Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 16:32:06
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Vladimir Dvorkovich Memorial Rapid Grand Prix 2017
Последнее обновление11.01.2017 13:59:45, Автор/Последняя загрузка: Elena Polovina
Search for player
Поиск
Пары/Результаты
8. Тур on 2017/01/11 в 11.10
Bo.
Ном.
Имя
Рейт
Очки
Результат
Очки
Имя
Рейт
Ном.
1
2
Кокарев Дмитрий (GM)
2651
5½
1 - 0
6
Голубов Савелий (IM)
2508
13
2
15
Матинян Никита (IM)
2497
5½
½ - ½
5½
Дреев Алексей (GM)
2647
3
3
4
Волков Сергей (GM)
2576
5½
½ - ½
5½
Потапов Павел (GM)
2455
18
4
8
Демидов Михаил (IM)
2539
5½
1 - 0
5½
Есипенко Андрей (FM)
2399
27
5
14
Цыдыпов Жамсаран (IM)
2506
5½
1 - 0
5½
Сарана Алексей (IM)
2467
17
6
28
Назаретян Тигран (КМС)
2377
5
0 - 1
5
Габриелян Артур (GM)
2573
5
7
20
Туник Геннадий (GM)
2438
5
½ - ½
5
Папин Василий (GM)
2517
11
8
12
Ваструхин Олег (КМС)
2509
5
0 - 1
5
Демкович Анатолий (IM)
2399
26
9
1
Придорожный Алексей (GM)
2662
4½
1 - 0
5
Гиря Ольга (WGM)
2354
30
10
7
Луговской Максим (IM)
2541
4½
1 - 0
4½
Оганьян Миран (IM)
2349
31
11
33
Слугин Сергей (IM)
2325
4½
½ - ½
4½
Матюшин Геннадий (GM)
2492
16
12
43
Ивлев Алексей (FM)
2242
4½
½ - ½
4½
Беляков Богдан (IM)
2441
19
13
41
Быков Егор (FM)
2258
4½
1 - 0
4½
Шагбазян Тарон (FM)
2405
23
14
25
Котенко Павел (IM)
2402
4½
½ - ½
4½
Добровольский Олег (FM)
2204
51
15
56
Гаркушин Артем (КМС)
2168
4½
0 - 1
4½
Корчмар Василий (IM)
2371
29
16
6
Тимофеев Артем (GM)
2572
4
½ - ½
4
Травкина Анастасия (WFM)
2242
44
17
46
Захаров Александр (IM)
2220
4
0 - 1
4
Евдокимов Александр (GM)
2519
9
18
10
Харченко Борис (GM)
2517
4
1 - 0
4
Быкова Анастасия (WFM)
2215
47
19
22
Михайлов Сергей (FM)
2407
4
1 - 0
4
Мурзин Володар (КМС)
2145
58
20
34
Чернявский Александр (FM)
2323
4
1 - 0
4
Дида Игорь (1)
1920
73
21
48
Бараева Марина (WIM)
2213
4
1 - 0
4
Сипетин Владислав (КМС)
2290
37
22
38
Рябцев Константин (IM)
2282
4
1 - 0
4
Чан Наруна (1)
1902
75
23
40
Сухарева Евгения (КМС)
2274
4
0 - 1
4
Матюшин Олег (КМС)
2196
53
24
61
Гунченко Вадим (КМС)
2119
4
0 - 1
3½
Васюков Евгений (GM)
2430
21
25
24
Ковальчук Алексей (КМС)
2404
3½
1 - 0
3½
Мирзоян Михаил (FM)
2206
49
26
32
Мусалов Руслан (IM)
2330
3½
1 - 0
3½
Фомин Андрей (КМС)
2179
55
27
50
Струтинская Галина (WGM)
2206
3½
1 - 0
3½
Демянюк Александр (КМС)
2306
36
28
60
Воробьёв Александр (FM)
2122
3½
0 - 1
3½
Игнатов Виктор (FM)
2279
39
29
66
Попов Евгений (КМС)
2052
3½
1 - 0
3½
Быканов Сергей (МС)
2242
42
30
45
Пранизин Геннадий (КМС)
2233
3½
1 - 0
3½
Павлов Данила (КМС)
2026
67
31
81
Слугин Ярослав (КМС)
1825
3½
0 - 1
3
Протопопова Анастасия (WFM)
2064
65
32
71
Левчук Иван (1)
1932
3
1 - 0
3
Закарян Давид (FM)
2320
35
33
52
Потапенко Денис (1)
2202
3
1 - 0
3
Топилин Александр (1)
1878
77
34
54
Ибадов Дашгын (FM)
2184
3
½ - ½
3
Чижо Александр (1)
1852
79
35
72
Сухарева Валентина (КМС)
1922
3
0 - 1
3
Мальцевская Александра (КМС)
2154
57
36
59
Фролов Андрей (КМС)
2141
3
1 - 0
3
Кузин Дмитрий (1)
1772
88
37
62
Шубин Алексей (1)
2114
3
0 - 1
3
Теряева Валерия (КМС)
1838
80
38
64
Богданов Родион (КМС)
2071
3
1 - 0
3
Башев Фёдор (1)
1671
94
39
74
Симонян Григорий (1)
1916
3
1 - 0
3
Колмычек Эвелина (КМС)
1961
69
40
83
Егоров Алексей (1)
1815
3
1 - 0
3
Григорьева Дарья (КМС)
1947
70
41
89
Аверина Вера (1)
1755
2½
½ - ½
3
Степанян Эва (WCM)
1823
82
42
63
Гринев Борис (1)
2083
2½
½ - ½
2½
Данченко Артемий (1)
1811
84
43
98
Строганова Карина (КМС)
1608
2½
1 - 0
2½
Атаянц Григорий (1)
1970
68
44
104
Драгунов Артем (КМС)
0
2½
0 - 1
2½
Данченко Владимир (1)
1867
78
45
76
Хараманов Артур (КМС)
1895
2
1 - 0
2½
Демкович Дмитрий (1)
1512
101
46
85
Мальцевский Николай (КМС)
1797
2
1 - 0
2
Белякова Илона (1)
1670
95
47
93
Архипенко Денис (1)
1681
2
1 - 0
2
Баликоев Омар (КМС)
1790
86
48
87
Черепанова Эвита (1)
1776
2
½ - ½
2
Терещенко Александр (2)
1670
96
49
90
Рягузов Константин (1)
1730
2
1 - 0
2
Карагачев Макар (2)
1223
103
50
91
Грунтовский Платон (1)
1715
2
1 - 0
2
Волосов Гордей (2)
0
107
51
105
Орлов Потап (2)
0
2
0 - 1
1½
Левчук Людмила (1)
1646
97
52
99
Болдырев Глеб (1)
1600
1½
1 - 0
1½
Тихокин Максим (2)
0
106
53
102
Башев Дмитрий (1)
1499
1½
0 - 1
1
Тарасенко Анатолий (1)
1516
100
54
92
Федичкин Виктор (1)
1706
1
1
bye
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования