Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

European Senior Team Championships 2016 Category 65+

Последнее обновление27.04.2016 16:07:14, Автор/Последняя загрузка: middlewave

Составы команд без результатов туров

  1. Norway (РейтСр:2040 / Доп1: 5 / Доп2: 12) Капитан: Erland Henrichsen
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Kjolberg Lars2146NOR15062503,59,0
2Taksrud Vidar2061NOR15021583,09,0
3Johnsen Oystein2011NOR15158612,09,0
4Henrichsen Erland1941NOR15127223,59,0
  2. Wales (РейтСр:2064 / Доп1: 11 / Доп2: 20) Капитан: Iolo C Jones
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1FMJones Iolo C2193WLS18000944,07,0
2Powell Lloyd2076WLS18014063,07,0
3Thornton John D2028WLS18006634,58,0
4AGMVan Kemenade Rudy1957WLS4109424,07,0
5Miles Richard1971WLS18011394,57,0
  3. Russia (РейтСр:2402 / Доп1: 18 / Доп2: 30) Капитан: Nikolai Pushkov
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1GMVasiukov Evgeni2409RUS41005224,56,0
2GMBalashov Yuri S2404RUS41002636,07,0
3IMZhelnin Vladimir V2459RUS41055677,58,0
4GMPushkov Nikolai2336RUS41171316,58,0
5IMMishuchkov Nikolai M.2304RUS41024015,57,0
  4. Stiftung BSW / DBAG (РейтСр:2006 / Доп1: 4 / Доп2: 11)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Hollstein Joachim2070GER246012173,07,0
2Fleuch Hans-Juergen2069GER46196173,58,0
3Just Joachim1942GER46481021,07,0
4Mai Hartmut1943GER12716642,07,0
5Fernengel Rudolf1792GER246668581,57,0
  5. Steiermark (РейтСр:2089 / Доп1: 5 / Доп2: 13,5) Капитан: Horst Watzka
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1FMWatzka Horst2236AUT16003113,09,0
2Kratschmer Heinz2060AUT16066702,59,0
3Nickl Klaus2069AUT16010244,09,0
4Pitzl Konstantinos1989AUT16271124,09,0
  6. Sweden (РейтСр:2104 / Доп1: 6 / Доп2: 14,5) Капитан: Hammar Bengt
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1FMHammar Bengt2168SWE17003913,08,0
2Petersson Gosta2106SWE17019082,58,0
3Carlsson Ingvar2077SWE17026703,07,0
4Carlsten Peter2066SWE17050674,57,0
5Bengtsson Jan2056SWE17046131,56,0
  7. Scotland A (РейтСр:2150 / Доп1: 9 / Доп2: 17)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1FMGiulian Philip M2141SCO24001973,09,0
2FMJamieson Peter M2230SCO24001465,09,0
3Bonner Gerald2164SCO24003403,59,0
4Scrimgour Alan2063SCO4177265,59,0
  8. Scotland B (РейтСр:1939 / Доп1: 4 / Доп2: 13,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1White Alastair F2070SCO24020413,59,0
2Mckerracher Douglas1954SCO24010024,09,0
3Marks Ian A1888SCO24019835,59,0
4Webster Jim J1844SCO24037140,59,0
  9. Israel (РейтСр:2313 / Доп1: 16 / Доп2: 29)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1IMBirnboim Nathan2344ISR28002098,59,0
2IMMaryasin Boris2323ISR28018927,59,0
3FMGutkin Boris2320ISR28008965,59,0
4IMLederman Leon2264ISR28004037,59,0
  10. Switzerland (РейтСр:2158 / Доп1: 12 / Доп2: 19,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1FMVucenovic Dragomir2243SUI13003936,09,0
2IMBhend Edwin2188SUI13002884,08,0
3FMHohler Peter2124SUI13002964,57,0
4Illi Hans-Joerg2075SUI13004312,06,0
5Maurer Fritz2028SUI13015193,06,0