Logged on: Gast
Servertime 06.05.2024 03:30:30
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Чемпионат России по быстрым шахматам среди мужских команд
Последнее обновление06.10.2016 23:07:20, Автор/Последняя загрузка: Vladimir Fedorov, IA, RUS
Search for player or team
Поиск
Пары по доскам
1. Тур on 2016/10/05
Bo.
1
Сборная команда Москвы ШСМ "Москва"
Рейт
-
13
НИУ "БелГУ" (Белгородская область)
Рейт
4 : 0
1.1
GM
Dubov Daniil
2690
-
IM
Golubov Saveliy
2515
1 - 0
1.2
GM
Morozevich Alexander
2716
-
GM
Ivanov Alexander Al.
2473
1 - 0
1.3
GM
Dreev Aleksey
2690
-
FM
Uzhva Andrey
2264
1 - 0
1.4
GM
Popov Ivan
2695
-
FM
Ivlev Aleksey
2207
1 - 0
Bo.
14
"Крымстар" (Республика Крым)
Рейт
-
2
"Бульбозавры" (Самарская область)
Рейт
0 : 4
2.1
IM
Derjabin Ilja
2341
-
GM
Fedoseev Vladimir
2740
0 - 1
2.2
IM
Iljin Timofey
2464
-
GM
Chigaev Maksim
2627
0 - 1
2.3
IM
Kurbedinov Ramis
2249
-
GM
Predke Alexandr
2618
0 - 1
2.4
IM
Papenin Nikolai
2334
-
GM
Yuffa Daniil
2566
0 - 1
Bo.
3
"Ладья" (Республика Татарстан)
Рейт
-
15
"Ставропольский край"
Рейт
2½:1½
3.1
GM
Artemiev Vladislav
2701
-
FM
Tekeyev Zaur
2443
1 - 0
3.2
GM
Kamsky Gata
2749
-
FM
Nechaev Oleg
2366
1 - 0
3.3
GM
Timofeev Artyom
2566
-
FM
Rozhko Dmitry
2280
0 - 1
3.4
IM
Sharafiev Azat
2534
-
FM
Shandrygin Nikita
2298
½ - ½
Bo.
16
"Таврида" (Республика Крым)
Рейт
-
4
"Малахит" (Свердловская область)
Рейт
1 : 3
4.1
IM
Alexeev Alexey
2292
-
GM
Bologan Victor
2569
1 - 0
4.2
IM
Chos Alexey
2324
-
GM
Ponkratov Pavel
2654
0 - 1
4.3
Jary Sergey
2336
-
GM
Khismatullin Denis
2668
0 - 1
4.4
Sanin Andrey
2186
-
GM
Pridorozhni Aleksei
2628
0 - 1
Bo.
5
СДЮСШОР "ШШ" (Санкт-Петербург)
Рейт
-
17
"Школа Б.В. Спасского" (Челябинская обла
Рейт
3½: ½
5.1
GM
Alekseev Evgeny
2688
-
GM
Shcherbakov Ruslan
2542
1 - 0
5.2
GM
Romanov Evgeny
2621
-
Salemgareev Tagir
2223
½ - ½
5.3
GM
Levin Evgeny A.
2585
-
Scherbakov Mikhail
1988
1 - 0
5.4
IM
Usmanov Vasily
2443
-
FM
Gilyazov Amir
2055
1 - 0
Bo.
18
"Юридический факультет МГУ" (Москва)
Рейт
-
6
"Дасмар" (Красноярский край)
Рейт
½ :3½
6.1
IM
Ponomarenko Alexandr
2204
-
GM
Savchenko Boris
2676
0 - 1
6.2
WFM
Tereshechkina Maya
2171
-
GM
Bocharov Dmitry
2612
0 - 1
6.3
Dulenko Maxim
2143
-
GM
Zablotsky Sergei
2493
½ - ½
6.4
Kayukov Kirill
2120
-
GM
Evdokimov Alexander A.
2467
0 - 1
Bo.
7
"Краснодарский край"
Рейт
-
19
"Крым" (Республика Крым)
Рейт
3 : 1
7.1
GM
Tregubov Pavel V.
2580
-
Linker Mikhail
2275
½ - ½
7.2
GM
Kosteniuk Alexandra
2519
-
IM
Shemeakin Alexander
2312
1 - 0
7.3
GM
Bryzgalin Kirill
2574
-
Neznanov Aleksandr
1936
½ - ½
7.4
IM
Oganian Miran
2480
-
Volkov Igor
2008
1 - 0
Bo.
20
"Юпитер" (Астраханская область)
Рейт
-
8
"Вологодская область"
Рейт
½ :3½
8.1
Muhtarov Leonid
2144
-
GM
Rakhmanov Aleksandr
2528
0 - 1
8.2
Mikhailovsky Vladimir
2182
-
GM
Rozum Ivan
2608
½ - ½
8.3
Sokolov Vladimir
1977
-
IM
Moiseenko Vadim
2463
0 - 1
8.4
Esipenko Aleksandr
1847
-
IM
Gochelashvili David
2445
- - +
Bo.
9
"Спартак" (Москва)
Рейт
-
21
"Крепость" (Ставропольский край)
Рейт
4 : 0
9.1
IM
Moskalenko Alexander
2494
-
Eremin Mikhail
2205
1 - 0
9.2
IM
Paravyan David
2500
-
Zaichikov Andrey
1936
1 - 0
9.3
IM
Matinian Nikita
2493
-
Mkrtchyan Artak
1988
1 - 0
9.4
Vastrukhin Oleg
2456
-
Ryzhkov Daniil
1980
1 - 0
Bo.
22
СШ "Шахматная школа А. Карпова" (Москва)
Рейт
-
10
"Ямал" (ЯНАО)
Рейт
0 : 4
10.1
Levdansky Alexey
1728
-
GM
Potapov Pavel
2503
0 - 1
10.2
Tsoi Dmitry
2145
-
IM
Belyakov Bogdan
2440
0 - 1
10.3
CM
Tsvetkov Andrey
1988
-
FM
Savitskiy Sergey
2401
0 - 1
10.4
Poliakov Artem
2099
-
FM
Sergeyev Alexander
2394
0 - 1
Bo.
11
"Осетия" (РСО-Алания)
Рейт
-
23
"Феникс" (Республика Крым)
Рейт
4 : 0
11.1
GM
Gabrielian Artur
2561
-
Shemyakin Valeriy
2085
1 - 0
11.2
IM
Musalov Ruslan
2333
-
Koren Vladimir
1849
1 - 0
11.3
Nazaretyan Tigran
2392
-
Saratovskiy Dmitiy
1819
1 - 0
11.4
FM
Tenikashvili Georgij
2289
-
Babunov Alexander
1725
1 - 0
Bo.
24
"Предгорье" (Ставропольский край)
Рейт
-
12
СШОР "Юность Москвы" (Москва)
Рейт
1 : 3
12.1
Zelenskaya Anastasiya
1481
-
IM
Sychev Klementy
2510
0 - 1
12.2
Terzyan Nazar
1686
-
IM
Zakhartsov Vladimir
2463
0 - 1
12.3
Nuristani Iman
2027
-
FM
Kovalev Egor
2289
1 - 0
12.4
Zhakamukhov Eduard
1823
-
WIM
Severina Maria
2226
0 - 1
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования