Werbung

Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

World Youth Chess Championship 2016 G18

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 03.10.2016 13:57:22, Ersteller/Letzter Upload: palau chess federation

Spielerübersicht für POL

POL
SnrNameEloLand1234567891011Pkt.Rg.RpKrtg+/-Gruppe
21Swiech Joanna1962POL100110101016,030170240-65,20G14
7CMTeclaf Pawel2342POL011½111½½107,55230520-0,60O14
10WIMKiolbasa Oliwia2196POL1½1110½0½0½6,020210420-22,60G16
17WFMSliwicka Alicja2092POL101011110½06,513206040-9,60G16
35Cieslak Wiktoria1869POL011000110015,03519174018,00G16
25FMJanik Igor2322POL1½1½½0½½½½½6,030230620-2,00O16
47Koziol Kamil2212POL0011010½11½6,041218040-13,60O16
66Garbowski Jakub2030POL0½½0½10½1105,0632050408,80O16
6WIMWozniak Mariola2246POL½1110000½½15,525197740-110,40G18
7IMJarmula Lukasz2466POL1½1½0½101½17,011238310-8,40O18

Ergebnisse der letzten Runde für POL

Rd.Br.Nr. NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameElo Nr.
1121
FMEsipenko Andrey24908 1 - 0 CMTeclaf Pawel2342
7
11212
Aakanksha Hagawane21838 1 - 0 WFMSliwicka Alicja2092
17
111023
Grigoryan Arpine19426 ½ - ½ WIMKiolbasa Oliwia2196
10
112345
Tumova Anna17114 0 - 14 Cieslak Wiktoria1869
35
111525
FMJanik Igor2322 ½ - ½ Lintner Igor2065
63
111747
Koziol Kamil2212 ½ - ½ FMAskerov Marat2299
34
112438
FMMitrabha Guha22865 1 - 05 Garbowski Jakub2030
66
111739
Albekova Dilyara1784 0 - 1 WIMWozniak Mariola2246
6
1177
IMJarmula Lukasz24666 1 - 06 FMHuber Martin Christian2356
24
111851
Skaslien Ingrid15885 0 - 15 Swiech Joanna1962
21

Spielerdetails für POL

Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.wew-weKrtg+/-
CM Teclaf Pawel 2342 POL Rp:2305 Pkt. 7,5
144Neelash Saha2020IND6,5w 00,87-0,8720-17,40
256CMSlater-Jones Henry1825AUS4,5s 10,920,08201,60
336Oboladze Luka2083GEO6,0w 10,820,18203,60
429Zhao Chenxi2124CHN7,0s ½0,78-0,2820-5,60
548Tarun V Kanth1954IND6,0w 10,910,09201,80
622Ibrahimli Murad2203AZE6,0s 10,690,31206,20
725Pitzanti Matteo2175ITA6,5w 10,720,28205,60
85FMLomasov Semen2393RUS9,0s ½0,430,07201,40
910FMDavtyan Artur2280ARM7,0w ½0,59-0,0920-1,80
108FMZarubitski Viachaslau2340BLR7,0s 10,500,502010,00
111FMEsipenko Andrey2490RUS9,0s 00,30-0,3020-6,00
WIM Kiolbasa Oliwia 2196 POL Rp:2104 Pkt. 6,0
138Mammadova Susan1836AZE5,5w 10,900,10202,00
225WCMGundogan Sinem Cagla1933TUR6,0s ½0,82-0,3220-6,40
342Kopcova Ludmila1798CZE4,5w 10,920,08201,60
414WIMVazquez Maccarini Danitza2142PUR7,0s 10,580,42208,40
53FMAmina Battsooj2302MGL6,5w 10,360,642012,80
612Aakanksha Hagawane2183IND9,0s 00,52-0,5220-10,40
78WFMAlinasab Mobina2230IRI8,5s ½0,450,05201,00
817WFMSliwicka Alicja2092POL6,5w 00,64-0,6420-12,80
920Sakorenko Adriana2007RUS6,0s ½0,75-0,2520-5,00
104WFMMartynkova Olena2287UKR6,5w 00,38-0,3820-7,60
1123Grigoryan Arpine1942ARM6,5s ½0,81-0,3120-6,20
WFM Sliwicka Alicja 2092 POL Rp:2060 Pkt. 6,5
146Saumy Zainab1688SRI5,0w 10,920,08403,20
230Yakubbaeva Nilufar1896UZB6,5s 00,75-0,7540-30,00
338Mammadova Susan1836AZE5,5w 10,810,19407,60
429Hamedi Nia Vesal1904IRI4,5s 00,74-0,7440-29,60
536Blazeka Mihaela1868CRO5,5w 10,780,22408,80
627Prakapuk Vera1908BLR5,0s 10,740,264010,40
75WFMSieber Fiona2268GER6,5w 10,270,734029,20
810WIMKiolbasa Oliwia2196POL6,0s 10,360,644025,60
91WFMShuvalova Polina2393RUS8,5s 00,15-0,1540-6,00
1041Nguyen Hong Ngoc1807VIE7,0w ½0,84-0,3440-13,60
1112Aakanksha Hagawane2183IND9,0s 00,38-0,3840-15,20
Cieslak Wiktoria 1869 POL Rp:1917 Pkt. 5,0
17FMKazarian Anna-Maja2231NED8,0w 00,10-0,1040-4,00
252Wijesuriya G P Y1588SRI5,0s 10,840,16406,40
34WFMMartynkova Olena2287UKR6,5s 10,080,924036,80
418WFMKochukova Anna2073RUS6,0w 00,24-0,2440-9,60
513WFMRadeva Viktoria2143BUL7,0s 00,17-0,1740-6,80
616WIMMonroy G. Nataly A.2105BOL6,0w 00,20-0,2040-8,00
751Tomcikova Zuzana1621SVK3,5s 10,810,19407,60
855WCMShih Ching-An1460TPE4,0w 10,920,08403,20
923Grigoryan Arpine1942ARM6,5s 00,40-0,4040-16,00
102FMTishova Svetlana2317RUS6,0w 00,08-0,0840-3,20
1145Tumova Anna1711CZE4,0s 10,710,294011,60
FM Janik Igor 2322 POL Rp:2306 Pkt. 6,0
169Bold Khosbayar1926MGL4,0w 10,920,08201,60
24IMMoroni Luca Jr2459ITA6,5s ½0,320,18203,60
310IMGholami Aryan2435IRI6,5w 10,350,652013,00
48FMSorokin Aleksey2437RUS6,0s ½0,340,16203,20
512IMGazik Viktor2429SVK6,5w ½0,350,15203,00
614Tahbaz Arash2420IRI7,0s 00,37-0,3720-7,40
738FMMitrabha Guha2286IND6,0w ½0,55-0,0520-1,00
860Stabulnieks Klavs2069LAT5,5s ½0,81-0,3120-6,20
949Turar Dastan2205KAZ6,5w ½0,66-0,1620-3,20
1042FMMustafin Andrey2242AZE6,0s ½0,61-0,1120-2,20
1163Lintner Igor2065SVK6,0w ½0,82-0,3220-6,40
Koziol Kamil 2212 POL Rp:2180 Pkt. 6,0
12IMTabatabaei M.Amin2493IRI7,0w 00,16-0,1640-6,40
267FMDonoso Diaz Sebastian2005CHI5,0s 00,77-0,7740-30,80
376Herath H M A K1860SRI4,5w 10,890,11404,40
469Bold Khosbayar1926MGL4,0s 10,840,16406,40
533Yordanov Lachezar2300BUL6,0w 00,38-0,3840-15,20
665Kristensen Bjarke Hautop2039DEN4,0s 10,730,274010,80
720FMElistratov Semen2371RUS6,5w 00,29-0,2940-11,60
861Savic Mihailo S2067SRB4,5s ½0,69-0,1940-7,60
971Thilakarathne G M S1900SRI4,5w 10,860,14405,60
1026FMMirzoyan David2322ARM5,5s 10,350,654026,00
1134FMAskerov Marat2299RUS6,0w ½0,380,12404,80
Garbowski Jakub 2030 POL Rp:2050 Pkt. 5,0
122FMLodici Lorenzo2359ITA5,5w 00,12-0,1240-4,80
245FMRiess Alexander2227GER5,5s ½0,250,254010,00
361Savic Mihailo S2067SRB4,5w ½0,450,05402,00
453Anaskin Arsenij2153CZE5,0s 00,33-0,3340-13,20
581Maerevoet Sim1771BEL3,5w ½0,82-0,3240-12,80
675Sezdbekov Arzybek1861KGZ4,5s 10,720,284011,20
752Kalinouski Siarhei2169BLR4,0s 00,31-0,3140-12,40
871Thilakarathne G M S1900SRI4,5w ½0,68-0,1840-7,20
979Van Der Lingen Cornelis Petru1826RSA3,5s 10,760,24409,60
1024Carnicelli Valerio2329ITA5,0w 10,150,854034,00
1138FMMitrabha Guha2286IND6,0s 00,19-0,1940-7,60
WIM Wozniak Mariola 2246 POL Rp:1977 Pkt. 5,5
132WFMAuvray Honorine1961FRA5,0w ½0,84-0,3440-13,60
244Meskenaite Rugile1709LTU3,5s 10,920,08403,20
321WFMTrippold Denise2068AUT5,0w 10,730,274010,80
423Fiadosenka Rahneda2059BLR6,5s 10,740,264010,40
52WGMTsolakidou Stavroula2355GRE9,0w 00,35-0,3540-14,00
64WFMObolentseva Alexandra2331RUS8,0s 00,38-0,3840-15,20
736Stanciu Ioana-Georgiana1931ROU7,0w 00,86-0,8640-34,40
826WFMMamontova Anastasia2021RUS6,0s 00,78-0,7840-31,20
949Uktamova Marjona1542UZB5,0s ½0,92-0,4240-16,80
1030Yakimenko Anastasia1983RUS5,5w ½0,82-0,3240-12,80
1139Albekova Dilyara1784KAZ4,5s 10,920,08403,20
IM Jarmula Lukasz 2466 POL Rp:2383 Pkt. 7,0
139FMPatrascu Catalin-Lucian2263ROU5,0w 10,760,24102,40
228FMTimerkhanov Alexander2340RUS7,0s ½0,67-0,1710-1,70
326FMRajdeep Sarkar2347IND6,0w 10,660,34103,40
430FMRahman Adel2324UZB6,0s ½0,69-0,1910-1,90
558Nguyen Hoang Duc1874VIE5,5w 00,92-0,9210-9,20
632Bayramov Zaur2297AZE5,5s ½0,72-0,2210-2,20
737Kalogeris Ioannis2271GRE6,5w 10,750,25102,50
822CMUrazayev Arystanbek2377KAZ5,5s 00,62-0,6210-6,20
933WIMVaishali R2295IND5,0w 10,730,27102,70
1027Toma Radu-Cristian2343ROU6,5s ½0,67-0,1710-1,70
1124FMHuber Martin Christian2356AUT6,0w 10,650,35103,50
Swiech Joanna 1962 POL Rp:1702 Pkt. 6,0
156WCMMarais Nina1544RSA4,0w 10,920,08403,20
271Nguyen Vu Thu Hien0VIE6,0s 0
340Kvendseth Thyra1745NOR6,0w 00,78-0,7840-31,20
458WFMOberholzer Imarie1512RSA4,0s 10,920,08403,20
538Nayberg Simona1807USA5,5w 10,710,294011,60
632Voskresenskaya Marta1835RUS5,0s 00,67-0,6740-26,80
737Vanduyfhuys Daria1810BEL5,0s 10,700,304012,00
831Grischenko Kamila1839UKR6,5w 00,67-0,6740-26,80
939CMNomindalai Tumurbaatar1757MGL6,0s 10,760,24409,60
1027WFMFilippova Darya1888RUS7,0w 00,60-0,6040-24,00
1151Skaslien Ingrid1588NOR5,0s 10,900,10404,00