Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

B-11 Nebug 2016 Открытое Первенство МШШС - М-11

Последнее обновление29.03.2016 13:35:29, Автор/Последняя загрузка: moscow chess federation

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Межд.Клуб/Город
1Kataev Aleksandr34171972RUS1815Апатиты/МБОУ ДО ДДТ
2Petrushin Dmitriy44154372RUS1788Раменское/СШ Раменское
3Bratov Ademir34181048RUS1561Салехард/ПШШ Карпова
4Kurus Artem34182036RUS1558Москва/Школа Карпова
5Kalita Daniil44129718RUS1537Москва/Юность Москвы
6Dunaev Denis34181986RUS1526Москва/Школа Карпова
7Smekalov Alexei34181145RUS1524Ноябрьск/ПШШ Карпова
8Saikin Ilia54110602RUS1519Москва/Школа Карпова
9Surkov Alexander34183989RUS1505Краснодар
10Dubinenko Konstantin44136404RUS1474Калининград/ДЮСШ
11Shiliaev Mark34185639RUS1399Долгопрудный
12Zurabian Vage34187054RUS1375Москва
13Lysov Timur44125135RUS1352Ижевск/ДЮСШ
14Tervonen Georgy A.54155630RUS1347Петрозаводск/ЦСДЮСШОР
15Ovechkin Aleksandr44120664RUS1336Ижевск/ДЮСШ
16Zatyagov Andrey34194034RUS1334Москва/Школа Карпова
17Dunaev Artem34185280RUS1331Москва/Школа Карпова
18Kibenko Eduard34174165RUS1308Салехард/ПШШ Карпова
19Surinov Timofey N.54155622RUS1282Петрозаводск/ЦСДЮСШОР
20Denisov Mikhail54117780RUS1266Москва/Перово
21Gorlakov Alexander44169329RUS1264Краснодар/ДЮК Каисса
22Godovikov Vladislav A.24235806RUS1174Петрозаводск/ЦСДЮСШОР
23Olkhovik Vladislav54150701RUS0Воронеж
24Shadrin Mikhail54155584RUS0Новороссийск/Молодая гвардия
25Aleshchenkov Alexandr54138035RUS0Москва/Школа Карпова
26Dudarev Mikhail54155428RUS0Смоленск/СДЮСШОР №3
27Kornijuk AlexandrRUS0Туапсе
28Kostin AlekseyRUS0Москва
29Timofeev AndreyRUS0Краснодар
30Kugushev Efim54155533RUS0Москва/Солнечный ветер
31Baranov Aleksey34181943RUS0Москва/Школа Карпова
32Kazakov ArturRUS0Петрозаводск/ЦСДЮСШОР
33Mavrichev Nikolay F.54160200RUS0Петрозаводск/ЦСДЮСШОР
34Kugushev Akim54155509RUS0Москва/Солнечный ветер
35Zhuravlev Matvey34182532RUS0Москва/Школа Карпова
36Goncharov Dmitry24200832RUS0Москва/Школа Карпова
37Maksimov GordeiRUS0Москва/Школа Карпова
38Akimov MikhailRUS0Москва/Солнечный ветер
39Shipitsin Mikhail54170346RUS0Москва/Перово
40Akhmedov RuslanRUS0Москва/Азбука шахмат
41Buevskiy Daniil34192465RUS0Москва/Азбука шахмат
42Filonenko Dmitry24234184RUS0Москва/Солнечный ветер
43Kaflanov Ruslan54155436RUS0Москва/Школа 1883
44Popov MikhailRUS0Москва/Пироговская школа
45Slobodyanjuk VsevolodRUS0Москва/Азбука шахмат
Advertisement
Advertisement