Logged on: Gast
Servertime 10.05.2024 02:28:54
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Детский шахматный фестиваль, посвященный 25-тилетию Клуба им. А.А. Алехина
Последнее обновление13.12.2015 12:51:45, Автор/Последняя загрузка: Alekhine Centre
Search for player or team
Поиск
Пары по доскам
9. Тур on 2015/12/13
Bo.
5
СДЮСШОР Василеостровского района
Рейт
-
10
Центр им. А.А. Алехина-2
Рейт
3 : 1
1.1
Романов Дмитрий
1850
-
Сторожилов Егор
1650
1 - 0
1.2
Серов Александр
1650
-
Третьяков Никита
1650
½ - ½
1.3
Исмагилов Игорь
1650
-
Швальм Стефан
1650
1 - 0
1.4
Павлосюк Влада
1650
-
Бакулова Татьяна
1650
½ - ½
Bo.
6
Клуб им. М.И. Чигорина
Рейт
-
4
ШК "Петровская Ладья"
Рейт
3 : 1
2.1
Кудрявцева Анастасия
1650
-
Приписнова Александра
1650
1 - 0
2.2
Локтионов Кирилл
1650
-
Мурашко Владислав
1650
0 - 1
2.3
Зарипов Ильяс
1650
-
Минашкин Владислав
1650
1 - 0
2.4
Кирьянова Евгения
1650
-
Царькова Мария
1150
1 - 0
Bo.
7
ШК им. Б.В. Спасского
Рейт
-
3
ШК "Современник"-1
Рейт
3½: ½
3.1
Постаногов Дмитрий
1850
-
Куижев Адам
1850
½ - ½
3.2
Атовмян Артём
1850
-
Прозорнов Павел
1850
1 - 0
3.3
Сидоров Егор
1850
-
Романов Александр
1850
1 - 0
3.4
Крамаренко Екатерина
1650
-
Рахлина Кристина
1650
1 - 0
Bo.
8
ШК "Современник"-2
Рейт
-
2
Шахматный Кировский детский центр
Рейт
2 : 2
4.1
Николаев Александр
1850
-
Кундянок Влад
1850
0 - 1
4.2
Тришкин Михаил
1850
-
Шкуратов Владимир
1850
1 - 0
4.3
Филимонов Михаил
1650
-
Шемаханов Данила
1650
1 - 0
4.4
Матвеева Софья
1650
-
Ковтун Татьяна
1850
0 - 1
Bo.
9
ДДТ "Измайловский"
Рейт
-
1
Центр им. А.А. Алехина-1
Рейт
3½: ½
5.1
Путренко Кирилл
1650
-
Ерусалимцев Петр
1850
1 - 0
5.2
Леднев Савва
1850
-
Тарасюк Григорий
1850
½ - ½
5.3
Тихолиз Сергей
1850
-
Полищук Кирилл
1650
1 - 0
5.4
Волкова Алиса
1650
-
Григорьева Виктория
1650
1 - 0
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования