Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Campeonato de Andalucia Sub08 // Temp. 2015-16

Última actualización04.04.2016 14:00:55, Propietario/Última carga: rubio doblas, javier

Ranking inicial

No.NombreFEDFIDEEloNsexoTipoGrClub/Ciudad
1Gomez Priego JoseCO12031203C.A. Jaque-64 Nueva Carteya
2Madrigal Cano LuisCO11891189C.A. Ruy Lopez Lucena
3Gonzalez Fernandez Manuel JesusSE11591159Fiancheto Sierra Sur
4Sierra Ruiz DanielHU11471147Club Polideportivos De Palos
5Cañadas Martin JaimeGR11351135S7C.A. Motril
6Gomez Salva RobertoMA11331133C.A. Malpica
7Alonso Vargas DavidGR11231123S7C.A. Caja Granada
8Gonzalez Passas Pedro RafaelCO10971097C.D. Reina Brillante
9Cesar Maestre EduardoCO10881088S7C.D. Encichess
10Moreno Padilla CarlosHU10631063S7C.A. Gambito De Playa Matalascañas
11Manzano Leon ArturoSE10361036Casa Del Ajedrez De Sevilla
12Cid Alarcon SaulCA10321032C.A. Ruy Lopez Chiclana
13Irala Alonso KevinHU10211021C.D. Ajedrez La Redondela
14Ibañez Macias JulenGR992992S7C.A. Caja Granada
15Rienda Chaparro LucasSE959959C.D. Ajedrez Brenes
16Ibañez Macias AitorGR952952C.A. Caja Granada
17Raya Hidalgo DarioAL924942C.A. Roquetas
18Rodriguez Mayen AntonioCO929929C.D. Encichess
19Jimenez Jimenez AdrianGR925925C.D. Caballo De Plata
20Liñan Molina DiegoSE920920Casa Del Ajedrez De Sevilla
21Barranco Lopez AlbaAL908908wC.A. Indalo
22Haro Garcia ManuelAL899899C.A. Reverte Minerals
23Martin Morales AdrianGR845845C.D. Caballo De Plata
24Baena Martinez IvanJA00C.D. Cruz Roja-Santa Juana
25Carrizo Ledesma HelenaMA00wS7C.A. Miraflores
26Cozar Sedeño EvaMA00wC.A. Estepona
27Fernandez Justicia AlejandroJA00A.D. Amigos Del Tablero
28Garcia Alcazar EstelaGR00wC.A. Motril
29Garcia Greda AdrianCA00C.A. Roteño
30Garcia Lorca ClaudiaSE00wFiancheto Sierra Sur
31Garcia Perez MiguelSE00Casa Del Ajedrez De Sevilla
32Garcia Rodriguez AlvaroCA00S7P.A. Isleña
33Gomez Sanchez PatriciaSE00wCasa Del Ajedrez De Sevilla
34Gonzalez Ramirez LauraCO00wC.A. Jaque-64 Nueva Carteya
35Guerrero Montaño PabloSE00C.A. Alekhine Espartinas
36Insua Conesa EnriqueCA00S7P.A. Isleña
37Jimenez Alias IvanCA00C.A. Ruy Lopez Chiclana
38Jimenez Marin JulioSE00C.A. Alekhine Espartinas
39Linares Paredes JuliaCA00wS7C.A. Roteño
40Martin Perez NicolasSE00S7C.A. Tocina-Los Rosales
41Martinez Molina GonzaloGR00S7C.A. Caja Granada
42Miguel Segura ManuelHU00C.A. Esuri
43Moyano Rial PabloSE00C.A. Alekhine Espartinas
44Muñoz Lopez NicolasCA00C.A. Algeciras
45Muñoz Muñoz Daniel UrbanoSE00C.A. Alekhine Espartinas
46Palomino Lopez Juan CarlosCA00S7C.A. Algeciras
47Perea Fruet LorenzoMA00C.A. Malpica
48Pichardo Rodriguez CarmenHU00wS7C.A. La Merced
49Prieto Contreras MiguelMA00C.A. Estepona
50Sanchez Muñoz RafaelSE00C.A. Alekhine Espartinas
51Sanroman Fernandez MarcoGR00C.A. Caja Granada
52Sicilia Laino AngieAL00wS7C.A. Roquetas
53Valdivia Khudiakova EkaterinaAL00wS7C.A. Roquetas
54Vico Moreno DavidJA00S7A.D. Amigos Del Tablero
Advertisement