Logged on: Gast
Servertime 10.05.2024 01:50:13
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Pagina inicial
Base de dados de torneios
Campeonato AUT
Fotografias
FAQ.
Registo online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reduzir a carga do servidor pela verificação diária de todos os links (diariamente 100.000 sites e mais) por mecanismos de pesquisa como Google, Yahoo e Co, todos os links para torneios com mais de 2 semanas são exibidos após clicar no botão a seguir :
AVRO-38 Memorial 2016 rapid
Última Atualização05.11.2016 18:09:20, Criado por / Última atualização: Andres Karba
Search for player
Procurar
Ranking inicial
Nº.
Nome
ID FIDE
FED
Elo
1
GM
Kulaots Kaido
4500261
EST
2494
2
GM
Ladva Ottomar
4500024
EST
2447
3
GM
Volodin Aleksandr
4501950
EST
2434
4
IM
Seeman Tarvo
4500547
EST
2357
5
FM
Shishkov Andrei
4500563
EST
2306
6
Vorobjov Pavel
4500989
EST
2306
7
FM
Vovk Ilja
4501764
EST
2268
8
GM
Shvyrjov Igor
4500490
EST
2267
9
FM
Peleshev Leonid
4500717
EST
2229
10
Nestor Kaarel
4502345
EST
2201
11
FM
Firstov Juri
4501233
EST
2192
12
Petrov Dmitri
4503279
EST
2192
13
Chukavin Kirill
4503023
EST
2191
14
WIM
Tsiganova Monika
4500199
EST
2160
15
WIM
Narva Mai
4500512
EST
2096
16
Trohhelev Boris
4504011
EST
2076
17
Medar Marti
4501870
EST
2062
18
Abozenko Georg
4500210
EST
2050
19
Nahkur Madis
4501187
EST
2043
20
Tominga Eke
4503570
EST
2023
21
Lumiste Rene
4503295
EST
1993
22
Rauk Tonu
4501110
EST
1990
23
Tominga Ago
4504127
EST
1959
24
WFM
Narva Regina
4500237
EST
1951
25
Narusberg Peep
4502477
EST
1924
26
Timoshin Andrei
4503503
EST
1909
27
Tiisler Tanel
4504887
EST
1886
28
Pedoson Georg Aleksander
4504372
EST
1880
29
Sirp Karl Aleksander
4504712
EST
1852
30
Olde Margareth
4503082
EST
1842
31
Kass Viktor
4502221
EST
1827
32
Viikmaa Karmen
4502620
EST
1825
33
Vaino Nikita
4504674
EST
1786
34
Parker Kaja
4507762
EST
1782
35
Uibokant Mathias Robert
4505980
EST
1778
36
Kruusiauk Heda
4501810
EST
1770
37
Podersalu Aivar
4509781
EST
1741
38
Raudsepp Teet
4503899
EST
1729
39
Manukyan Anton A.
13308734
ARM
1720
40
Rytova Merike
4502337
EST
1711
41
Uurits Karel
4505107
EST
1707
42
Poom Mati
4504321
EST
1705
43
Sepandi Jaak
4504348
EST
1698
44
Runnel Simo
4504860
EST
1696
45
Olde Grete
4503104
EST
1683
46
Pedmanson Albert
4505778
EST
1670
47
Raag Ardi
4509269
EST
1651
48
Orgse Karl Kristofer
4506081
EST
1640
49
Parts Tiit
4504755
EST
1633
50
Ivanova Lidia
4506480
EST
1607
51
Ots Heikki
4503791
EST
1607
52
Komlev Heino
4503716
EST
1599
53
Tobre Andres
4504895
EST
1597
54
Povvat Aalo
4503856
EST
1587
55
Kalvet Tonu
4505280
EST
1561
56
Tonso Liina
4502990
EST
1548
57
Protassov Vlad
4507010
EST
1544
58
Kosohh Kirill
4504437
EST
1542
59
Schmidt Mait
4509340
EST
1541
60
Andrijashkin Deniss
4504631
EST
1536
61
Gysson Jyrgen
4503600
EST
1498
62
Pronin Arseni
4509471
EST
1469
63
Pedmanson Herman
4505786
EST
1451
64
Blokhin Sofia
4508190
EST
1435
65
Narva Mart
4503767
EST
1410
66
Uibokant Karl Oskar
4505956
EST
1394
67
Rudnik Viktoria
4507657
EST
1350
68
Poluektova Arina
44147350
EST
1342
69
Tiisler Ander
4504879
EST
1342
70
Olde Karl Erik
4505760
EST
1330
71
Liiv Kristiina
4504666
EST
1323
72
Nazarova Veronika
4506944
EST
1300
73
Hannus Lola
4506774
EST
1284
74
Koloshkova Valeria
4506413
EST
1234
75
Kuznetsova Valeria
4506421
EST
1226
76
Pool Linda Maria
4508882
EST
1225
77
Norlamo Sarabella
4505344
FIN
1224
78
Saareall Oskar
4508173
EST
1209
79
Bondarevskaja Emilin
4506910
EST
1192
80
Myskovski Deniss
4507185
EST
1168
81
Levchenko Marina
4508548
EST
1157
82
Hirvi Katarina
4509374
EST
1120
83
Nazarov Vladislav
4507568
EST
1115
84
Smirnova Jekaterina
4508556
EST
1088
85
Kolar Karl-Ustav
4508955
EST
1057
86
Vaher Eino
4506740
EST
2242
87
Raidvali Juri
EST
2022
88
Petrov Sergei
4508726
EST
1720
89
Luik Ott Robert
4507878
EST
1660
90
Tonso Hannes
4508351
EST
1628
91
Slavinski Nikita
4508467
EST
1592
92
Efe Berke
4509846
EST
1591
93
Maesalu Oliver
4508858
EST
1590
94
Kalju Edvard
4510402
EST
1557
95
Taro Marko
4508343
EST
1511
96
Raide Sivert
4510712
EST
1493
97
Vool Karl-Markus
4508769
EST
1486
98
Prangel Artur
4506820
EST
1461
99
Ossipov Aleksei
4506561
EST
1430
100
Pokk Krister
4507444
EST
1422
101
Jogi Henry
4509412
EST
1393
102
Lehes Erik Johannes
4510577
EST
1388
103
Karro Adeliis
4507380
EST
1326
104
Dudakov Andrei
4510364
EST
1297
105
Suur Henri
4507460
EST
1272
106
Tomson Mihkel
4510593
EST
1246
107
Ott Karl Eric
4511085
EST
1243
108
Kokk Karl Mattias
4510674
EST
1229
109
Grents Joosep
EST
0
110
Kozlov Valera
EST
0
111
Lehes Ott Oskar
4510640
EST
0
112
Rosental Urmas
EST
0
113
Karis Fredi
4510763
EST
1318
114
Lomp Jaan
4504925
EST
1531
Servidor de resultados de torneio de xadrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
Detalhes legais / Termos de uso