 17:04:05, Propietario/Última carga: BELARUS CHESS FEDERATION
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
FIDE-ID
FED
Elo
Club/Ciudad
1
Стрибук Артем
BLR
2000
РЦОП
2
Белявский Артем
BLR
1800
ЦДОДиМ ""АРТ"
3
Богданов Евгений
BLR
1800
Бобруйск ЦТДиМ
4
Борисчик Сергей
BLR
1800
ЦДОДиМ ""АРТ"
5
Гвоздев Тимур
BLR
1800
МО СДЮШОР
6
Кузьменко Никита
BLR
1800
Гомель СДЮШОР 3
7
Лозовский Мартин
BLR
1800
Гродно
8
Мищенко Юрий
BLR
1800
Гомель СДЮШОР 3
9
Науменко Михей
BLR
1800
ОРША СДЮШОР 2
10
Оленев Максим
BLR
1800
Брест СДЮШОР 7
11
Петренко Иван
BLR
1800
Рогачев ДЮСШ 1
12
Ранченко Всеволод
BLR
1800
РЦОП
13
Стрижнев Иван
BLR
1800
РЦОП
14
Большаков Иван
BLR
1600
СДЮШОР
15
Борисюк Ярослав
BLR
1600
Брест СДЮШОР 7
16
Бритиков Макар
BLR
1600
СДЮШОР
17
Велитченко Николай
BLR
1600
РЦОП
18
Гузов Давид
BLR
1600
МО СДЮШОР
19
Давыдов Андрей
BLR
1600
МО СДЮШОР
20
Ефремов Алексей
BLR
1600
Гродно
21
Касперович Валерий
BLR
1600
СДЮШОР
22
Максимук Григорий
BLR
1600
Кобрин КСДЮШОР
23
Пекач Андрей
BLR
1600
Брест СДЮШОР 7
24
Сагалович Яков
BLR
1600
СДЮШОР*
25
Статкевич Александр
BLR
1600
ЦДОДиМ ""АРТ"
26
Унуковский Александр
BLR
1600
СДЮШОР*
27
Бондаренко Никита
BLR
1400
Мозырь*
28
Бруцкий Денис
BLR
1400
Брест СДЮШОР 7
29
Гуль Андрей
BLR
1400
Брест СДЮШОР 7
30
Жукевич Марьян
BLR
1400
Гродно
31
Кузнецов Максим
BLR
1400
Гродно
32
Павлышко Роман
BLR
1400
СДЮШОР
33
Переплетник Артем
BLR
1400
ОРША СДЮШОР 2
34
Поляков Никита
BLR
1400
Школа шахмат
35
Филичкин Илья
BLR
1400
ОРША СДЮШОР 2
36
Халецкий Игорь
BLR
1400
Мозырь
37
Яновский Дмитрий
BLR
1400
Витебск СДЮШОР 8
38
Борисевич Алекандр
BLR
1200
Гродно
39
Журавлев Павел
BLR
1200
Школа шахмат
40
Папкович Денис
BLR
1200
Юный стратег Смолевичи
41
Шахазизян Леон
BLR
1200
Школа шахмат
42
Пахомов Арсений
BLR
1000
Школа шахмат
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
Aviso legal/Condiciones de uso