Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

World Youth Chess Championship 2016 O16

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 03.10.2016 13:50:44, Ersteller/Letzter Upload: palau chess federation

Spielerübersicht für AZE

AZE
SnrNameEloLand1234567891011Pkt.Rg.RpKrtg+/-Gruppe
17WCMBeydullayeva Govhar1994AZE1101½½1011½7,5720914064,00G14
22Ibrahimli Murad2203AZE1101½01½1006,02622354019,20O14
38Mammadova Susan1836AZE01011010½105,52919564066,00G16
42FMMustafin Andrey2242AZE1½½½½1100½½6,02822692030,80O16
14WFMBalajayeva Khanim2147AZE1½1½½1½01½½7,072143407,60G18
32Bayramov Zaur2297AZE1½0½1½0½½105,535224140-4,00O18

Ergebnisse der letzten Runde für AZE

Rd.Br.Nr. NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameElo Nr.
11813
FMIvic Velimir22646 1 - 06 Ibrahimli Murad2203
22
111238
Mammadova Susan1836 0 - 15 WCMYang Yijing1975
21
111633
Yordanov Lachezar2300 ½ - ½ FMMustafin Andrey2242
42
11516
WIMFuentes Godoy Lilia Ivonne21426 ½ - ½ WFMBalajayeva Khanim2147
14
111425
FMErenberg Ariel23505 1 - 0 Bayramov Zaur2297
32
11417
WCMBeydullayeva Govhar19947 ½ - ½7 Ulziikhishigjargal Ochirkhuya1888
28

Spielerdetails für AZE

Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.wew-weKrtg+/-
Ibrahimli Murad 2203 AZE Rp:2235 Pkt. 6,0
159Balashov Egor1799RUS4,0s 10,920,08403,20
239Marchuk Rostislav2054RUS6,5w 10,700,304012,00
31FMEsipenko Andrey2490RUS9,0s 00,16-0,1640-6,40
435Skalsky Alexandr2085CZE4,5w 10,660,344013,60
530Yeritsyan Aram2117RUS5,5s ½0,62-0,1240-4,80
67CMTeclaf Pawel2342POL7,5w 00,31-0,3140-12,40
732Gunduz Umut Erdem2109TUR5,5s 10,630,374014,80
819Peng Hongchi2241CHN6,0s ½0,450,05402,00
916Stoleriu George2247ROU6,5w 10,440,564022,40
103IMShevchenko Kirill2438UKR7,0w 00,21-0,2140-8,40
1113FMIvic Velimir2264SRB7,0s 00,42-0,4240-16,80
Mammadova Susan 1836 AZE Rp:1956 Pkt. 5,5
110WIMKiolbasa Oliwia2196POL6,0s 00,10-0,1040-4,00
255WCMShih Ching-An1460TPE4,0w 10,910,09403,60
317WFMSliwicka Alicja2092POL6,5s 00,19-0,1940-7,60
452Wijesuriya G P Y1588SRI5,0w 10,810,19407,60
515WFMAfonasieva Anna2132RUS6,5s 10,150,854034,00
613WFMRadeva Viktoria2143BUL7,0w 00,14-0,1440-5,60
716WIMMonroy G. Nataly A.2105BOL6,0s 10,170,834033,20
820Sakorenko Adriana2007RUS6,0w 00,27-0,2740-10,80
926Jie Tianhui1914USA5,0w ½0,390,11404,40
1028Bauyrzhan Arnash1904KAZ4,5s 10,410,594023,60
1121WCMYang Yijing1975CHN6,0w 00,31-0,3140-12,40
FM Mustafin Andrey 2242 AZE Rp:2269 Pkt. 6,0
186Li James0CAN4,5s 1
219FMMakhnyov Denis2375KAZ6,5w ½0,320,18203,60
313IMCostachi Mihnea2420ROU8,0s ½0,270,23204,60
429FMHilby Craig2319USA7,0w ½0,390,11202,20
524Carnicelli Valerio2329ITA5,0s ½0,380,12202,40
621Urban Konstantin2361GER6,5w 10,340,662013,20
731FMLaurent-Paoli Pierre2305FRA5,5s 10,410,592011,80
89FMLivaic Leon2436CRO8,0w 00,25-0,2520-5,00
918Nikitenko Mihail2399BLR6,0s 00,29-0,2920-5,80
1025FMJanik Igor2322POL6,0w ½0,390,11202,20
1133Yordanov Lachezar2300BUL6,0s ½0,420,08201,60
WFM Balajayeva Khanim 2147 AZE Rp:2143 Pkt. 7,0
152Karania Saloni1310KEN0,0- 1K
229WFMLingur Zalina1986RUS6,5w ½0,71-0,2140-8,40
345Oljobai Kyzy Alisa1672KGZ4,0s 10,920,08403,20
424Lahav Michal2054ISR8,0w ½0,63-0,1340-5,20
527WFMSanteramo Alessia2001ITA6,0s ½0,70-0,2040-8,00
615WIMDrogovoz Irina2144RUS8,0w 10,500,504020,00
75WFMAssaubayeva Bibisara2287RUS5,5s ½0,310,19407,60
81WIMKhomeriki Nino2357GEO7,5w 00,23-0,2340-9,20
931WIMNguyen Thanh Thuy Tien1978VIE5,0s 10,720,284011,20
1019Krasnokutskaya Sofiya2086UKR6,5w ½0,58-0,0840-3,20
1116WIMFuentes Godoy Lilia Ivonne2142MEX6,5s ½0,51-0,0140-0,40
Bayramov Zaur 2297 AZE Rp:2241 Pkt. 5,5
164Noguchi Takaya1491JPN0,5s 10,920,08403,20
211IMVogel Roven2415GER5,5w ½0,340,16406,40
39IMDragnev Valentin2430AUT7,5s 00,32-0,3240-12,80
413FMSong Michael2413CAN6,0w ½0,340,16406,40
551Sukovic Andrej2114MNE4,5s 10,740,264010,40
67IMJarmula Lukasz2466POL7,0w ½0,280,22408,80
719IMMarek Matyas2381CZE6,5s 00,38-0,3840-15,20
815IMSaiyn Zhanat2405KAZ5,0w ½0,350,15406,00
946Georgiev Todor2197BUL6,0s ½0,64-0,1440-5,60
1053CMKolver Chris1991RSA4,5w 10,860,14405,60
1125FMErenberg Ariel2350ISR6,0s 00,43-0,4340-17,20
WCM Beydullayeva Govhar 1994 AZE Rp:2091 Pkt. 7,5
152Tharushi T H D Niklesha1584SRI5,0w 10,920,08403,20
248Alekseenko Mariya1643RUS4,5s 10,890,11404,40
32Maltsevskaya Aleksandra2319RUS8,0w 00,13-0,1340-5,20
438Nayberg Simona1807USA5,5s 10,740,264010,40
520Koroleva Evgeniya1970RUS6,5w ½0,53-0,0340-1,20
65WFMGoltseva Ekaterina2212RUS7,0w ½0,220,284011,20
729Aciu Malina-Andreea1876ROU6,5s 10,660,344013,60
84Badelka Olga2222BLR8,0s 00,21-0,2140-8,40
924Palma Maria1925ITA5,5w 10,600,404016,00
107WCMSalonika Saina2093IND7,0s 10,360,644025,60
1128Ulziikhishigjargal Ochirkhuya1888MGL7,5w ½0,64-0,1440-5,60