Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Team Championship Sverdlovsk region rapid

Последнее обновление23.10.2016 16:12:45, Автор/Последняя загрузка: ural chess academy

Результаты

  28. ВездеХод С (РейтСр:1545, Доп1: 16,5 / Доп2: 11)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСр
1Dorofeev, Denis1805RUS34149098000½0101½3,091833
2Makov, Artem1619RUS441447761110011005,091784
3Sidorova, Alyona1455RUS441416451011011½05,591674
4Ivanova, Anastasiya1300RUS44143354001½0½1003,091713

Инфо игрока

Dorofeev, Denis 1805 RUS Rp:1708
ТурСт.ном.ИмяРейт.ФЕД.ОчкиРез.Bo.
1117Khakan, Vladislav2090RUS6,0w 01
2105Kolbyshev, Sergei1999RUS7,0s 01
3129Ananjev, Daniil1673RUS4,5s 01
41Balashov, Stepan2048RUS5,5w ½1
5125Timoshchenko, Alexandr1850RUS3,5s 01
677Grigorjev, Rustam1414RUS6,0w 11
713Kozlov, Petr A.1850RUS4,0s 01
8113Dubov, Anatoly2056RUS3,0w 11
989 Belov, Danila1513RUS5,0w ½1
Makov, Artem 1619 RUS Rp:1827
ТурСт.ном.ИмяРейт.ФЕД.ОчкиРез.Bo.
1118Tselischev, Sergey1714RUS3,5s 12
2106Ketov, Daniil1784RUS3,5w 12
3130Shavyrkin, Ivan1746RUS5,5w 12
42Lachihin, Anton1952RUS7,5s 02
5126Klyucharev, Dmitry1850RUS3,0w 02
678Esaulkov, Gleb1650RUS2,0s 12
714Kadnikov, Yury P.1850RUS4,0w 12
8114 Kirillov, Alexander2064RUS4,5s 02
990Mikhaylenko, Nikita1449RUS4,0s 02
Sidorova, Alyona 1455 RUS Rp:1754
ТурСт.ном.ИмяРейт.ФЕД.ОчкиРез.Bo.
1119Ismagilov, Roman1688RUS4,0w 13
2107 Smolin, Alexander1314RUS1,5s 03
3131Rusakov, Evgeny1379RUS6,0s 13
43Zaspanov, Konstantin1589RUS3,5w 13
5127Yusupov, Ilya2101RUS5,0s 03
679Chernyshov, Denis O.1650RUS2,0w 13
715Zhilin, Yury K.1850RUS3,5s 13
8115 Abramov, Oleg1945RUS5,5w ½3
991Dubskikh, Nikolai1551RUS4,5w 03
Ivanova, Anastasiya 1300 RUS Rp:1588
ТурСт.ном.ИмяРейт.ФЕД.ОчкиРез.Bo.
1120Bugaev, Lev1850RUS6,5s 04
2108Kruchatov, Oleg1562RUS5,5w 04
3132Peregudov, Boris1650RUS1,0w 14
44Frolova, Lada1465RUS4,5s ½4
5128FMSheshukov, Mikhail2197RUS4,5w 04
680Kafarov, David A.1650RUS2,5s ½4
716Zaspanov, Andrey1568RUS5,5w 14
8116Konyhov, Petr1908RUS6,5s 04
992Sheka, Nikolay1567RUS6,5s 04

Пары по доскам

1. Тур on 2016/10/23 в 11:00
Bo.35  ВездеХод СРейт-16  КАЛАТАРейт2 : 2
16.1
Dorofeev, Denis
1805-
Khakan, Vladislav
20900 - 1
16.2
Makov, Artem
1619-
Tselischev, Sergey
17141 - 0
16.3
Sidorova, Alyona
1455-
Ismagilov, Roman
16881 - 0
16.4
Ivanova, Anastasiya
1300-
Bugaev, Lev
18500 - 1
2. Тур on 2016/10/23 в 11:30
Bo.26  АкадемикиРейт-35  ВездеХод СРейт3 : 1
11.1
Kolbyshev, Sergei
1999-
Dorofeev, Denis
18051 - 0
11.2
Ketov, Daniil
1784-
Makov, Artem
16190 - 1
11.3
Smolin, Alexander
1314-
Sidorova, Alyona
14551 - 0
11.4
Kruchatov, Oleg
1562-
Ivanova, Anastasiya
13001 - 0
3. Тур on 2016/10/23 в 12:00
Bo.31  УлыбкаРейт-35  ВездеХод СРейт1 : 3
15.1
Ananjev, Daniil
1673-
Dorofeev, Denis
18051 - 0
15.2
Shavyrkin, Ivan
1746-
Makov, Artem
16190 - 1
15.3
Rusakov, Evgeny
1379-
Sidorova, Alyona
14550 - 1
15.4
Peregudov, Boris
1650-
Ivanova, Anastasiya
13000 - 1
4. Тур on 2016/10/23 в 12:30
Bo.35  ВездеХод СРейт-22  Молодая гвардия АрамильРейт2 : 2
12.1
Dorofeev, Denis
1805-
Balashov, Stepan
2048½ - ½
12.2
Makov, Artem
1619-
Lachihin, Anton
19520 - 1
12.3
Sidorova, Alyona
1455-
Zaspanov, Konstantin
15891 - 0
12.4
Ivanova, Anastasiya
1300-
Frolova, Lada
1465½ - ½
5. Тур on 2016/10/23 в 13:00
Bo.7  ДемидовРейт-35  ВездеХод СРейт4 : 0
9.1
Timoshchenko, Alexandr
1850-
Dorofeev, Denis
18051 - 0
9.2
Klyucharev, Dmitry
1850-
Makov, Artem
16191 - 0
9.3
Yusupov, Ilya
2101-
Sidorova, Alyona
14551 - 0
9.4FM
Sheshukov, Mikhail
2197-
Ivanova, Anastasiya
13001 - 0
6. Тур on 2016/10/23 в 14:30
Bo.35  ВездеХод СРейт-33  ВКосмосРейт3½: ½
15.1
Dorofeev, Denis
1805-
Grigorjev, Rustam
14141 - 0
15.2
Makov, Artem
1619-
Esaulkov, Gleb
16501 - 0
15.3
Sidorova, Alyona
1455-
Chernyshov, Denis O.
16501 - 0
15.4
Ivanova, Anastasiya
1300-
Kafarov, David A.
1650½ - ½
7. Тур on 2016/10/23 в 15:00
Bo.20  Сысертский районРейт-35  ВездеХод СРейт1 : 3
13.1
Kozlov, Petr A.
1850-
Dorofeev, Denis
18051 - 0
13.2
Kadnikov, Yury P.
1850-
Makov, Artem
16190 - 1
13.3
Zhilin, Yury K.
1850-
Sidorova, Alyona
14550 - 1
13.4
Zaspanov, Andrey
1568-
Ivanova, Anastasiya
13000 - 1
8. Тур on 2016/10/23 в 15:30
Bo.35  ВездеХод СРейт-8  Производство полиметалловРейт1½:2½
9.1
Dorofeev, Denis
1805-
Dubov, Anatoly
20561 - 0
9.2
Makov, Artem
1619-
Kirillov, Alexander
20640 - 1
9.3
Sidorova, Alyona
1455-
Abramov, Oleg
1945½ - ½
9.4
Ivanova, Anastasiya
1300-
Konyhov, Petr
19080 - 1
9. Тур on 2016/10/23 в 16:00
Bo.35  ВездеХод СРейт-36  ВездеХодРейт½ :3½
11.1
Dorofeev, Denis
1805-
Belov, Danila
1513½ - ½
11.2
Makov, Artem
1619-
Mikhaylenko, Nikita
14490 - 1
11.3
Sidorova, Alyona
1455-
Dubskikh, Nikolai
15510 - 1
11.4
Ivanova, Anastasiya
1300-
Sheka, Nikolay
15670 - 1