Logged on: Gast
Servertime 08.05.2024 05:45:58
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
III Torneo Abierto 2016
Última actualización11.08.2016 21:00:53, Propietario/Última carga: erickmarvinguevarasanchez
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
FIDE-ID
FED
EloN
1
FM
Martinez Nelson
ESA
2224
2
Blandon Jaime
ESA
2139
3
Hernandez Mauricio Daniel
ESA
2120
4
Tobar Jorge
ESA
2108
5
Pacheco Julio
ESA
2095
6
Mejia Lucio
ESA
2102
7
Duarte Juan
ESA
2090
8
FM
Melara Moises
ESA
2078
9
Recinos Jonathan
ESA
2051
10
Navarrete Guillermo
ESA
2022
11
Mendez Steven
ESA
2018
12
Rodriguez Cristian
ESA
2002
13
Melendez Jose Eduardo
ESA
1979
14
Umaña David
ESA
1965
15
WCM
De Leon Stephanie
ESA
1963
16
Parada Elvis
ESA
1949
17
Ruballo Jose Luis
ESA
1947
18
German Ruiz
ESA
1936
19
WCM
Herrera Marjorie
ESA
1930
20
Murillo Victor
ESA
1928
21
Medrano Roberto
ESA
1923
22
WCM
Ortez Andrea
ESA
1922
23
Rivera Mario Alfredo
ESA
1921
24
Chavez Hector Antonio
ESA
1916
25
Bucaro Luis
ESA
1901
26
Deras Jorge
ESA
1898
27
Monge Rafael
ESA
1886
28
Sandoval Mario
ESA
1878
29
Medrano Daniel
ESA
1860
30
Quan Roberto Antonio
ESA
1856
31
Reyes Jose Maynor
ESA
1851
32
Pineda Rogelio
ESA
1836
33
Montenegro Joaquin
ESA
1833
34
Garcia Daniel
ESA
1826
35
Medrano Camilo
ESA
1823
36
Campos Geovanni
ESA
1812
37
Brizuela Ruben
ESA
1798
38
CM
Melara Josue
ESA
1796
39
Monge Jose Eduardo
ESA
1793
40
Baldelomar Carlos
ESA
1791
41
Hernandez David Jose
ESA
1786
42
Najarro Guillermo
ESA
1784
43
Garcia Jonathan Enmanuel
ESA
1500
44
Grimaldi Jorge
ESA
1782
45
Guerrero David
ESA
1780
46
Garcia Angie
ESA
1769
47
Hernandez Jose Mauricio
ESA
1768
48
Quijano Juan Marcos
ESA
1767
49
Rivas Rigoberto
ESA
1871
50
Guevara Eduardo
ESA
1752
51
Ariza Luis
ESA
1747
52
Mendez Armando
ESA
1740
53
Lemus Hector
ESA
1739
54
Abarca Camila
ESA
1739
55
Perez Salazar Armando
ESA
1730
56
Barahona Dalila
ESA
1691
57
Lemus Mario
ESA
1718
58
Rivera Miriam
ESA
1714
59
Perez Vargas Armando
ESA
1713
60
Velasquez Mario
ESA
1712
61
Mendoza Mauricio
ESA
1704
62
Cañas Atilio
ESA
1703
63
Navarrete Vinicio
ESA
1696
64
Lopez Menjivar Luis
ESA
1693
65
Meza Luis
ESA
1693
66
Morales Nestor
ESA
1678
67
Castillo Carlos
ESA
1674
68
Perez Gavidia Armando
ESA
1668
69
Araujo Eduardo
ESA
1660
70
Cano Elisa
ESA
1636
71
Aguilar Jackeline Estrella
ESA
1659
72
Acosta Eduardo David
ESA
1657
73
Rivera Susana
ESA
1657
74
Castillo Ernesto
ESA
1655
75
Monterrosa Luis
ESA
1632
76
Deras Rafael
ESA
1666
77
Villacorta Erick
ESA
1648
78
Velasquez Cesar Edgardo
ESA
1646
79
Echeverria Carlos
ESA
1632
80
Viana Diego
ESA
1632
81
Escobar Carlos
ESA
1614
82
Coto Walter
ESA
1611
83
Cruz Lester
ESA
1611
84
Cardoza Salvador
ESA
1602
85
Morales Carlos
ESA
1643
86
Peralta Gerardo
ESA
1627
87
Medrano Cesar
ESA
1592
88
Rodrigrez Juan Jose
ESA
1578
89
WCM
Vasquez Marielos
ESA
1575
90
Mendez Victor
ESA
1574
91
Mejia Javier
ESA
1573
92
Murgas Edenilson
ESA
1570
93
Granados Ruben
ESA
1567
94
Flores Aristides
ESA
1556
95
Melendez Manuel Alexander
ESA
1549
96
Martinez Leslie
ESA
1539
97
Calderon Walter
ESA
1536
98
Arriaza Charlize
ESA
1518
99
Granados Alejandra
ESA
1500
100
Argueta Guillermo
ESA
1517
101
Henriquez Guillermo
ESA
1546
102
Medrano Xiomara
ESA
1516
103
Flores Angel Alejandro
ESA
1514
104
Rodriguez Yanci
ESA
1501
105
WCM
Perez Judith Estefani
ESA
1500
106
Acosta Vladimiro
ESA
1500
107
Aguilar Sthepanie
ESA
1500
108
Alas Karla
ESA
1500
109
Arita Leonardo
ESA
1500
110
Benitez Mario
ESA
1500
111
Cabezas Diego
ESA
1500
112
Chamorro Jose Daniel
ESA
1500
113
Flamenco Hernan
ESA
1500
114
Gonzalez Camilo
ESA
1500
115
Granados Katherine
ESA
1500
116
Hernandez Edgardo
ESA
1500
117
Hernandez Raul Alejandro
ESA
1500
118
Hernandez Sofia
ESA
1500
119
Lorenzana Miguel
ESA
1500
120
Magaña Javier
ESA
1500
121
Melgar Jose
ESA
1500
122
Mendez Tania
ESA
1510
123
Mendoza Luis Armando
ESA
1500
124
Mestizo Julio
ESA
1500
125
Nolasco Roxana
ESA
1500
126
Ochoa Rebeca
ESA
1500
127
Perez Francisco
ESA
1500
128
Ramirez Alfredo
ESA
1500
129
Ramos Luz Elena
ESA
1500
130
Recinos Valeria
ESA
1500
131
Rodriguez Mayra
ESA
1500
132
Solorzano Ada Maria
ESA
1500
133
Villalta Diego
ESA
1500
134
Villalta Camilo
ESA
1500
135
hernandez Rony
ESA
1625
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
Aviso legal/Condiciones de uso