Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Первенство Беларуси среди мальчиков до 10 лет по быстрым шахматам

Последнее обновление12.03.2017 11:03:39, Автор/Последняя загрузка: belarus chess federation

Итоговое положение после 9 туров

Ст.номСт.ном.ИмяФЕД.Рейт.Клуб/ГородОчки Доп1  Доп2  Доп3 
110Науменко МихейBLR1800ОРША СДЮШОР 27,548,052,042,25
211Оленев МаксимBLR1800Брест СДЮШОР 77,048,052,039,00
33Богданов ЕвгенийBLR1800Бобруйск ЦТДиМ6,547,551,536,50
41Стрибук АртемBLR2000РЦОП6,545,549,534,50
55Гвоздев ТимурBLR1800МО СДЮШОР6,544,048,031,75
64Борисчик СергейBLR1800ЦДОДиМ ""АРТ"6,543,546,530,25
712Петренко ИванBLR1800Рогачев ДЮСШ 16,048,552,534,25
813Ранченко ВсеволодBLR1800РЦОП6,045,048,529,00
92Белявский АртемBLR1800ЦДОДиМ ""АРТ"6,044,547,528,50
1032Шелег ПавелBLR1600РЦОП6,039,540,524,50
1117Борисюк ЯрославBLR1600Брест СДЮШОР 75,546,049,527,75
129Мищенко ЮрийBLR1800Гомель СДЮШОР 35,541,543,523,75
1314Стрижнев ИванBLR1800РЦОП5,541,543,523,50
1428Сагалович ЯковBLR1600СДЮШОР*5,540,043,025,25
1546Яновский ДмитрийBLR1400Витебск СДЮШОР 85,539,541,522,75
166Кузьменко НикитаBLR1800Гомель СДЮШОР 35,538,541,524,00
1724Коровицкий АлексейBLR1600СДЮШОР5,044,547,522,50
1819Велитченко НиколайBLR1600РЦОП5,040,543,020,25
1945Халецкий ИгорьBLR1400Мозырь5,040,542,520,75
2021Давыдов АндрейBLR1600МО СДЮШОР5,040,043,520,75
218Лозовский МартинBLR1800Гродно5,039,543,521,00
2225Максимук ГригорийBLR1600Кобрин КСДЮШОР5,039,543,520,50
2316Большаков ИванBLR1600СДЮШОР5,039,542,521,00
2418Бритиков МакарBLR1600СДЮШОР5,034,037,017,50
2535Бруцкий ДенисBLR1400Брест СДЮШОР 74,545,548,521,25
2638Жукевич МарьянBLR1400Гродно4,539,041,017,75
277Лапенко РоманBLR1800СДЮШОР4,537,541,018,00
2833Бельцер ГригорийBLR1400СДЮШОР4,536,539,015,50
2915Богров АртурBLR1600МО СДЮШОР4,041,044,518,50
3023Касперович ВалерийBLR1600СДЮШОР4,040,043,014,50
3136Гайдук НикитаBLR1400Молодечно 9 ферзей4,037,038,010,50
3237Гуль АндрейBLR1400Брест СДЮШОР 74,036,538,512,00
3348Журавлев ПавелBLR1200Школа шахмат4,035,037,015,00
3434Бондаренко НикитаBLR1400Мозырь*4,034,035,012,25
3526Морозов ТимурBLR1600РЦОП*4,034,035,012,00
3627Пекач АндрейBLR1600Брест СДЮШОР 74,032,535,011,50
3731Унуковский АлександрBLR1600СДЮШОР*4,031,533,513,00
3840Павлышко РоманBLR1400СДЮШОР4,026,528,511,50
3942Поляков НикитаBLR1400Школа шахмат3,534,036,010,50
4051Шахазизян ЛеонBLR1200Школа шахмат3,532,033,09,75
4141Переплетник АртемBLR1400ОРША СДЮШОР 23,525,026,07,50
4230Статкевич АлександрBLR1600ЦДОДиМ ""АРТ"3,037,539,57,50
4350Папкович ДенисBLR1200Юный стратег Смолевичи3,037,040,011,00
4449Наливко АлександрBLR1200*3,033,535,59,50
4522Ефремов АлексейBLR1600Гродно3,033,035,08,50
4643Сакун ИльяBLR1400Гомель СДЮШОР 33,031,533,58,00
4744Филичкин ИльяBLR1400ОРША СДЮШОР 22,531,534,59,25
4847Борисевич АлекандрBLR1200Гродно2,526,528,55,50
4939Кузнецов МаксимBLR1400Гродно2,526,527,54,50
5020Гузов ДавидBLR1600МО СДЮШОР2,030,531,54,00
5152Пахомов АрсенийBLR1000Школа шахмат1,529,531,52,00
5229Сирота ОлегBLR1600СДЮШОР0,026,027,00,00

Аннотация:
Доп1: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп3: Sonneborn-Berger-Tie-Break variable