V Abierto Internacional "PUEBLA DE CAZALLA" 2017

Última actualización23.03.2017 19:43:51 / Page cached 24.03.2017 08:08:01 65min., Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 302)

EnlacesPágina web del organizador, Enlazar el torneo al calendario de torneos
Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Tabla de horarios
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel (.xls), Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFEDEloClub/Ciudad
1Hernandez Muñoz Antonio Ramon22241280HU2306Club De Ajedrez Gambito De Pla
2Diaz Castro Sergio2250608SE2235Club De Ajedrez Tiempo Y Mente
3FMBalbuena Fuentes Mario32017880SE2212Casa Del Ajedrez De Sevilla
4Rodriguez Morales Alberto2260174SE2171Club De Ajedrez Tiempo Y Mente
5Chacon Perez Juan32047843SE2135Peña Ajedrecística Oromana
6Perez Garcia Roberto2217708SE2129Club Ajedrez Alekhine Espartin
7Carrabeo Garcia Manuel2216388SE2080Club De Ajedrez San Jose
8Blanco Perez David2254140SE2064Club De Ajedrez Tiempo Y Mente
9Diaz Flores Juan Antonio2258625SE2023Peña Ecijana De Ajedrez
10Ramirez Guerrero Enrique2222434SE1988Club De Ajedrez Tiempo Y Mente
11Paredes Castilla Rafael22308601954Ecija
12Castillo Lanciego Fernando22291210SE1948Paradas Club De Ajedrez
13Sanchez Del Prado Manuel22200630SE1946Asociación Deportiva Colegio C
14Ruiz Alcaide Juan Luis2225760SE1879Club Deportivo Cultural Tussam
15Rodriguez Elena Antonio22306901873Ecija
16Cuadrado Jimenez Francisco Jo2229005SE1869Peña Ecijana De Ajedrez
17Ojeda Perez Jesus22303561839Ecija
18Borondo Garcia Raul2220253SE1835Casa Del Ajedrez De Sevilla
19Herrera Oliva Enrique2297752SE1804Club Deportivo Cultural Tussam
20Rivero Cabello Jose Carlos2275015SE1788Club Deportivo Cultural Tussam
21Sanchez Ternero Antonio A.22252738SE1780Paradas Club De Ajedrez
22Pozo Prior Jose Antonio32047657SE1765Grupo Ajedrecistico Aleph
23Gonzalez Ovalle Jose Luis22232877SE1763Peña Ecijana De Ajedrez
24Barrero Ortega Abraham2225263SE1725Asociación Deportiva Colegio C
25Barcia Garcia Jacob2228670SE1714Peña Ecijana De Ajedrez
26Sanchez Perez Mario1693Sevilla
27Puig Guisado Jaime2243784SE1688Club Deportivo Cultural Tussam
28Ferrete Rueda Juan Carlos24543500SE1681C. A. Urso
29Contreras Valle Juan Carlos32072317SE1626Paradas Club De Ajedrez
30Civico Rivero Manuel32072309SE1614Paradas Club De Ajedrez
31Rodriguez Gutierrez Arsenio32047800SE1586Asociación Deportiva Colegio C
32Pastor Fernandez Juan32072368SE1553Paradas Club De Ajedrez
33Aleixo Macias Diego Manuel32039581SE1539Club Deportivo Cultural Tussam
34Muñoz Peña Antonio24516643SE1479Paradas Club De Ajedrez
35Rodriguez Pereira Enrique24543160SE1446Club Ajedrez Alekhine Espartin
36Rodriguez Segovia Juan Jose24579980SE1354Club De Ajedrez Tiempo Y Mente
37Briand Rosas Clara24561630SE1340Casa Del Ajedrez De Sevilla
38Chaparro Pastor Jose AntonioSE1282Peña Ecijana De Ajedrez
39Ojeda Infantes Julio24562076SE1257Casa Del Ajedrez De Sevilla
40Gomez Lozano RubenSE1243Peña Ajedrecística Oromana
41Ojeda Infantes Joaquin24562068SE1230Casa Del Ajedrez De Sevilla
42Ojeda Perez Juan Sebastian1134Sevilla
43Gonzalez Rueda Jose LuisCO1130Club Deportivo Reina Brillante
44Perez Avila NicolasCO1128Club Deportivo Reina Brillante
45Rodriguez Barrio SergioSE1103Club De Ajedrez Tiempo Y Mente
46Rodriguez Barrio AlvaroSE1083Club De Ajedrez Tiempo Y Mente
47Sillero Lugo Miguel Angel24543195SE1018Club De Ajedrez Tiempo Y Mente
48Angorrilla Garrocho Juan0Puebla de Cazalla
49Briand Rosas NicolasSE0Club Ajedrez Alekhine Espartin
50España Piña Angel0Ecija
51Pigne Pareja Alvaro0Ecija
52Salem Gañan IsmaelSE0C. Ajedrez Camas
53Sanchez Pineda AntonioSE0Club De Ajedrez Tiempo Y Mente
54Villar Sivianes Esperanza MacarenaCO0Club Deportivo Reina Brillante
Advertisement
Advertisement