Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 10:20:00
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Pagina inicial
Base de dados de torneios
Campeonato AUT
Fotografias
FAQ.
Registo online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reduzir a carga do servidor pela verificação diária de todos os links (diariamente 100.000 sites e mais) por mecanismos de pesquisa como Google, Yahoo e Co, todos os links para torneios com mais de 2 semanas são exibidos após clicar no botão a seguir :
Tempo B qrupu (gəncə)
Última Atualização23.04.2016 16:02:40, Criado por / Última atualização: Ilgar Bajarani
Search for player
Procurar
Ranking inicial
Nº.
Nome
ID FIDE
FED
Elo
1
Feyzulla-Pur Ayxan İlham
AZE
0
2
Heydərzadə Rəvan Akif
AZE
0
3
Kərimov Eldar Vüsal
AZE
0
4
İbrahimov Məhəmməd Vüsal
AZE
0
5
Əliquzuyeva Faizə Arif
AZE
0
6
Əliyev Emil Ruslan
AZE
0
7
Əliyeva Vəfa Ruslan
AZE
0
8
Əliyeva Zəhra Orxan
AZE
0
9
Ələkbərov Elgün Elşən
AZE
0
10
Əzimov Maqsud Fədail
AZE
0
11
Məmmədli Murad
AZE
0
12
Məmmədov Müşviq Elçin
AZE
0
13
Məmmədov Cavid Natiq
AZE
0
14
Mirzəyev Xəqani Elmir
AZE
0
15
Qafarova Lətifə Cavid
AZE
0
16
Qafarov Rasim Cavid
AZE
0
17
Seyid-zadə Murad Əfqan
AZE
0
18
Vəlizadə Sadiq Məmmədqulu
AZE
0
19
Zeynalov Nihad Bəhruz
AZE
0
20
Cəfərli Kənan
AZE
0
21
Orucov Zahid
AZE
0
22
Qarayev Cavidan
AZE
0
23
Həbibov Bəxtiyar
AZE
0
24
Rüstəmov Məhəmməd
AZE
0
25
Ələkbərov Elnur
AZE
0
26
Babayev Nicat
AZE
0
27
Yusifov Rafiq
AZE
0
28
Ağayev Xətai
AZE
0
29
Zeynallı Babək
AZE
0
30
Hüseynov Vaqif
AZE
0
31
Məmmədov Akif Emin
AZE
0
32
Abdullayeva Nəzrin Bayram
AZE
0
33
Həsənov Süleyman
AZE
0
34
Quliyev Elnar İman
AZE
0
35
Kərimov Kənan
AZE
0
36
Kərimov İlkin
AZE
0
37
Qəmbərli Abdulla
AZE
0
38
Cümşüdova Aysu
AZE
0
39
Yusifova Fatimə
AZE
0
40
Hüseynov Məhəmməd
AZE
0
41
Məmmədzadə Elcan
AZE
0
42
Ağayev Əli
AZE
0
43
Hüseynov Yusif
AZE
0
44
Hüseynov Davud
AZE
0
45
İsmayılov Ayxan
AZE
0
46
Bəşirli Vahid
AZE
0
47
Bəşirli Səadət
AZE
0
48
Verdiyev Talıb
AZE
0
49
Rəfiyev Əli
AZE
0
50
Əhmədova Səbinə
AZE
0
51
Əhmədov Rəvan
AZE
0
52
Binnətova Nigar
AZE
0
53
İsgəndərova Nəzrin
AZE
0
54
Hacıyev Nicat
AZE
0
55
Əliyev Nəriman
AZE
0
56
İsmayılov Rüfət
AZE
0
57
İbrahimov Arif
AZE
0
58
İsayev Əli
AZE
0
59
Abbasov Qasım
AZE
0
60
Əsgərov Ümid
AZE
0
61
Əhmədov Sərxan
AZE
0
62
İsgəndərova Jalə
AZE
0
63
Cəlilova Dilarə
AZE
0
64
İsmayılov Müzəffər
AZE
0
65
Süleymanov Məhəmməd
AZE
0
66
Əhmədova Vəfa
AZE
0
67
Qəhrəmanova Aytən
AZE
0
68
Əsədov İlkin
AZE
0
69
Əliyeva Nurcan
AZE
0
70
Hüseynli Turan
AZE
0
71
Süleymanova Leyla
AZE
0
72
Agayev İbrahimxəlil
AZE
0
73
Həşimli Yaqub
AZE
0
74
Muxtarov Əzim
AZE
0
75
Məmmədzadə Telli
AZE
0
76
Məmmədzadə Banu
AZE
0
Servidor de resultados de torneio de xadrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Detalhes legais / Termos de uso