Чемпионат России по блицу среди мужских команд Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 14.10.2016 13:38:05, Ersteller/Letzter Upload: Vladimir Fedorov, IA, RUS
Teamaufstellung mit Einzelergebnissen
15. "Крым" (Республика Крым) (EloDS:2145, Wtg1: 13 / Wtg2: 23,5) |
Br. | | Name | Elo | Land | FideID | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | Pkt. | Anz | EloDS |
1 | | Linker Mikhail | 2244 | UKR | 14101734 | 0 | 1 | 1 | ½ | | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 8,5 | 14 | 2259 |
2 | IM | Shemeakin Alexander | 2318 | UKR | 14101840 | 0 | 0 | | | | 0 | 1 | 1 | ½ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4,5 | 12 | 2231 |
3 | | Neznanov Aleksandr | 1902 | UKR | 14134152 | 0 | 0 | 1 | 0 | | 0 | 1 | 0 | | | | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 11 | 2136 |
4 | | Semukhin Mihail | 2069 | UKR | 14134160 | 0 | 0 | 0 | 0 | | | | | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | | 2 | 10 | 2181 |
5 | | Volkov Igor | 1947 | UKR | 14125412 | | | ½ | 0 | | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | | | | 0 | 2,5 | 9 | 2168 |
Spieler Info
Linker Mikhail 2244 UKR Rp:2339 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 30 | GM | Alekseev Evgeny | 2662 | RUS | 12 | w 0 | 1 |
2 | 34 | | Levdansky Alexey | 1718 | RUS | 1 | s 1 | 1 |
3 | 16 | | Eremin Mikhail | 2124 | RUS | 4,5 | w 1 | 1 |
4 | 96 | FM | Savitskiy Sergey | 2341 | RUS | 5,5 | s ½ | 1 |
6 | 90 | GM | Shcherbakov Ruslan | 2493 | RUS | 9,5 | s 0 | 1 |
7 | 100 | | Vyrtosu Natalia | 1566 | RUS | 1 | w 1 | 1 |
8 | 26 | | Shemyakin Valeriy | 1991 | UKR | 5 | s 1 | 1 |
9 | 5 | GM | Gabrielian Artur | 2573 | RUS | 5,5 | w 1 | 1 |
10 | 63 | IM | Alexeev Alexey | 2230 | UKR | 5,5 | s 1 | 1 |
11 | 52 | IM | Moskalenko Alexander | 2573 | RUS | 10,5 | w 0 | 1 |
12 | 12 | | Terzyan Nazar | 1702 | RUS | 1 | w 1 | 1 |
13 | 81 | GM | Fedoseev Vladimir | 2702 | RUS | 9 | s 0 | 1 |
14 | 49 | | Mikhailovsky Vladimir | 2202 | RUS | 7,5 | s 1 | 1 |
15 | 2 | GM | Dubov Daniil | 2746 | RUS | 10,5 | w 0 | 1 |
Shemeakin Alexander IM 2318 UKR Rp:2144 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 31 | GM | Romanov Evgeny | 2518 | RUS | 9,5 | s 0 | 2 |
2 | 35 | | Tsoi Dmitry | 2179 | RUS | 10,5 | w 0 | 2 |
6 | 91 | | Salemgareev Tagir | 2149 | RUS | 7,5 | w 0 | 2 |
7 | 101 | WFM | Afanasieva Alexandra | 1714 | RUS | 0,5 | s 1 | 2 |
8 | 29 | | Babunov Alexander | 1746 | UKR | 3 | w 1 | 2 |
9 | 6 | IM | Musalov Ruslan | 2359 | RUS | 8,5 | s ½ | 2 |
10 | 64 | IM | Chos Alexey | 2336 | UKR | 7 | w 0 | 2 |
11 | 54 | IM | Paravyan David | 2579 | RUS | 9 | s 0 | 2 |
12 | 13 | | Nuristani Iman | 1949 | RUS | 5 | s 1 | 2 |
13 | 82 | GM | Chigaev Maksim | 2563 | RUS | 10,5 | w 0 | 2 |
14 | 48 | | Muhtarov Leonid | 2010 | UKR | 3,5 | w 1 | 2 |
15 | 1 | GM | Morozevich Alexander | 2669 | RUS | 10 | s 0 | 2 |
Neznanov Aleksandr 1902 UKR Rp:2034 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 32 | GM | Levin Evgeny A. | 2480 | RUS | 10 | w 0 | 3 |
2 | 37 | | Poliakov Artem | 2095 | RUS | 7 | s 0 | 3 |
3 | 17 | | Zaichikov Andrey | 1991 | RUS | 2,5 | s 1 | 2 |
4 | 94 | GM | Potapov Pavel | 2471 | RUS | 11 | w 0 | 2 |
6 | 92 | | Scherbakov Mikhail | 1986 | RUS | 5,5 | s 0 | 3 |
7 | 102 | WCM | Bondareva Daria | 1666 | RUS | 2 | w 1 | 3 |
8 | 27 | | Koren Vladimir | 1879 | UKR | 3,5 | s 0 | 3 |
12 | 14 | | Zhakamukhov Eduard | 1881 | RUS | 4,5 | w 1 | 3 |
13 | 84 | GM | Yuffa Daniil | 2460 | RUS | 10 | s 0 | 3 |
14 | 50 | | Sokolov Vladimir | 1977 | RUS | 3 | s 1 | 3 |
15 | 3 | GM | Popov Ivan | 2606 | RUS | 12 | w 0 | 3 |
Semukhin Mihail 2069 UKR Rp:1941 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
1 | 33 | IM | Usmanov Vasily | 2396 | RUS | 8,5 | s 0 | 4 |
2 | 36 | CM | Tsvetkov Andrey | 1917 | RUS | 6,5 | w 0 | 4 |
3 | 18 | | Mkrtchyan Artak | 1904 | RUS | 5,5 | w 0 | 3 |
4 | 95 | IM | Belyakov Bogdan | 2511 | RUS | 7,5 | s 0 | 3 |
9 | 7 | | Nazaretyan Tigran | 2359 | RUS | 7,5 | w 1 | 3 |
10 | 65 | | Jary Sergey | 2368 | UKR | 8 | s 0 | 3 |
11 | 53 | IM | Matinian Nikita | 2539 | RUS | 8,5 | w 0 | 3 |
12 | 15 | | Lilyak Arseniy | 1602 | RUS | 0 | s 1 | 4 |
13 | 85 | IM | Lugovskoy Maxim | 2427 | RUS | 6,5 | w 0 | 4 |
14 | 51 | | Esipenko Aleksandr | 1786 | RUS | 6 | w 0 | 4 |
Volkov Igor 1947 UKR Rp:2002 |
Rd. | Snr | | Name | Elo | Land | Pkt. | Erg. | Br. |
3 | 19 | | Ryzhkov Daniil | 1968 | RUS | 7 | s ½ | 4 |
4 | 99 | GM | Potapov Alexander | 2381 | RUS | 4 | w 0 | 4 |
6 | 93 | FM | Gilyazov Amir | 2252 | RUS | 5 | w 0 | 4 |
7 | 103 | | Girshgorn Maria | 1779 | RUS | 2 | s 1 | 4 |
8 | 28 | | Saratovskiy Dmitiy | 1722 | UKR | 4 | w 1 | 4 |
9 | 8 | FM | Tenikashvili Georgij | 2230 | RUS | 7 | s 0 | 4 |
10 | 66 | | Sanin Andrey | 2214 | UKR | 5,5 | w 0 | 4 |
11 | 55 | | Vastrukhin Oleg | 2355 | RUS | 10 | s 0 | 4 |
15 | 4 | GM | Motylev Alexander | 2613 | RUS | 10,5 | s 0 | 4 |
Spielerpaarungen
1. Runde |
Br. | 17 | "Крым" (Республика Крым) | Elo | - | 6 | СДЮСШОР "ШШ" (Санкт-Петербург) | Elo | 0 : 4 |
6.1 | | | 2244 | - | GM | | 2662 | 0 - 1 |
6.2 | IM | | 2318 | - | GM | | 2518 | 0 - 1 |
6.3 | | | 1902 | - | GM | | 2480 | 0 - 1 |
6.4 | | | 2069 | - | IM | | 2396 | 0 - 1 |
2. Runde |
Br. | 20 | СШ "Шахматная школа А. Карпова"-1 (Москв | Elo | - | 17 | "Крым" (Республика Крым) | Elo | 3 : 1 |
11.1 | | | 1718 | - | | | 2244 | 0 - 1 |
11.2 | | | 2179 | - | IM | | 2318 | 1 - 0 |
11.3 | | | 2095 | - | | | 1902 | 1 - 0 |
11.4 | CM | | 1917 | - | | | 2069 | 1 - 0 |
3. Runde |
Br. | 17 | "Крым" (Республика Крым) | Elo | - | 18 | "Крепость" (Ставропольский край) | Elo | 2½:1½ |
11.1 | | | 2244 | - | | | 2124 | 1 - 0 |
11.2 | | | 1902 | - | | | 1991 | 1 - 0 |
11.3 | | | 2069 | - | | | 1904 | 0 - 1 |
11.4 | | | 1947 | - | | | 1968 | ½ - ½ |
4. Runde |
Br. | 8 | "Ямал" (ЯНАО) | Elo | - | 17 | "Крым" (Республика Крым) | Elo | 3½: ½ |
8.1 | FM | | 2341 | - | | | 2244 | ½ - ½ |
8.2 | GM | | 2471 | - | | | 1902 | 1 - 0 |
8.3 | IM | | 2511 | - | | | 2069 | 1 - 0 |
8.4 | GM | | 2381 | - | | | 1947 | 1 - 0 |
6. Runde |
Br. | 15 | "Школа Б.В. Спасского" (Челябинская обла | Elo | - | 17 | "Крым" (Республика Крым) | Elo | 4 : 0 |
9.1 | GM | | 2493 | - | | | 2244 | 1 - 0 |
9.2 | | | 2149 | - | IM | | 2318 | 1 - 0 |
9.3 | | | 1986 | - | | | 1902 | 1 - 0 |
9.4 | FM | | 2252 | - | | | 1947 | 1 - 0 |
7. Runde |
Br. | 17 | "Крым" (Республика Крым) | Elo | - | 23 | СШ "Шахматная школа А. Карпова"-2 (Москв | Elo | 4 : 0 |
11.1 | | | 2244 | - | | | 1566 | 1 - 0 |
11.2 | IM | | 2318 | - | WFM | | 1714 | 1 - 0 |
11.3 | | | 1902 | - | WCM | | 1666 | 1 - 0 |
11.4 | | | 1947 | - | | | 1779 | 1 - 0 |
8. Runde |
Br. | 21 | "Феникс" (Республика Крым) | Elo | - | 17 | "Крым" (Республика Крым) | Elo | 1 : 3 |
9.1 | | | 1991 | - | | | 2244 | 0 - 1 |
9.2 | | | 1746 | - | IM | | 2318 | 0 - 1 |
9.3 | | | 1879 | - | | | 1902 | 1 - 0 |
9.4 | | | 1722 | - | | | 1947 | 0 - 1 |
9. Runde |
Br. | 17 | "Крым" (Республика Крым) | Elo | - | 10 | "Осетия" (РСО-Алания) | Elo | 2½:1½ |
8.1 | | | 2244 | - | GM | | 2573 | 1 - 0 |
8.2 | IM | | 2318 | - | IM | | 2359 | ½ - ½ |
8.3 | | | 2069 | - | | | 2359 | 1 - 0 |
8.4 | | | 1947 | - | FM | | 2230 | 0 - 1 |
10. Runde |
Br. | 14 | "Таврида" (Республика Крым) | Elo | - | 17 | "Крым" (Республика Крым) | Elo | 3 : 1 |
7.1 | IM | | 2230 | - | | | 2244 | 0 - 1 |
7.2 | IM | | 2336 | - | IM | | 2318 | 1 - 0 |
7.3 | | | 2368 | - | | | 2069 | 1 - 0 |
7.4 | | | 2214 | - | | | 1947 | 1 - 0 |
11. Runde |
Br. | 17 | "Крым" (Республика Крым) | Elo | - | 7 | "Спартак" (Москва) | Elo | 0 : 4 |
7.1 | | | 2244 | - | IM | | 2573 | 0 - 1 |
7.2 | IM | | 2318 | - | IM | | 2579 | 0 - 1 |
7.3 | | | 2069 | - | IM | | 2539 | 0 - 1 |
7.4 | | | 1947 | - | | | 2355 | 0 - 1 |
12. Runde |
Br. | 17 | "Крым" (Республика Крым) | Elo | - | 22 | "Предгорье" (Ставропольский край) | Elo | 4 : 0 |
10.1 | | | 2244 | - | | | 1702 | 1 - 0 |
10.2 | IM | | 2318 | - | | | 1949 | 1 - 0 |
10.3 | | | 1902 | - | | | 1881 | 1 - 0 |
10.4 | | | 2069 | - | | | 1602 | 1 - 0 |
13. Runde |
Br. | 5 | "Бульбозавры" (Самарская область) | Elo | - | 17 | "Крым" (Республика Крым) | Elo | 4 : 0 |
5.1 | GM | | 2702 | - | | | 2244 | 1 - 0 |
5.2 | GM | | 2563 | - | IM | | 2318 | 1 - 0 |
5.3 | GM | | 2460 | - | | | 1902 | 1 - 0 |
5.4 | IM | | 2427 | - | | | 2069 | 1 - 0 |
14. Runde |
Br. | 19 | "Юпитер" (Астраханская область) | Elo | - | 17 | "Крым" (Республика Крым) | Elo | 1 : 3 |
11.1 | | | 2202 | - | | | 2244 | 0 - 1 |
11.2 | | | 2010 | - | IM | | 2318 | 0 - 1 |
11.3 | | | 1977 | - | | | 1902 | 0 - 1 |
11.4 | | | 1786 | - | | | 2069 | 1 - 0 |
15. Runde |
Br. | 17 | "Крым" (Республика Крым) | Elo | - | 1 | Сборная команда Москвы ШСМ "Москва" | Elo | 0 : 4 |
1.1 | | | 2244 | - | GM | | 2746 | 0 - 1 |
1.2 | IM | | 2318 | - | GM | | 2669 | 0 - 1 |
1.3 | | | 1902 | - | GM | | 2606 | 0 - 1 |
1.4 | | | 1947 | - | GM | | 2613 | 0 - 1 |
|
|
|
|