Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

VIII TORNEO DE NAVIDAD DE LIENCRES SUB 8

Última actualización19.12.2015 19:44:12, Propietario/Última carga: muela pérez, miguel ángel

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFEDEloClub/Ciudad
1AGUIRRE MEDIAVILLA ELENAESP0CIRCULO DE RECREO
2ALONSO ALONSO RUBENESP0CLUB AJEDREZ ASTILLERO
3ALVAREZ GARCIA GABRIELESP0CLUB AJEDREZ ASTILLERO
4ARCE RUIZ FRANCISCOESP0LA MILAGROSA-POLANCO
5ARENAS HIDALGO IANESP0JOSE ESCANDON
6ARROYO GONZALEZ ALVAROESP0EDM CASTRO URDIALES
7BARROSO ALONSO HECTORESP0EMA SANTANDER
8BONILLA REINA JORGEESP0TORRES BLANCAS
9BRINGAS GREERE MARIOESP0CLUB AJEDREZ LIENDO
10CABALLERO SAN MARTIN ISABELESP0EDM PIELAGOS
11CALLEJA GONZALEZ CLAUDIAESP0LA MILAGROSA-POLANCO
12CAMPA GUTIERREZ ARTUROESP0CPEI JOSE DE ESCANDON
13MORAL FERNANDEZ LUCIAESP0GAMBITO
14DE DIEGO RUBAYO ALBERTOESP0VALLE DE REOCIN
15DE LA ROSA ADRIANESP0CLUB AJEDREZ ASTILLERO
16DIAZ DIAZ EDUARDOESP0EDM PIELAGOS
17DIAZ DIAZ GONZALOESP0EDM PIELAGOS - LIENCRES
18DIEZ SAIZ JORGEESP0EMA SANTANDER
19FERNANDEZ MARTINEZ MARCOESP0JOSE DE ESCANDON
20GABANCHO TORRE LEOESP0CLUB AJEDREZ LIENDO
21GARCIA DE LA RASILLA ALEJANDRAESP0LA MILAGROSA-POLANCO
22GAYOSO MENDEZ OSCARESP0CLUB AJEDREZ ASTILLERO
23GOMEZ CALDERON TOMASESP0COLEGIO MALACORIA
24GONZALEZ ARENAS IVANESP0COLEGIO MALACORIA
25GONZALEZ RODRIGUEZ DANIELESP0FLAVIO SAN ROMAN
26GONZALEZ UCAR JESUSESP0EDM PIELAGOS - LIENCRES
27GONZALEZ UCAR MIGUELESP0EDM PIELAGOS - LIENCRES
28GUTIERREZ BARRIO ELOYESP0LICEO
29HERRAN ESTERAS DANIELESP0TORRES BLANCAS
30HERRERA GOMEZ JAIMEESP0CAMARGO
31JIMENEZ SABIO DIEGOESP0CLUB AJEDREZ ASTILLERO
32LASTRA DUDAGOITIA NICOLAS JEREMIASESP0EDM PIELAGOS
33LOPEZ FERNANDEZ ASIERESP0CLUB AJEDREZ ASTILLERO
34LOPEZ POMBO ALBERTOESP0REGATAS
35LOPEZ POMBO EDUARDOESP0REGATAS
36MANSO ARNAL ADRIANESP0EDM PIELAGOS
37MARTEL BRUNIAUX MALKOESP0CLUB AJEDREZ LIENDO
38MATEO RUIZ ALEJANDROESP0EMA SANTANDER
39MAZA ORCOYEN AILINESP0EDM PIELAGOS
40MCNEICE SAINZ MORGANESP0SAN AGUSTIN
41MENOCAL SAIZ-EZQUERRA BELENESP0EDM PIELAGOS
42MINGUEZ SAN EMETERIO ASIERESP0EDM SANTANDER
43NORIEGA ALONSO MARTINAESP0EDM PIELAGOS - LIENCRES
44OÑATE CANO INESESP0LIENDO
45OÑATE CANO ROMANESP0LIENDO
46PARRA GARCIA IKERESP0CLUB AJEDREZ ASTILLERO
47PELAYO CALVA NECOESP0COLEGIO MATEO ESCAGEDO DE CACICEDO
48PEREZ ECHANO ELENAESP0EDM PIELAGOS
49PEREZ ECHANO ERIKAESP0EDM PIELAGOS
50PEREZ SANTIBAÑEZ ALEJANDROESP0EDM TORRELAVEGA
51RODRIGUEZ SAN ROMAN CARLOTAESP0EDM PIELAGOS - LIENCRES
52RUIZ HELGUERA MARIOESP0CLUB AJEDREZ ASTILLERO
53SAINZ CARRANCIO DAVIDESP0EDM PIELAGOS
54SALVADOR GOMEZ MARCOSESP0EDM PIELAGOS - LIENCRES
55SAN EMETERIO VIDAL ISABELESP0EDM PIELAGOS
56SAN MIGUEL TORRE LUCASESP0LAREDO
57SANCHEZ SANCHEZ ALEJANDROESP0LA MILAGROSA-POLANCO
58SANCHEZ SANCHEZ GONZALOESP0CLUB AJEDREZ ASTILLERO
59SANTIAGO ROBLEDO DIEGOESP0CP CABO MAYOR
60TEMPRANO SIERRA ANGELESP0CLUB AJEDREZ ASTILLERO
61TORAYA VARELA MARCOSESP0EDM PIELAGOS - LIENCRES
62TORRE DE TRASSIERRA GONZALEZ ALVAROESP0CP CABO MAYOR
63TRESGALLO SALAS PABLOESP0EDM PIELAGOS - LIENCRES
64VILA MUÑIZ HECTORESP0SARDINERO
65AGÜERO MARGUSINO SERGIOESP0BOO PIELAGOS