Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Riga Technical University Open 2017 - Tournament A

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 13.08.2017 15:13:44, Ersteller/Letzter Upload: savieniba

Spielerübersicht für TUR

TUR
SnrNameEloLand1234567891011Pkt.Rg.Krtg+/-Gruppe
27GMSanal Vahap2539TUR11½1½½½016,02810-1,90Tournament A
34GMDastan Muhammed Batuhan2529TUR1½11½½0½½5,56610-1,60Tournament A
36IMAli Marandi Cemil Can2526TUR1011101½½6,04110-1,70Tournament A
111FMGokerkan Cem Kaan2357TUR1½½1011½16,5122068,40Tournament A
133FMOzen Bahadir2311TUR½½10½½0003,026520-28,20Tournament A
140WGMOzturk Kubra2298TUR1½½11½0½½5,5612048,80Tournament A
142FMBaglan Esat2293TUR1000011115,013720-32,60Tournament A
154FMDedebas Emre Emin2273TUR10½1½0½1½5,012620-7,80Tournament A
195Yazici Ugur Doga2188TUR010½1½½½04,0210403,20Tournament A
213Pektas Yigit2146TUR0101000103,026940-67,60Tournament A
221CMDalgar Hakki Berat2136TUR01½001½104,021140-6,80Tournament A
239Yapar Nedim2102TUR0010101003,026720-7,60Tournament A
242Garabetyan Arno2093TUR½½½½0½0002,52892024,00Tournament A
260Dolgun Can2039TUR10½10½0104,01944098,00Tournament A
271Kaplan Ebru2022TUR00000½1½13,028720-27,60Tournament A
30IMAli Marandi Cemil Can2385TUR111011½01017,524205,20Blitz
59FMGokerkan Cem Kaan2220TUR110½10111118,5102057,00Blitz
109FMDedebas Emre Emin2069TUR101011001117,0542030,40Blitz
232Pazarcioglu Ilker1571TUR000000000000,0275200,00Blitz

Ergebnisse der letzten Runde für TUR

Rd.Br.Nr. NameTypGrFEDEloPkt. ErgebnisPkt. NameTypGrFEDElo Nr.
92036
IMAli Marandi Cemil CanU20TUR2526 ½ - ½ IMZaiatz ElenaRUS2316
131
92137
GMBlomqvist ErikSWE2525 0 - 1 FMGokerkan Cem KaanU18TUR2357
111
93189
FMKaasen Tor FredrikU16NOR23995 0 - 15 GMSanal VahapU20TUR2539
27
93234
GMDastan Muhammed BatuhanU20TUR25295 ½ - ½5 FMBakalchuk JohnatanU20ISR2394
95
943140
WGMOzturk KubraTUR22985 ½ - ½5 IMAbdumalik ZhansayaU18KAZ2423
73
963154
FMDedebas Emre EminU16TUR2273 ½ - ½ FMAgmanov ZhandosU18KAZ2393
97
975122
IMPayen ArnaudFRA23374 1 - 04 Yazici Ugur DogaU18TUR2188
195
982138
Ajay Krishna SU18IND23044 1 - 04 CMDalgar Hakki BeratU16TUR2136
221
984206
WFMVidic TejaU20SLO21654 0 - 14 FMBaglan EsatTUR2293
142
991159
FMSeresin FrancescoU18ITA22654 1 - 04 Dolgun CanU12TUR2039
260
9122263
Sjoberg IsakU14NOR20343 1 - 03 Pektas YigitU16TUR2146
213
9128277
Tsaruk MaksimU12BLR20063 + - -3 Yapar NedimTUR2102
239
9144271
Kaplan EbruTUR20222 1 - 02 Parhomenko MargaritaU18LAT1964
291
9155133
FMOzen BahadirU18TUR23113 0 nicht ausgelost 
9162242
Garabetyan ArnoTUR2093 0 nicht ausgelost 
1176
GMNeiksans ArtursLAT2566 0 - 1 FMGokerkan Cem KaanU18TUR2220
59
111930
IMAli Marandi Cemil CanU20TUR2385 1 - 0 FMSrinath Rao S.V.U20IND2211
63
113350
FMBarp AlbertoU18ITA22756 0 - 16 FMDedebas Emre EminU16TUR2069
109
11148232
Pazarcioglu IlkerTUR15710 0 nicht ausgelost 

Spielerdetails für TUR

Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Krtg+/-
GM Sanal Vahap 2539 TUR Rp:2519 Pkt. 6,0
1186WFMGueci Tea2200ITA4,5s 1101,20
2116WIMTomilova Elena2346RUS4,0w 1102,50
380IMLaurusas Tomas2409LTU6,0s ½10-1,80
476IMKrupenski Juri2413EST6,0w 1103,30
552IMFedorovsky Michael2467GER6,0s ½10-1,00
664GMLugovskoy Maxim2440RUS7,0w ½10-1,40
756IMBaldauf Marco2460GER7,0s ½10-1,10
878Mu Ke2411CHN6,5w 010-6,70
989FMKaasen Tor Fredrik2399NOR5,0s 1103,10
GM Dastan Muhammed Batuhan 2529 TUR Rp:2506 Pkt. 5,5
1193FMGaranin Aleksei2192EST3,0w 1101,20
2123Badelka Olga2335BLR4,0s ½10-2,50
3121FMTokranovs Dmitrijs2340LAT4,5w 1102,50
475IMFruebing Stefan2417GER5,0s 1103,50
55GMSmirin Ilia2634ISR6,5w ½101,40
61GMSasikiran Krishnan2688IND6,0w ½102,10
764GMLugovskoy Maxim2440RUS7,0s 010-6,20
892IMKrivonosov Oleg2397LAT5,0s ½10-1,80
995FMBakalchuk Johnatan2394ISR5,5w ½10-1,80
IM Ali Marandi Cemil Can 2526 TUR Rp:2497 Pkt. 6,0
1195Yazici Ugur Doga2188TUR4,0w 1101,20
2127Rahul Srivatshav P2321IND5,5s 010-7,60
3179Laimins Lauris2213LAT4,0w 1101,40
4125WIMAakanksha Hagawane2328IND4,5s 1102,40
5111FMGokerkan Cem Kaan2357TUR6,5w 1102,80
65GMSmirin Ilia2634ISR6,5s 010-3,50
789FMKaasen Tor Fredrik2399NOR5,0w 1103,30
89GMOvsejevitsch Sergei2596UKR6,0s ½101,00
9131IMZaiatz Elena2316RUS6,0w ½10-2,70
FM Gokerkan Cem Kaan 2357 TUR Rp:2639 Pkt. 6,5
1271Kaplan Ebru2022TUR3,0s 1202,40
224GMShyam Sundar M.2547IND5,5w ½205,00
328GMSchroeder Jan-Christian2539GER7,0s ½204,80
426GMSarana Alexey2540RUS7,0w 12014,80
536IMAli Marandi Cemil Can2526TUR6,0s 020-5,60
621GMKotsur Pavel2558KAZ5,5s 12015,20
757IMWieczorek Oskar2460POL5,5w 12012,80
832IMBailet Pierre2536FRA6,5w ½204,60
937GMBlomqvist Erik2525SWE5,5s 12014,40
FM Ozen Bahadir 2311 TUR Rp:2112 Pkt. 3,0
1293Du Yuxin1950CHN4,0s ½20-8,00
2265Zukauskas Arnas Povilas2033LTU3,5w ½20-6,60
3238Vicas Marijus2102LTU4,0s 1204,60
456IMBaldauf Marco2460GER7,0w 020-6,00
5259Chibukhchyan Erik2052RUS4,5s ½20-6,40
6248WFMGrapsa Georgia2076GRE4,0w ½20-5,80
7199Friesen Viktor2183GER4,5- 0K
8-nicht ausgelost- --- 0
9-nicht ausgelost- --- 0
WGM Ozturk Kubra 2298 TUR Rp:2495 Pkt. 5,5
1300Sebastian Andreas1926NOR1,5w 1202,00
247GMWan Yunguo2482CHN5,5s ½204,80
357IMWieczorek Oskar2460POL5,5w ½204,20
461Gusain Himal2446IND5,5s 12014,00
539IMSchneider Ilja2519GER5,0w 12015,60
629GMZakhartsov Viacheslav V.2539RUS6,5s ½206,00
738GMSulskis Sarunas2519LTU6,0w 020-4,40
875IMFruebing Stefan2417GER5,0s ½203,20
973IMAbdumalik Zhansaya2423KAZ5,5w ½203,40
FM Baglan Esat 2293 TUR Rp:2131 Pkt. 5,0
1302Tardi Oscar1915FRA2,0w 1201,80
253IMThybo Jesper Sondergaard2464DEN5,5s 020-5,40
3264Wang Jiaqi2033CHN4,0w 020-16,40
4231Egorov Daniil2112RUS3,0s 020-14,80
5249Kizatbay Abyl2073NOR3,0w 020-15,60
6308Rykov Ivan1846RUS3,0s 1201,60
7250Dudin Gleb2065RUS3,5s 1204,20
8228Bianchi Andrea2115ITA3,0w 1205,40
9206WFMVidic Teja2165SLO4,0s 1206,60
FM Dedebas Emre Emin 2273 TUR Rp:2160 Pkt. 5,0
1314Ananya Rishi Gupta1744IND3,5w 1201,60
265IMDas Sayantan2436IND5,5s 020-5,60
3298Gudovskis Konstantins1935LAT4,0w ½20-7,60
4318Liu Mide1498CHN3,0s 1201,60
575IMFruebing Stefan2417GER5,0w ½203,80
683IMPercivaldi Martin2407DEN5,5s 020-6,40
7225Cherepov Alexej2122BLR3,5w ½20-4,00
8235WGMErneste Inguna2103LAT4,5s 1205,60
997FMAgmanov Zhandos2393KAZ5,0w ½203,20
Yazici Ugur Doga 2188 TUR Rp:2198 Pkt. 4,0
136IMAli Marandi Cemil Can2526TUR6,0s 040-4,80
2283Andolfatto Maria1983ITA2,5w 1409,60
3100IMPultinevicius Paulius2389LTU5,0s 040-9,60
4265Zukauskas Arnas Povilas2033LTU3,5w ½40-8,40
5287Efremov Vladislav1970RUS3,0s 1408,80
6124IMStockova Zuzana2331SVK4,0w ½407,60
7150FMSaulespurens Valdis2277USA4,5s ½404,80
8126FMSrinath Rao S.V.2324IND4,5w ½407,20
9122IMPayen Arnaud2337FRA5,0s 040-12,00
Pektas Yigit 2146 TUR Rp:2004 Pkt. 3,0
154IMHambleton Aman2461CAN6,0s 040-5,60
2303WFMUngure Liga1902LAT3,0w 1408,00
3116WIMTomilova Elena2346RUS4,0s 040-9,60
4309Nebrin Johan1830SWE1,5w 1405,20
5122IMPayen Arnaud2337FRA5,0s 040-10,00
6152FMBronstein Or2275ISR5,0w 040-13,20
7275CMMehrad Ahmad Tamim2010AFG4,0s 040-27,20
8287Efremov Vladislav1970RUS3,0w 14010,80
9263Sjoberg Isak2034NOR4,0s 040-26,00
CM Dalgar Hakki Berat 2136 TUR Rp:2125 Pkt. 4,0
162IMBerzinsh Roland2444LAT6,0s 040-5,60
2309Nebrin Johan1830SWE1,5w 1405,60
3118FMZatonskih V.2342UKR4,5s ½4010,40
4112FMKlabis Rokas2355LTU5,5w 040-8,80
572IMCarlstedt Jonathan2426GER5,5s 040-6,40
6307Rasmussen Jonas H1854NOR2,0w 1406,40
7295Simon Antoine1947FRA4,0s ½40-10,00
8277Tsaruk Maksim2006BLR4,0w 14012,80
9138Ajay Krishna S2304IND5,0s 040-11,20
Yapar Nedim 2102 TUR Rp:2081 Pkt. 3,0
180IMLaurusas Tomas2409LTU6,0s 020-2,80
2100IMPultinevicius Paulius2389LTU5,0w 020-3,20
3297Kotyk Michael1945GER2,5s 1205,80
4166IMMohota Nisha2251IND4,5w 020-6,00
5301Petrovs Jaroslavs1925LAT2,5s 1205,40
6176Ratsma Midas2217NED5,0w 020-6,80
7303WFMUngure Liga1902LAT3,0s 1204,80
8138Ajay Krishna S2304IND5,0w 020-4,80
9277Tsaruk Maksim2006BLR4,0- 0K
Garabetyan Arno 2093 TUR Rp:2267 Pkt. 2,5
183IMPercivaldi Martin2407DEN5,5w ½207,20
279IMHansen Mads2410DEN5,0s ½207,40
3134FMBente Bjoern2310GER5,0s ½205,60
4126FMSrinath Rao S.V.2324IND4,5w ½205,80
5150FMSaulespurens Valdis2277USA4,5s 020-5,20
6180Najart David2213FRA3,5w ½203,20
7177Semjonovs Ilja2216LAT4,5- 0K
8-nicht ausgelost- --- 0
9-nicht ausgelost- --- 0
Dolgun Can 2039 TUR Rp:2271 Pkt. 4,0
1100IMPultinevicius Paulius2389LTU5,0s 14035,60
280IMLaurusas Tomas2409LTU6,0w 040-4,00
3138Ajay Krishna S2304IND5,0s ½4012,80
4134FMBente Bjoern2310GER5,0w 14033,20
5114FMKrykun Yuriy2350UKR5,0s 040-5,60
6146FMVerstraeten Rein2285BEL5,0w ½4012,40
7126FMSrinath Rao S.V.2324IND4,5s 040-6,40
8192WFMJanzelj Lara2193SLO3,0w 14028,40
9159FMSeresin Francesco2265ITA5,0s 040-8,40
Kaplan Ebru 2022 TUR Rp:1912 Pkt. 3,0
1111FMGokerkan Cem Kaan2357TUR6,5w 020-2,40
2183Kirszenberg Marc2204FRA2,0s 020-5,20
3201Valantiejus Vaidotas2181LTU4,0w 020-5,80
4302Tardi Oscar1915FRA2,0s 020-13,00
5258Subramanian Aditya2054SWE4,0w 020-9,20
6297Kotyk Michael1945GER2,5s ½20-2,20
7288Kizatbay Alseit1968NOR2,5w 1208,40
8314Ananya Rishi Gupta1744IND3,5s ½20-6,60
9291Parhomenko Margarita1964LAT2,0w 1208,40
IM Ali Marandi Cemil Can 2385 TUR Rp:2372 Pkt. 7,5
1167Korolev Alexandr1867BLR6,0w 1201,60
2107WFMJanzelj Lara2076SLO5,5s 1202,80
385Scott Gordon W2135ENG5,0w 1203,80
413IMZakhartsov Vladimir2526RUS7,5s 020-6,20
581Zhuravlev Stepan2152RUS7,0w 1204,20
689FMSreeves Clement2125SCO4,0s 1203,60
716IMSchneider Ilja2489GER8,5w ½202,80
823IMDas Sayantan2417IND8,5s 020-9,20
957Faerber David2227GER7,0w 1205,80
1027IMIkeda Junta2403AUS8,5s 020-9,40
1163FMSrinath Rao S.V.2211IND6,5w 1205,40
FM Gokerkan Cem Kaan 2220 TUR Rp:2417 Pkt. 8,5
1196Gatere Liene1778LAT4,0s 1201,60
2138Melderis Uldis1981LAT2,5w 1204,00
317GMZeng Chongsheng2473CHN8,0s 020-3,80
4126Tsaruk Maksim2011BLR6,0w ½20-5,40

Komplette Liste anzeigen

Werbung