Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

16. Int. Offene Wiener Schachmeisterschaft 2009 C-Turnier

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 23.08.2009 14:35:35, Ersteller/Letzter Upload: hr. kaweh kristof

Startrangliste

Nr. NameLandEloIEloN
1
Laichmann EduardAUT01596
2
Blauensteiner ReinhardAUT01587
3
Kuhn JohannAUT01587
4
Polley WernerAUT01584
5
Meixner PeterAUT01578
6
Bartl BirgitGER15751188
7
Jereb JuergenAUT01572
8
Markoja Johann Ing.AUT01569
9
Wolf GerhardAUT01567
10
Ernst GuenterAUT01564
11
Vukovic MunibBIH01562
12
Pöschl GerhardAUT01548
13
Maienschein SarahGER01544
14
Marek RobertAUT01540
15
Hofmann HerbertAUT01533
16
Moerwald MichaelAUT01529
17
Kerimov IvanRUS01525
18
Gindl JosefAUT01524
19
Peschek OttoAUT01518
20
Binder ShiriITA01515
21
Draxl ErnstAUT01515
22
Hruza GerhardAUT01509
23
Kerimov VladRUS01507
24
Kraft JohannesAUT01507
25
Schmall Wilhelm Ing.AUT01503
26
Strassmair ChristianAUT01503
27
Hödl RobertAUT01501
28
Müllner JosefAUT01498
29
Schmied JosefAUT01496
30
Gindl HerbertAUT01493
31
Gockner HansAUT01493
32
Schwab LukasAUT01476
33
Manaberger MarkusAUT01475
34
Mesaros SebastianAUT01473
35
Niesswohl WernerAUT01472
36
Schmied KurtAUT01466
37
Hetfleis EnricoAUT01463
38
Perschak PeterAUT01459
39
Pernsteiner DavidAUT01458
40
Engels JoergAUT01452
41
Tunka JohannAUT01447
42
Veitsch NorbertAUT01443
43
Steindl JohannesAUT01433
44
Winter EduardAUT01433
45
Blassnig ReinhardAUT01428
46
Zampach Peter Mag.AUT01419
47
Jehle DanielGER01414
48
Harnisch HelmutAUT01413
49
Strenger Mark Mag.AUT01413
50
Eder ChristaAUT01406
51
Meffert AstridAUT01405
52
Piwonka ThomasAUT01401
53
Kummer MichaelaAUT01400
54
Weber Felix Mag.AUT01400
55
Mueller-Dennhof LukasAUT01384
56
Burg MiriamNED01380
57
Lanegger Jürgen Mag.AUT01379
58
Wiesner ThomasAUT01372
59
Angeli GünterAUT01366
60
Heiny Franz Dr.AUT01350
61
Keintzel Raimund Mag.AUT01342
62
Wutti FabjanAUT01303
63
Ternes LarsGER01300
64
Blohberger FelixAUT01298
65
Nemtsev EvgenyAUT01297
66
Eichhuebl EliasAUT01290
67
Schlösser WillyGER01274
68
Molnar BertalanAUT01258
69
Sagmeister MargotAUT01256
70
Hansi OthmarAUT01251
71
Pickerle DavidAUT01248
72
Wernisch ElisabethAUT01237
73
Gur FranzAUT01236
74
Hopf GerhardAUT01233
75
Maur ManfredAUT01219
76
Mundstein AlinaAUT01202
77
Punz AntonAUT01201
78
Fürst ChristophAUT01200
79
Ibrahim AndreasAUT01200
80
Kaser Gabriele Mag.phil.AUT01200
81
Kirschenhofer Sabine Mag.aAUT01200
82
Lechner TimoAUT01200
83
Wuketich StefanAUT01200
84
Wukits JosefAUT01200
85
Blohberger Bianca YaraAUT00
86
Engelke TobiasGER00
87
Fullerton BrettUSA00
88
Gruberbauer RichardAUT00
89
Kohlwein KorneliaAUT00
90
Krivoborodov AlexeyGER00
91
Liebl WalterGER00
92
Mayrhuber FranzAUT00
93
Mayrhuber TobiasAUT00
94
Nemeth Tibor Mag.AUT00
95
Szajbely Samuel JanosHUN00
96
Tarasov EvgenyRUS00
97
Ternes DavidGER00
98
Van Baaren MatthiasAUT00