Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 13:57:08
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Moscow City Open F (2003-2004) G (1998-2002)
Последнее обновление08.11.2015 15:32:15, Автор/Последняя загрузка: Moiseev Sergey
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
код FIDE
ФЕД.
Рейт.
Клуб/Город
1
Винокур Леонид
34171557
RUS
1760
Школа Анатолия Карпова
2
Ларина Татьяна
44102070
RUS
1703
Этюд
3
Игнатюк Никита
44145969
RUS
1697
Атлант
4
Смелых Эдвин
54113962
RUS
1632
Юность Москвы
5
Иванов Илья
34174360
RUS
1607
Юность Москвы
6
Иванов Егор
34177709
RUS
1581
Юность Москвы
7
Калашникова Елизавета
34182460
RUS
1515
8
Федоровский Александр
34160873
RUS
1501
Школа Анатолия Карпова
9
Тюков Максим
44109288
RUS
1487
Перово
10
Стёпкин Арсений
44106823
RUS
1452
Бибирево
11
Стёпкин Степан
44106831
RUS
1405
Бибирево
12
Рыбальченко Денис
RUS
1390
Кунцево
13
Шестопалов Даниил
RUS
1383
14
Лазуткина Мария
54138523
RUS
1377
Этюд
15
Волошин Никита
44152213
RUS
1324
Chess Club
16
Андреев Матвей
RUS
1292
17
Павловский Иван
RUS
1289
18
Калинин Максим
RUS
1288
Кунцево
19
Олейникова Эмилия
44131682
RUS
1287
Этюд
20
Серажим Станислав
44175949
RUS
1275
Юность Москвы
21
Буниатян Давид
RUS
1272
22
Мифтахов Марат
RUS
1243
23
Пономаренко Анастасия
RUS
1210
Чертаново
24
Веселова Ксения
RUS
1204
25
Сатдаров Тимур
44102976
RUS
1187
Дворец
26
Друбачевский Дмитрий
RUS
1172
27
Абхазава Наталья
44156766
RUS
1150
28
Водовозов Андрей
44152345
RUS
1150
Chess Club
29
Чеканов Илья
RUS
1130
Chess Club
30
Сиканов Максим
RUS
1090
31
Цыганов Георгий
RUS
1090
32
Горский Владимир
RUS
1046
33
Маклакова Маргарита
RUS
1000
34
Зайнудинова Завжанат
RUS
0
Атлант
35
Крыловский Илья
RUS
0
Юность Москвы
36
Павловский Василий
RUS
0
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования