Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 11:54:44
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
ホーム
データベース
AUT選手権
写真集
FAQ
エントリー
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
注:グーグルなどのスキャンによるサーバーの負担をを軽減するために、終了後7日以上経過した大会の表示はこのボタンをクリック
大会詳細表示
22. Steirische Jugendschach-Olympiade Burschen U13 Schnellschach-Landesmeisterschaften
最終更新日15.02.2017 19:28:31, Creator/Last Upload: HR. ERICH GIGERL
Search for player
検索
スタート順位リスト
番号
Name
クラブ/場所
1
Bauer David Lukas
NMS Deutsch Goritz
2
Braun Hagen
Graz Akadem. Gymn
3
Costis Nicholas
NMS St. Kathrein/L
4
Dampfhofer Michael
NMS Ratten
5
Drongowski Julian
BG/BRG Fürstenfeld
6
Felber Florian
BG/BRG Graz Petersgasse
7
Fellegger Lucas
NMS Leoben Pestalozzi
8
Ficzko Matthais
BG/BRG Leoben
9
Galaton Dmitiry
BG/'BRG Fürstenfeld
10
Gartner Mario
NMS Fehring
11
Gassner Felix
NMS Eggersdorf
12
Haas Sebastian
NMS Deutsch Goritz
13
Hadler Joachim
NMS St. Stefan/R
14
Hafner Fabian
NMS I Leibnitzt
15
Hauke Noel
BG/BRG Graz Kepler
16
Hemery Paul
BG/BRG Graz Carnerig.
17
Ilijic Mihajlo
NMS Voistberg
18
Koleric Maximilian
NMS Strass
19
Krysztof Kasper
NMS Eggersdorf
20
Körbisch Robert
BG/BRG Graz Petersgasse
21
Leitner Lukas
NMS Voitsberg
22
Lieftenegger Alexander
NMS St.Kathrein/L
23
Maurer Maximilian
BG/BRG Kepler
24
Mensah Aidan
BG/BRG Graz Oeversee
25
Moderer Markus
NMS Kapfenberg Körner
26
Neubauer Lars
NMS Graz Ursulinen
27
Pfeiffenbeger Alexander
NMS Murau
28
Pintaric Kevin
BG/BRG Graz Kepler
29
Pletz Raphael
BG Leoben alt
30
Reisenhofer Max
NMS Graz Renner
31
Riedl Marico
NMS St. Kathrein/L
32
Schmidbauer Daniel
BG/BRG Graz Caneri
33
Stebernjak Maximillian
NMS Graz Klusemann
34
Steinwidder Lorenz
BG/BRG Judenburg
35
Strobl Samuel
Akadem. Gymn.
36
Taibinger Matthias
NMS Semriach
37
Tatschl Lukas
BG Leoben neu
38
Waldhuber Fabian
BG/BRG Judenburg
39
Wallner Denis
HS Radstadt
40
Wenzl Sebastian
NMS Stainz
41
Windisch Marcel
NMS Fehring
42
Wirnsberger Hannes
BRG Graz Kepler
43
Wölfler Raphael
NMS Murau
44
Zangger Max
BG/BRG Graz Lichtenfels
45
Assion Moritz
NMS Graz Ursulinen
46
Mohic Nikolaj
NMS Fohnsdorf
チェス大会結果サーバー
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
サイトポリシー