Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Ural FR Champ 2016 B-17

Последнее обновление06.11.2016 10:33:03, Автор/Последняя загрузка: makogon natalya

Итоговое положение после 9 туров

Ст.номИмяФЕД.1.Тур2.Тур3.Тур4.Тур5.Тур6.Тур7.Тур8.Тур9.ТурОчки Доп1  Доп2  Доп3  Доп4  Доп5 
1Bogdanov NikitaRUS 34b1 7w1 2b0 14w1 20b1 17w1 8b1 6w1 3b½7,553,549,044,070,0
2Salemgareev TagirRUS 46w1 28b1 1w1 9b1 10w1 12b½ 13w1 3w0 8b17,551,048,043,570,0
3Lilov AleksandrRUS 31w1 19b1 21b1 10w0 8w½ 15b1 12w1 2b1 1w½7,052,047,543,060,0
4Akhtariev AndreyRUS 40w1 8b½ 15w1 11b1 12w0 9b½ 14w1 13b½ 22w16,549,045,040,050,0
5Tretyakov StepanRUS 29b1 37w0 36b1 7w1 9w½ 21b½ 22w1 12b½ 11w16,546,042,038,050,0
6Isaykin ArtemRUS 44w½ 22b0 35w1 48b1 28w1 19b1 9w1 1b0 13w16,545,041,538,060,0
7Kostin IlyaRUS 60w1 1b0 39w1 5b0 40w1 28b1 19w½ 29b1 12w16,543,041,537,560,0
8Abramovskih AleksandrRUS 58b1 4w½ 18b1 17w1 3b½ 10b1 1w0 25w1 2w06,052,549,544,550,0
9Lushnikov SergeyRUS 52b1 20w1 14b1 2w0 5b½ 4w½ 6b0 24w1 18b16,051,047,542,550,0
10Dubinin AlexsandrRUS 47w1 33b1 22w1 3b1 2b0 8w0 18b0 17w1 19w16,048,545,040,560,0
11Mishin ViacheslavRUS 27b1 24w1 37b1 4w0 23b1 13b0 20w1 18w1 5b06,047,543,538,560,0
12Anchutin NikitaRUS 36b1 23w1 17b½ 44w1 4b1 2w½ 3b0 5w½ 7b05,551,548,044,040,0
13Kolbyshev SergeiRUS 30b1 14w0 46b1 24w1 21b1 11w1 2b0 4w½ 6b05,549,046,041,550,0
14Laptev TimofeyRUS 57w1 13b1 9w0 1b0 31w1 54b1 4b0 23w1 17b½5,546,043,040,050,0
15Paznikov AndreyRUS 62b1 18w½ 4b0 25w1 29b1 3w0 17b0 45w1 30b15,542,041,037,550,0
16Karamov StepanRUS 45b1 17w0 50b1 21w0 30b½ 44w1 25b0 37w1 28b15,538,034,531,050,0
17Kozlov Egor Vl.RUS 39w1 16b1 12w½ 8b0 32w1 1b0 15w1 10b0 14w½5,050,546,541,540,0
18Aukhatov RomanRUS 53w1 15b½ 8w0 32b½ 36w1 24b1 10w1 11b0 9w05,047,043,539,540,0
19Maraktanov AndreyRUS 55b1 3w0 34b1 29w½ 44b1 6w0 7b½ 38w1 10b05,046,042,539,040,0
20Davidenko DmitriyRUS 41w1 9b0 47w1 22b1 1w0 26b1 11b0 30w½ 21b½5,046,042,538,540,0
21Koroleva EvgeniyaRUS 49b1 32w+ 3w0 16b1 13w0 5w½ 29b0 47b1 20w½5,045,542,038,530,0
22Kirienko MaximRUS 61b1 6w1 10b0 20w0 45b1 23w1 5b0 44w1 4b05,044,042,539,050,0
23Levkin IvanRUS 38w1 12b0 31w1 26b1 11w0 22b0 54w1 14b0 29w15,043,040,036,050,0
24Tatarov AndreyRUS 56w1 11b0 40w1 13b0 47w1 18w0 27b1 9b0 38w15,042,039,035,550,0
25Timkanov ImranRUS 35w½ 44b0 38w1 15b0 55w1 59b1 16w1 8b0 26w½5,040,037,534,040,0
26Chursin AleksandrRUS 51b½ 42w½ 45b1 23w0 49b1 20w0 34b1 28w½ 25b½5,038,535,031,530,0
27Kolyubaev GordeyRUS 11w0 57b1 28w0 56b½ 38w½ 39b1 24w0 54b1 36w15,036,533,530,540,0
28Poltoratskiy AleksandrRUS 50b1 2w0 27b1 37w1 6b0 7w0 46w1 26b½ 16w04,546,543,540,040,0
29Pikalov AlexanderRUS 5w0 60b1 33w1 19b½ 15w0 36b1 21w1 7w0 23b04,543,041,537,540,0
30Poliarush DenisRUS 13w0 41b½ 59w½ 57b1 16w½ 32b½ 33w1 20b½ 15w04,540,538,035,020,0
31Tonkushin KonstantinRUS 3b0 43w1 23b0 50w1 14b0 49w½ 41b½ 42w½ 45b14,540,036,533,030,0
32Safiullin AlexandrRUS 54w1 21b- 42b1 18w½ 17b0 30w½ 38b0 39b½ 53w14,538,535,532,030,0
33Egorov AlexeyRUS 43b1 10w0 29b0 49w0 51b1 42w1 30b0 34w½ 41b14,538,535,031,540,0
34Savinov Matvei D.RUS 1w0 56b1 19w0 59b½ 48w1 46b½ 26w0 33b½ 47w14,537,535,032,030,0
35Muratov MaximRUS 25b½ 36w0 6b0 54b0 53w1 61w1 37b0 55w1 44b14,534,533,030,040,0
36Geizer DmitryRUS 12w0 35b1 5w0 41b1 18b0 29w0 55b1 43w1 27b04,042,539,035,040,0
37Safin TimurRUS 59w1 5b1 11w0 28b0 54w0 40b½ 35w1 16b0 39w½4,040,538,035,030,0
38Agievich MaksimRUS 23b0 52w1 25b0 46w½ 27b½ 50w1 32w1 19b0 24b04,040,037,033,530,0
39Vashchenko LevRUS 17b0 61w1 7b0 45w0 43b1 27w0 51b1 32w½ 37b½4,038,036,533,030,0
40Kruchatov OlegRUS 4b0 62w1 24b0 51w1 7b0 37w½ 45b0 49w1 42b½4,037,536,533,030,0
41Kuzminyh EgorRUS 20b0 30w½ 49b½ 36w0 50b½ 52w1 31w½ 46b1 33w04,036,033,029,520,0
42Vasilyuk VladimirRUS 48w½ 26b½ 32w0 47b0 57w1 33b0 59w1 31b½ 40w½4,035,533,030,020,0
43Grigorskiy YakovRUS 33w0 31b0 54w0 53b1 39w0 62b1 48w1 36b0 56w14,031,030,027,040,0
44Takiulin SemenRUS 6b½ 25w1 48w1 12b0 19w0 16b0 56w1 22b0 35w03,543,540,537,030,0
45Stoletniy NikitaRUS 16w0 53b1 26w0 39b1 22w0 47b½ 40w1 15b0 31w03,540,537,033,530,0
46Sizov VitaliyRUS 2b0 55w+ 13w0 38b½ 56w1 34w½ 28b0 41w0 51b½3,540,037,033,510,0
47Prytkov MatveiRUS 10b0 58w1 20b0 42w1 24b0 45w½ 49b1 21w0 34b03,539,036,032,530,0
48Rukavishnikov MaximRUS 42b½ 51w1 44b0 6w0 34b0 55w½ 43b0 58w1 52b½3,536,033,029,520,0
49Makarevich AlexanderRUS 21w0 59b½ 41w½ 33b1 26w0 31b½ 47w0 40b0 54w13,535,533,030,020,0
50Dubanov ViktorRUS 28w0 54b1 16w0 31b0 41w½ 38b0 52b0 62w1 59b13,532,531,529,030,0
51Netkachev MaximRUS 26w½ 48b0 53w½ 40b0 33w0 57b1 39w0 60b1 46w½3,532,030,527,520,0
52Lanskikh MikhailRUS 9w0 38b0 60w1 55b½ 59w0 41b0 50w1 56b½ 48w½3,531,530,027,520,0
53Polushin ArtemRUS 18b0 45w0 51b½ 43w0 35b0 60w1 61b1 59w1 32b03,531,029,528,030,0
54Venediktov MikhailRUS 32b0 50w0 43b1 35w1 37b1 14w0 23b0 27w0 49b03,040,036,533,030,0
55Mochalov AntonRUS 19w0 46b- 58b1 52w½ 25b0 48b½ 36w0 35b0 62b13,034,033,030,020,0
56Vesnin EgorRUS 24b0 34w0 61b1 27w½ 46b0 58w1 44b0 52w½ 43b03,033,031,528,520,0
57Sychev TimofeyRUS 14b0 27w0 62b1 30w0 42b0 51w0 58b0 61w1 60w13,029,528,527,030,0
58Nafikov DanilaRUS 8w0 47b0 55w0 62b½ 60w½ 56b0 57w1 48b0 61w13,026,525,524,020,0
59Kochenkov VladimirRUS 37b0 49w½ 30b½ 34w½ 52b1 25w0 42b0 53b0 50w02,536,032,529,010,0
60Ashurkin VyacheslavRUS 7b0 29w0 52b0 61w0 58b½ 53b0 62w1 51w0 57b01,530,029,027,510,0
61Prokopenko ArtemiyRUS 22w0 39b0 56w0 60b1 62w½ 35b0 53w0 57b0 58b01,528,527,526,010,0
62Fedorenko Pavel An.RUS 15w0 40b0 57w0 58w½ 61b½ 43w0 60b0 50b0 55w01,029,528,026,500,0

Аннотация:
Доп1: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп3: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп4: The greater number of victories (variable)
Доп5: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)