Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

AUT STMK 2016 SUED KREISMEISTERSCHAFT

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 06.01.2016 15:39:31, Ersteller/Letzter Upload: Steirischer Landesverband

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandEloVerein/Ort
1FMSchnider Gert1606310AUT2355Schachfreunde Graz
2FMHalvax Georg1619543AUT2292Schachclub Mpoe Maria Saal
3Wilke Werner DDr.1600826AUT2232Asvoe Vhs Poechlarn/Kr.
4Schieder Andreas1605488AUT2175Sc Pinggau-Friedberg
5Khalakhan Jurij14142368AUT2160Schachfreunde Graz
6MkGoessler Markus1633260AUT2154Bärnbach
7Almer Gerald1609947AUT2148Spg. Feldbach-Kirchberg
8Eder Matthias1629280AUT2089Schachfreunde Graz
9MkHorvath Reka724971AUT2016Spg. Feldbach-Kirchberg
10Gutmann Alois1614983AUT2013Spg. Feldbach-Kirchberg
11Suttner Claus1612352AUT2009Soechau
12Schieder Josef Mag.1606689AUT1973Sc Pinggau-Friedberg
13Schloffer Jasmin-Denise1631209AUT1970Spg. Feldbach-Kirchberg
14Tölly Michael1625330AUT1958Fürstenfeld
15Sepetavc Walter1603469AUT1884Soechau
16Heinisch Wolfgang1627252AUT1881St. Martin I. S.
17Moik Franz1632701AUT1847Soechau
18Wiener Alexander1636081AUT1846Tillmitsch
19Moßhammer Michael1641522AUT1837Kolping Graz
20Sailer Werner1646893AUT1830Rbej Gleisdorf
21Prato Simon1634976AUT1805Schachfreunde Graz
22Weißensteiner Lukas1633511AUT1786Frauental
23Grebenar Erich1609408AUT1774St. Martin I. S.
24Froehlich Franz Mag.1640119AUT1773St. Martin I. S.
25Stallinger Vanessa1628941AUT1761Boom Software Leibnitz
26Sulzer Manfred1646540AUT1755Spg. Ligist-St.Johann
27Krispel Ferdinand Mag.1646524AUT1734Rbej Gleisdorf
28Sauer Manfred1646532AUT1726Flavia Solva
29Schernthaner David1649574AUT1711Bärnbach
30Sackl Ernst1636162AUT1704Stainz
31Buttenhauser Roland1621777AUT1700Rbej Gleisdorf
32Hainzl Markus1646508AUT1700Sv Gamlitz
33Goeslbauer Harald1609343AUT1697Horn Union Ratten
34Amtmann Franz1620541AUT1661Rbej Gleisdorf
35Fellner Gerhard1652346AUT1661Flavia Solva
36Schweiger Martin1640224AUT1627Flavia Solva
37Scherz Marco1651048AUT1625Sc Extraherb Ws
38Lafer David1638238AUT1608Spg. Feldbach-Kirchberg
39Schlick Horst1640216AUT1606Liebocher Schachgesellschaft
40Essich Guenther1636103AUT1602Grazer Wechselseitige
41Konrad Johann1640160AUT1571Flavia Solva
42Holler Walter1648624AUT1561Soechau
43König Josef1646516AUT1512Rbej Gleisdorf
44Niesswohl Werner1617680AUT1454Ksv Wien Schachsektion
45Saeckl Guenther1648870AUT1436Esv Austria Graz
46Schullitsch FranzAUT1424Graz-Eggenberg
47Lackner Andreas1646834AUT1357Spg. Mureck - Mettersdorf
48Nowak Klaus1653865AUT1325Graz-Eggenberg
49Mileder Peter Dr.AUT1288Graz-Eggenberg
50Böheim Ernst1653237AUT1256Sc Pinggau-Friedberg
51Stenitzer Wilibald1648667AUT1210Soechau
52Schernthaner MarkusAUT1171Bärnbach
53Böheim Paul1651560AUT1027Sc Pinggau-Friedberg
54Angerer Matthias1654888AUT985Frauental
Werbung