Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

STAATSMEISTERSCHAFT 2016 FRAUEN

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 31.07.2016 14:45:20, Ersteller/Letzter Upload: schachlandesverband salzburg

Alphabetische Liste alle Gruppe

Nr. NameFideIDEloLandName
1
NMAger Josef16071382158AUTallgemeine Klasse
2
Bauer Thomas16392932102AUTallgemeine Klasse
3
Berger Herbert16217342008AUTallgemeine Klasse
4
Binder Moriz16169512143AUTallgemeine Klasse
5
Breneis Lukas16156532121AUTallgemeine Klasse
6
IMDanner Georg16003032338AUTallgemeine Klasse
7
Ehs Christian16215721984AUTallgemeine Klasse
8
Ehs Dominik16177702108AUTallgemeine Klasse
9
NMErnst Michael Mag.16183932134AUTallgemeine Klasse
10
Fasching Markus16336781978AUTallgemeine Klasse
11
Frank Emanuel16256242177AUTallgemeine Klasse
12
IMFröwis Georg16184232449AUTallgemeine Klasse
13
FMFuchs Georg16038682221AUTallgemeine Klasse
14
MKGerhold Michael Mag16009402207AUTallgemeine Klasse
15
Grurl Manfred16091572034AUTallgemeine Klasse
16
Gutmann Alois16149832100AUTallgemeine Klasse
17
WMKHackbarth Christa16073401838AUTFrauen
18
FMHalvax Georg16195432360AUTallgemeine Klasse
19
WFMHapala Elisabeth16220802222AUTFrauen
20
Heigerer Stefan16207702037AUTallgemeine Klasse
21
FMHiermann Dietmar16029182269AUTallgemeine Klasse
22
FMHofmann Thomas16172732260AUTallgemeine Klasse
23
WMKHohendanner Sonja Mag.16253811512AUTFrauen
24
MKHöllrigl Wilfried16026322165AUTallgemeine Klasse
25
Horvath Reka7249712043AUTFrauen
26
MKHupfer Robert Mag.16091302019AUTallgemeine Klasse
27
IMKnoll Hermann16038092341AUTallgemeine Klasse
28
Kücher Wolfgang16174352101AUTallgemeine Klasse
29
WMKLandl Margot16234861890AUTFrauen
30
FMMatt Fabian16233032347AUTallgemeine Klasse
31
Morgunov Marc16403052072AUTallgemeine Klasse
32
CMMostbauer Florian16266712238AUTallgemeine Klasse
33
Mostbauer Maximilian16266802184AUTallgemeine Klasse
34
WIMNewrkla Katharina16216292214AUTFrauen
35
IMPilaj Herwig Dr.16040402385AUTallgemeine Klasse
36
Pilsan Martha16282321640AUTFrauen
37
Prato Simon16349762024AUTallgemeine Klasse
38
Sadilek Heinrich16208352015AUTallgemeine Klasse
39
FMSandhöfner Florian16091062251AUTallgemeine Klasse
40
IMSchachinger Mario16167732439AUTallgemeine Klasse
41
WFMSchnegg Anna-Lena16252682182AUTFrauen
42
IMSchneider-Zinner Harald16045202375AUTallgemeine Klasse
43
IMSchreiner Peter16216452445AUTallgemeine Klasse
44
IMSchroll Gerhard Dr. MMag.16009072321AUTallgemeine Klasse
45
Schuh Patrick16394802007AUTallgemeine Klasse
46
FMSchwabeneder Florian16261912369AUTallgemeine Klasse
47
MKSpiesberger Gerhard16099392063AUTallgemeine Klasse
48
Streiter Gerhard16215302005AUTallgemeine Klasse
49
FMTitz Heimo Dr.16015202160AUTallgemeine Klasse
50
MKToefferl Heimo16027992025AUTallgemeine Klasse
51
Tölly Michael16253302132AUTallgemeine Klasse
52
WMKTschida Verena16345771653AUTFrauen
53
FMWertjanz David16189892268AUTallgemeine Klasse
54
Wieser Rupert16065812009AUTallgemeine Klasse
55
Windhager Hannes16303182180AUTallgemeine Klasse
56
IMWittmann Walter Dr.16000602151AUTallgemeine Klasse