Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 13:23:37
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Pagina inicial
Base de dados de torneios
Campeonato AUT
Fotografias
FAQ.
Registo online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reduzir a carga do servidor pela verificação diária de todos os links (diariamente 100.000 sites e mais) por mecanismos de pesquisa como Google, Yahoo e Co, todos os links para torneios com mais de 2 semanas são exibidos após clicar no botão a seguir :
Fuad Djafarov memorium- Children tournament U13
Última Atualização11.12.2015 11:44:48, Criado por / Última atualização: Ilgar Bajarani
Search for player
Procurar
Ranking inicial
Nº.
Nome
ID FIDE
FED
Elo
1
Mammadova Fatima
13410792
AZE
1646
2
Mustafayev Nihad
13418335
AZE
1630
3
WCM
Rzali Sabina
13410920
AZE
1613
4
CM
Samadov Read
13417444
AZE
1597
5
Salamov Matin
13413899
AZE
1575
6
Mikayil Zada Aslan
13417053
AZE
1556
7
Aslanov Samad
13413511
AZE
1536
8
Huseynova Aydan
13413120
AZE
1515
9
Mehraliyev Emil
13420771
AZE
1502
10
Zeynalli Rasul
13423169
AZE
1501
11
Salmanov Polad
13416260
AZE
1478
12
Khudiyev Sanan
13413970
AZE
1467
13
Ahmadli Hasan
13418092
AZE
1460
14
Salimli Hasanpasha
13422855
AZE
1460
15
Safarli Ramzi
13418149
AZE
1457
16
Guliyev Ali
13422820
AZE
1449
17
Aliyev Toghrul
13418564
AZE
1439
18
Talibov Uzeyir
13414011
AZE
1439
19
Mustafazade Fikrat
13417100
AZE
1436
20
Kanli Alperen
13416162
AZE
1432
21
Hajiyev Zaur
13419676
AZE
1425
22
Gurbanov Ismayil
13417304
AZE
1420
23
Aliyev Farid
13416154
AZE
1411
24
Aslanov Pasha
13418521
AZE
1404
25
Nasibova Narmin
13418017
AZE
1394
26
Abdullayev Tarlan
13415832
AZE
1393
27
Gurbanov Murad
13418874
AZE
1381
28
Nabiyev Novruz
13416413
AZE
1368
29
Hasanov Elgun
13416804
AZE
1366
30
Huseynov Krishnadas
13417932
AZE
1359
31
Khanzadayev Sabir
13418467
AZE
1357
32
Talibli Rovshan
13422731
AZE
1347
33
Ahmadov Emin
13419480
AZE
1343
34
Karimli Zhala
13415387
AZE
1343
35
Jafarov Raul
13419498
AZE
1333
36
WCM
Heydarli Nurtaj
13415689
AZE
1317
37
Zuqanov Ali
13413953
AZE
1314
38
Talibli Elshan
13422723
AZE
1309
39
Suleymanov Ali
13418548
AZE
1300
40
Mammadov Shamil
13419560
AZE
1294
41
Anjuta Seymur
13418718
AZE
1252
42
Maharramova Khumar
13418661
AZE
1248
43
Aghayeva Lala
13420127
AZE
1240
44
Goyushlu Akif
13418297
AZE
1226
45
Israfilov Tofig
13417703
AZE
1214
46
Azizov Ibrahim
13421247
AZE
1191
47
Allahverdiyeva Ayan
13417258
AZE
1185
48
Safarli Yusif
13420682
AZE
1182
49
Rzali Leyla
13420380
AZE
1177
50
Khalilov Emin
13418327
AZE
1165
51
Nasibov Israfil
13422766
AZE
1159
52
Shukurova Aydan
13415000
AZE
1151
53
Abdullayev Kamal
13420100
AZE
1148
54
Abdullayeva Fidan
13420119
AZE
1065
55
Zeynalova Maryam
13420097
AZE
1045
56
Abbasova Zarifa
13423193
AZE
0
57
Abdulali Turgut
13423290
AZE
0
58
Abdullayev Nurkhan
13418769
AZE
0
59
Abdullayeva Nargiz
13418777
AZE
0
60
Aghayev Nariman
13417266
AZE
0
61
Ahmadova Ayan
13421476
AZE
0
62
Ahmadova Mehin
13421484
AZE
0
63
Akhundov Jahandar
13423304
AZE
0
64
Bakhtiyev Ahmad
13415859
AZE
0
65
Hasanli Rufat
13423363
AZE
0
66
Hasanzada Farid
13423240
AZE
0
67
Ibrahimzade Asmar
13417274
AZE
0
68
Ismayilzada Nurlana
13423231
AZE
0
69
Jafarov Suleyman
13421298
AZE
0
70
Jafarova Narmina
13420011
AZE
0
71
Khalilli Elnur
13421409
AZE
0
72
Mahmudova Ilaha
13423312
AZE
0
73
Mammadov Akbar
13423258
AZE
0
74
Mammadov Akram
13418904
AZE
0
75
Mammadov Elnur Latif
13422740
AZE
0
76
Mammadov Ziya
13418890
AZE
0
77
Mukhtarov Raul
13419790
AZE
0
78
Mustafayev Mirali
13423320
AZE
0
79
Nasibova Nigar
13419277
AZE
0
80
Orujov Farid
13423533
AZE
0
81
Rasulzada Murad
13423207
AZE
0
82
Seyidli Mirmohsun
13420526
AZE
0
83
Sheykhaliyev Ilham
13417860
AZE
0
84
Tarverdiyev Rasul
13421379
AZE
0
Servidor de resultados de torneio de xadrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
Detalhes legais / Termos de uso