Logged on: Gast
Servertime 26.04.2024 16:15:10
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Accueil
Tournoi - Base de données
AUT Championnat
Photos
FAQ
Inscription en ligne
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Note: Afin de ne pas surcharger le serveur par le scan de tous les liens quotidiennement (chaque jour 100'000 sites et plus) par les moteurs de recherches comme Google, Yahoo et autres, tous les liens des tournois qui se sont terminés il y a plus de 2 semaines (date de fin) ne sont montrés qu'après avoir cliqué sur ce bouton:
10 Yaşadək oğlanlar arasında Bakı Şəhər birinciliyinə seçim yarışı (yarımfinal) 23-31 Yanvar 2017
Dernière mise à jour 31.01.2017 14:21:22, Créateur/Dernière mise à jour: Guliyev_Shaig
Chercher un joueur
Rechercher
Rang initial par Elo
N°
Nom
ID FIDE
FED
Elo
Club/Ville
1
Abdullazadə Eltun
AZE
1800
19
2
Abdurəhmanlı Rafiq
AZE
1800
Elfim ŞM
3
Ağayev Mircahad
AZE
1800
Sabunçu GE
4
Babayev Murad
AZE
1800
Suraxanı GE
5
Bağırsoy Məhəmməd
AZE
1800
Bakı 1 saylı
6
Binnətzadə Davud
AZE
1800
Bakı 1 saylı
7
Bəşirzadə Fərhad
AZE
1800
RŞM
8
Cəmilov Murad
AZE
1800
19
9
Daşdəmirov İkram
AZE
1800
Bakı 2 saylı
10
Göyüşlü Akif
AZE
1800
RŞM
11
Hacızadə Yusif
AZE
1800
19
12
Hüseynov Xəzər
AZE
1800
Bakı 2 saylı
13
Hüseynzadə Tamerlan
AZE
1800
Bakı 1 saylı
14
Hüsiyev Nihad
AZE
1800
HİRŞDK
15
Həsənli Fatih
AZE
1800
RŞK
16
Həsənzadə Fərid
AZE
1800
RŞM
17
Həsənzadə Məhəmməd
AZE
1800
Sabunçu GE
18
Həşimov Əhmədağa
AZE
1800
HİRŞDK
19
Kazımov Azad
AZE
1800
Bakı 1 saylı
20
Mehdiyev Əlimirzə
AZE
1800
Bakı 3 saylı
21
Mirişli Rəvan
AZE
1800
Bakı 2 saylı
22
Mirzəyev Ülvi
AZE
1800
Elfim ŞM
23
Mustafazadə Məsud
AZE
1800
HİRŞDK
24
Muxtarov Raul
AZE
1800
RŞM
25
Məmmədli Turan
AZE
1800
19
26
Məmmədzadə Rauf
AZE
1800
Sabunçu GE
27
Nağızadə Cahangir
AZE
1800
Bakı 2 saylı
28
Qasımov İlqar
AZE
1800
RŞK
29
Rəsulov Rəsul
AZE
1800
Bakı 3 saylı
30
Sikaçevski Timur
AZE
1800
Bakı 2 saylı
31
Səfiyev Elvin
AZE
1800
Bakı 1 saylı
32
Səlimli İsmət
AZE
1800
Bakı 2 saylı
33
Səlimov Rəsul
AZE
1800
19
34
Tarverdiyev Rəsul
AZE
1800
Bakı 1 saylı
35
Xanəliyev Fuad
AZE
1800
Bakı 1 saylı
36
Zeynalov Fəxri
AZE
1800
RŞK
37
İmamverdiyev Salman
AZE
1800
Bakı 2 saylı
38
İsfəndiyarlı Kamal
AZE
1800
RŞM
39
İsmayılov Murad
AZE
1800
Sabunçu GE
40
Əhmədov Malik
AZE
1800
Bakı 3 saylı
41
Əhmədov Riad
AZE
1800
RŞM
42
Əlili Murad
AZE
1800
Suraxanı GE
Chess-Tournament-Results-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
mentions légales / conditions d'utilisation