Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Рождественский детский турнир "Кто поедет в Небуг?" - Турнир "A" Christmas children's tournament ISCU 2016 - A

Последнее обновление10.01.2016 13:17:28, Автор/Последняя загрузка: moscow chess federation

Итоговое положение после 7 туров

Ст.номИмя1.Тур2.Тур3.Тур4.Тур5.Тур6.Тур7.ТурОчки Доп1  Доп2  Доп3 
1Maksimenko Arseniy 12b1 10w1 3b½ 6b1 9w½ 5w1 2b½5,532,00,04,0
2Ivanova Anastasia 5b1 7w½ 24b½ 12w1 3b1 9b1 1w½5,530,50,04,0
3Denisov Mikhail 27w1 22b1 1w½ 11b1 2w0 8b1 9w15,528,50,05,0
4Tamilin Nikita 18b0 15w1 21b1 5w0 24b1 12w1 13b15,024,50,05,0
5Kim Andrey 2w0 30b1 25w1 4b1 6w1 1b0 14w½4,529,50,04,0
6ACMRasaev Stanislav 21b1 20w1 23b1 1w0 5b0 10w1 7b½4,527,00,04,0
7Gusev Dmitri 30w1 2b½ 16w0 22b½ 11w1 19b1 6w½4,525,50,03,0
8Meleshko Gleb 17b1 9w0 18b1 24w1 10b½ 3w0 16b14,525,00,04,0
9Fedorovskii Aleksandr 19w1 8b1 11w½ 16b1 1b½ 2w0 3b04,031,00,03,0
10Khegay Ivan 28w1 1b0 14w1 20b1 8w½ 6b0 11w½4,028,00,03,0
11Strelkov Daniil 15b1 18w1 9b½ 3w0 7b0 23w1 10b½4,027,50,03,0
12Chuykov Matvey 1w0 28b1 29w1 2b0 20w1 4b0 18w14,025,00,04,0
13Belov Ivan 22w0 19b½ 27w1 14b½ 15w1 18b1 4w04,023,00,53,0
14Nikolaeva Aleksandra 29b1 23w½ 10b0 13w½ 21b1 16w½ 5b½4,023,00,52,0
15Krasnokutskaya Ekaterina 11w0 4b0 26w1 29b1 13b0 27w1 19w14,020,50,04,0
16Zontov Dmitry 24b½ 17w1 7b1 9w0 19w½ 14b½ 8w03,525,00,02,0
17Alekseev Leonid 8w0 16b0 28w0 -1 25b½ 21w1 24b13,520,50,02,0
18Shipitsin Mikhail 4w1 11b0 8w0 27b1 28w+ 13w0 12b03,026,50,02,0
19Seleznev Dmitriy 9b0 13w½ 31b+ 23w1 16b½ 7w0 15b03,025,50,01,0
20Meshcheryakova Alina -1 6b0 22w1 10w0 12b0 24w½ 23b½3,024,00,01,0
21Shchors Petr 6w0 26b1 4w0 25b1 14w0 17b0 27w13,023,00,03,0
22Pelevina Elena 13b1 3w0 20b0 7w½ 23b0 29w½ 25b13,023,00,02,0
23Frolov Artem 26w1 14b½ 6w0 19b0 22w1 11b0 20w½3,022,50,02,0
24Selezneva Anna 16w½ 25b1 2w½ 8b0 4w0 20b½ 17w02,526,50,01,0
25Martynenkov Vasily 31b1 24w0 5b0 21w0 17w½ 26b1 22w02,520,50,02,0
26Zontova Olga 23b0 21w0 15b0 28b½ -1 25w0 29b12,518,00,01,0
27Goncharova Elizaveta 3b0 31w1 13b0 18w0 29w1 15b0 21b02,022,50,02,0
28Kosareva Alina 10b0 12w0 17b1 26w½ 18b- -0 -01,522,00,01,0
29Bykov Egor 14w0 -1 12b0 15w0 27b0 22b½ 26w01,521,50,00,0
30Abkhazava Natalia 7b0 5w0 -1 -0 -0 -0 -01,022,00,00,0
31Abkhazava Alexandr 25w0 27b0 19w- -0 -0 -0 -00,014,50,00,0

Аннотация:
Доп1: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп2: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)
Доп3: The greater number of victories (variable)

Advertisement
Advertisement