March Lviv Tradition (IM-group B) (Memory of Maksym Yusupov) http://www.fdziedzic.pl/lviv/ltmb/tfd.htm - Online games!!!

ФедерацияУкраина ( UKR )
Турнирный директорIO Prohorov, Olexandr (UKR) /14105578/
Главный арбитрIA Prohorov, Olexandr (UKR) /14105578/
Bedenkzeit90 minutes with 30 second increment from move 1
ГородLviv
Дата(ы)2017/03/21 по 2017/03/26
Рейт.-Ø2231
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление24.03.2017 19:34:08, Автор/Последняя загрузка: lviv region cf

Выбор турнираIM-group A, IM-group B, IM-group A - UKR, IM-group B - UKR
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию
КомандыARM, POL, UKR
СпискиСтартовый список игроков, Список игроков по алфавиту, Alphabetical list all groups
Место после 7 тура, Пары/Результаты
Положение после тура 7, Стартовая таблица участников, Статистика, Расписание
ПартииДоступно35 партий для загрузки
ФотогалереяПерейти к фотогалерее
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Пары/Результаты

1. Тур on 2017/03/21 в 15-30
Bo.Ном.РейтИмяРезультатИмяРейтНом.
112288FMGoluch Piotr0 - 1FMKrykun Yuriy223810
222326IMNester Ihor1 - 0Rozycki Bartlomiej21669
332292IMKagramanianz Vartan½ - ½Bilych Olexiy19678
442217Gavrish Leonid0 - 1IMFrolov Artur23907
552243WIMDolzhykova Kateryna1 - 0Sanz Wawer Daniel21786
2. Тур on 2017/03/22 в 11-00
Bo.Ном.РейтИмяРезультатИмяРейтНом.
1102238FMKrykun Yuriy½ - ½Sanz Wawer Daniel21786
272390IMFrolov Artur1 - 0WIMDolzhykova Kateryna22435
381967Bilych Olexiy1 - 0Gavrish Leonid22174
492166Rozycki Bartlomiej½ - ½IMKagramanianz Vartan22923
512288FMGoluch Piotr½ - ½IMNester Ihor23262
3. Тур on 2017/03/22 в 16-00
Bo.Ном.РейтИмяРезультатИмяРейтНом.
122326IMNester Ihor½ - ½FMKrykun Yuriy223810
232292IMKagramanianz Vartan½ - ½FMGoluch Piotr22881
342217Gavrish Leonid1 - 0Rozycki Bartlomiej21669
452243WIMDolzhykova Kateryna1 - 0Bilych Olexiy19678
562178Sanz Wawer Daniel½ - ½IMFrolov Artur23907
4. Тур on 2017/03/23 в 11-00
Bo.Ном.РейтИмяРезультатИмяРейтНом.
1102238FMKrykun Yuriy½ - ½IMFrolov Artur23907
281967Bilych Olexiy½ - ½Sanz Wawer Daniel21786
392166Rozycki Bartlomiej1 - 0WIMDolzhykova Kateryna22435
412288FMGoluch Piotr1 - 0Gavrish Leonid22174
522326IMNester Ihor½ - ½IMKagramanianz Vartan22923
5. Тур on 2017/03/23 в 16-00
Bo.Ном.РейтИмяРезультатИмяРейтНом.
132292IMKagramanianz Vartan0 - 1FMKrykun Yuriy223810
242217Gavrish Leonid0 - 1IMNester Ihor23262
352243WIMDolzhykova Kateryna0 - 1FMGoluch Piotr22881
462178Sanz Wawer Daniel½ - ½Rozycki Bartlomiej21669
572390IMFrolov Artur1 - 0Bilych Olexiy19678
6. Тур on 2017/03/24 в 11-00
Bo.Ном.РейтИмяРезультатИмяРейтНом.
1102238FMKrykun Yuriy1 - 0Bilych Olexiy19678
292166Rozycki Bartlomiej0 - 1IMFrolov Artur23907
312288FMGoluch Piotr1 - 0Sanz Wawer Daniel21786
422326IMNester Ihor½ - ½WIMDolzhykova Kateryna22435
532292IMKagramanianz Vartan0 - 1Gavrish Leonid22174
7. Тур on 2017/03/24 в 16-00
Bo.Ном.РейтИмяРезультатИмяРейтНом.
142217Gavrish Leonid0 - 1FMKrykun Yuriy223810
252243WIMDolzhykova Kateryna0 - 1IMKagramanianz Vartan22923
362178Sanz Wawer Daniel½ - ½IMNester Ihor23262
472390IMFrolov Artur1 - 0FMGoluch Piotr22881
581967Bilych Olexiy½ - ½Rozycki Bartlomiej21669
8. Тур on 2017/03/25 в 11-00
Bo.Ном.РейтИмяРезультатИмяРейтНом.
1102238FMKrykun YuriyRozycki Bartlomiej21669
212288FMGoluch PiotrBilych Olexiy19678
322326IMNester IhorIMFrolov Artur23907
432292IMKagramanianz VartanSanz Wawer Daniel21786
542217Gavrish LeonidWIMDolzhykova Kateryna22435
9. Тур on 2017/03/26 в 10-00
Bo.Ном.РейтИмяРезультатИмяРейтНом.
152243WIMDolzhykova KaterynaFMKrykun Yuriy223810
262178Sanz Wawer DanielGavrish Leonid22174
372390IMFrolov ArturIMKagramanianz Vartan22923
481967Bilych OlexiyIMNester Ihor23262
592166Rozycki BartlomiejFMGoluch Piotr22881