Logged on: Gast
Servertime 03.05.2024 02:27:59
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Мемориал М.И.Чигорина - 2015
Последнее обновление11.10.2015 16:48:11, Автор/Последняя загрузка: St.Petersburg Chess Federation
Search for player
Поиск
Пары/Результаты
7. Тур on 2015/10/09 в 17-00
Bo.
Ном.
Имя
Рейт
Очки
Результат
Очки
Имя
Рейт
Ном.
PGN
1
19
GM
Alekseenko Kirill
2539
6
½ - ½
5½
GM
Khalifman Alexander
2618
1
PGN
2
20
GM
Timofeev Artyom
2539
5½
½ - ½
5
GM
Aleksandrov Aleksej
2606
3
PGN
3
4
GM
Goganov Aleksey
2603
5
½ - ½
5
GM
Eliseev Urii
2536
21
PGN
4
6
GM
Demchenko Anton
2595
5
½ - ½
5
GM
Levin Evgeny A.
2508
27
PGN
5
22
GM
Can Emre
2531
5
½ - ½
5
GM
Sakaev Konstantin
2594
7
PGN
6
28
GM
Kharchenko Boris
2500
5
½ - ½
5
GM
Andriasian Zaven
2591
9
PGN
7
32
IM
Paravyan David
2486
5
0 - 1
5
GM
Sandipan Chanda
2567
15
PGN
8
16
GM
Belous Vladimir
2566
5
1 - 0
5
FM
Abdusattorov Nodirbek
2432
46
PGN
9
18
GM
Rozum Ivan
2547
5
1 - 0
5
Ponfilenok Vladimir
2395
60
PGN
10
13
GM
Esen Baris
2570
4½
1 - 0
5
Lobanov Sergei
2394
61
PGN
11
2
GM
Turov Maxim
2609
4½
1 - 0
4½
IM
Kozionov Kirill
2409
54
PGN
12
49
GM
Tunik Gennady
2420
4½
0 - 1
4½
GM
Kokarev Dmitry
2603
5
PGN
13
8
GM
Amonatov Farrukh
2591
4½
½ - ½
4½
FM
Bublei Pavel
2380
65
PGN
14
52
Sarana Alexey
2413
4½
+ - -
4½
GM
Lintchevski Daniil
2562
17
15
53
IM
Guseva Marina
2411
4½
0 - 1
4½
GM
Stupak Kirill
2531
23
PGN
16
58
IM
Khusenkhojaev Muhammad
2398
4½
1 - 0
4½
GM
Volodin Aleksandr
2491
29
PGN
17
30
IM
Iljiushenok Ilia
2491
4½
1 - 0
4½
FM
Rodin Dmitrij
2378
66
PGN
18
33
GM
Atabayev Maksat
2483
4½
0 - 1
4½
FM
Palachev Petr
2373
69
PGN
19
73
FM
Martynov Pavel
2369
4½
0 - 1
4½
GM
Soffer Ram
2479
34
PGN
20
74
IM
Gorbatov Alexej
2368
4½
½ - ½
4½
IM
Matinian Nikita
2473
35
PGN
21
36
IM
Lugovskoy Maxim
2470
4½
1 - 0
4½
IM
Yandarbiev Ruslan
2344
84
PGN
22
37
IM
Ulko Jaroslav
2467
4½
½ - ½
4½
FM
Savitskiy Sergey
2333
89
PGN
23
75
FM
Atabayev Saparmyrat
2368
4½
0 - 1
4½
IM
Bodnaruk Anastasia
2459
38
PGN
24
77
IM
Khanin Semen
2359
4½
1 - 0
4½
IM
Baghdasaryan Vahe
2439
44
PGN
25
10
GM
Bok Benjamin
2591
4
1 - 0
4½
Solovyov Viktor
2312
105
PGN
26
11
GM
Maletin Pavel
2581
4
½ - ½
4
WIM
Bivol Alina
2350
83
PGN
27
14
GM
Tukhaev Adam
2569
4
1 - 0
4
FM
Zakaryan David
2335
87
PGN
28
24
IM
Matsenko Sergei
2531
4
½ - ½
4
IM
Karasev Vladimir I
2341
86
PGN
29
85
FM
Yeletsky Ivan
2342
4
1 - 0
4
GM
Blomqvist Erik
2530
25
PGN
30
26
Predke Alexandr
2527
4
1 - 0
4
FM
Esenov Annaberdi
2323
96
PGN
31
39
IM
Andersen Mads
2457
4
1 - 0
4
FM
Kenneskog Theodor
2334
88
PGN
32
93
IM
Ovod Evgenija
2328
4
0 - 1
4
IM
Golubov Saveliy
2453
40
PGN
33
41
IM
Franco Alonso Alejandro
2450
4
½ - ½
4
Smirnov Timofey
2289
117
PGN
34
104
GM
Pushkov Nikolai
2314
4
½ - ½
4
IM
Usmanov Vasily
2450
42
PGN
35
109
IM
Shchukin Dmitry
2299
4
0 - 1
4
IM
Kalegin Evgenij
2444
43
PGN
36
45
IM
Malakhov Igor
2438
4
1 - 0
4
Artamonov Valery
2287
118
PGN
37
115
IM
Mishuchkov Nikolai M.
2295
4
1 - 0
4
IM
Atabayev Yusup
2428
47
PGN
38
48
GM
Ushenina Anna
2426
4
1 - 0
4
Ibadov Dashgyn
2246
138
PGN
39
121
IM
Leontiev Aleksandr V.
2281
4
½ - ½
4
IM
Smirnov Artem
2419
50
PGN
40
128
IM
Iljin Timofey
2266
4
1 - 0
4
IM
Eraschenkov Denis
2402
55
PGN
41
56
IM
Korchmar Vasiliy
2402
4
1 - 0
4
Pashinsky Mikhail
2228
149
PGN
42
136
Selivanov Ivan
2254
4
0 - 1
4
IM
Slavin Alexey
2401
57
PGN
43
62
Siva Mahadevan
2392
4
½ - ½
4
Gogin Maksim
2220
153
PGN
44
64
FM
Duzhakov Ilya
2381
4
1 - 0
4
Mrykhin Igor
2146
191
PGN
45
139
Pletnev Evgeniy
2246
4
1 - 0
4
FM
Sanzhaev Darsen
2378
67
PGN
46
155
CM
Urazayev Arystanbek
2217
4
½ - ½
4
FM
Kotlyar Kirill
2370
70
PGN
47
170
Dilmukhametov Artur
2187
4
1 - 0
4
IM
Gevorgyan David Sh.
2359
76
PGN
48
183
Naumenko Oleg
2167
4
½ - ½
4
IM
Akkozov Berik
2356
80
PGN
49
230
Egorov Daniil
2064
4
0 - 1
4
WIM
Derakhshani Dorsa
2356
81
PGN
50
231
Muhtarov Leonid
2060
4
0 - 1
4
FM
Musaev Rasul
2351
82
PGN
51
12
GM
Pridorozhni Aleksei
2575
3½
1 - 0
4
Hakobyan Hovhannes H.
2043
240
PGN
52
147
FM
Kuzmin Egor
2232
3½
1 - 0
3½
IM
Chekhov Sergei
2488
31
PGN
53
51
IM
Arslanov Shamil
2416
3½
1 - 0
3½
FM
Orlov Konstantin
2222
150
PGN
54
68
IM
Chashchev Sergey
2377
3½
1 - 0
3½
Mesnyankin Nikita
2218
154
PGN
55
173
FM
Salman Pavel
2183
3½
0 - 1
3½
FM
Yanchenko Roman
2370
71
PGN
56
171
CM
Derakhshani Borna
2186
3½
0 - 1
3½
FM
Gubajdullin Alexei
2359
78
PGN
57
79
FM
Shevchenko Kirill
2359
3½
½ - ½
3½
Ivlev Aleksey
2215
156
PGN
58
175
Reshetnikov Ruslan
2178
3½
0 - 1
3½
FM
Nigmatov Ortik
2330
90
PGN
59
91
Nechaev Oleg
2330
3½
½ - ½
3½
Evdokimov Alexey
2193
164
PGN
60
178
Pyatin Alexander
2175
3½
1 - 0
3½
Sichinava Zviad
2329
92
PGN
61
95
IM
Biriukov Oleg V.
2323
3½
0 - 1
3½
Tugarin Anton
2177
176
PGN
62
189
Danielyan Vahe
2151
3½
½ - ½
3½
IM
Sedina Elena
2322
97
PGN
63
100
FM
Gurvich Vitaly
2315
3½
1 - 0
3½
Shubin Kirill
2176
177
PGN
64
103
Palchun Grigory
2315
3½
½ - ½
3½
Galaktionov Artem
2174
179
PGN
65
106
FM
Zhurikhin Alexander
2309
3½
½ - ½
3½
Borisovsky Dmitry
2169
181
PGN
66
107
IM
Semiev Suhrab
2306
3½
0 - 1
3½
Azimov Ilyas
2140
193
PGN
67
180
Pimenov Valeri
2171
3½
0 - 1
3½
Gogolev Artem
2306
108
PGN
68
207
WFM
Protopopova Anastasiya
2102
3½
0 - 1
3½
FM
Chekletsov Ilya
2299
110
PGN
69
111
IM
Rjabzev Konstantin
2298
3½
1 - 0
3½
WIM
Derli Olga
2131
196
PGN
70
210
Khusenkhojaev Mustafokhuja
2092
3½
0 - 1
3½
Tarasov Alexandr
2297
114
PGN
71
211
Trapeznikova Darya
2092
3½
0 - 1
3½
FM
Elistratov Semen
2283
120
PGN
72
126
Pogorelskikh Sergey
2272
3½
1 - 0
3½
Nasibullin Iskander
2075
225
PGN
73
130
Bekhovskiy Mikhail
2264
3½
0 - 1
3½
Tersinsev Andrey
2023
252
PGN
74
258
Repkin Alexander
2013
3½
1 - 0
3½
Miroshnichenko Pavel
2255
133
PGN
75
270
Privorotsky Oleg
1985
3½
0 - 1
3½
FM
Grigorjev Iljya
2254
135
PGN
76
271
Stepanov Andrey
1980
3½
0 - 1
3½
Saveliev Alexei
2253
137
PGN
77
336
Abasheeva Ksenia
1780
3½
0 - 1
3½
Kakabayaev Mergen
2239
143
PGN
78
59
Litvinov Maxim
2397
3
½ - ½
3
Opanasenko Mikhail
2153
187
PGN
79
188
Tsirulnik Maritsa
2153
3
0 - 1
3
FM
Igonin Temur
2390
63
PGN
80
200
Fraiman Dmitry
2122
3
0 - 1
3
FM
Schekachikhin Maksim
2320
99
PGN
81
205
Lagashin Pavel
2107
3
1 - 0
3
FM
Samdanov Samdan
2315
101
PGN
82
102
WFM
Hojjatova Aydan
2315
3
1 - 0
3
Bratus Petr P
2124
198
PGN
83
112
FM
Rozhko Dmitry
2298
3
1 - 0
3
Lazhevskaya Zhanni
2098
209
PGN
84
113
Beznosikov Vladimir
2298
3
0 - 1
3
Yakimenko Alexander A.
2090
213
PGN
85
119
Isakov Andrey
2286
3
1 - 0
3
Kopylov Yuriy
2088
214
PGN
86
215
Kurilo Vladislav
2088
3
0 - 1
3
IM
Shemeakin Alexander
2275
122
PGN
87
123
Karpenko Artem
2274
3
1 - 0
3
Aseev Vladimir
2087
216
PGN
88
125
FM
Melnikov Dmitry
2272
3
1 - 0
3
Kuznetsov Felix
2074
226
PGN
89
233
Tishova Svetlana
2058
3
1 - 0
3
WIM
Balaian Alina
2269
127
PGN
90
241
Sinyanskiy Maxim
2043
3
½ - ½
3
IM
Ageichenko Genadi A
2257
131
PGN
91
134
Volkov Anton
2255
3
1 - 0
3
Illina Natalia
2041
242
PGN
92
243
Golikov Daniil
2039
3
1 - 0
3
Vaseptsov Maxim
2241
141
PGN
93
142
FM
Turikov Viktor
2239
3
0 - 1
3
WFM
Pustovidko Anastasia
2035
245
PGN
94
145
WFM
Dimitrova Aleksandra
2235
3
½ - ½
3
FM
Oberholzer Francois
2032
247
PGN
95
251
Gorovenko Darya
2024
3
1 - 0
3
Royset Pal
2234
146
PGN
96
148
Askerov Marat
2232
3
1 - 0
3
WFM
Martynyuk Elizaveta
2031
248
PGN
97
152
Abramov Nikita
2222
3
1 - 0
3
Kantyshev Nikita
2030
249
PGN
98
261
Khalaji Hanieh
2006
3
1 - 0
3
Zhikharev Valeriy
2212
157
PGN
99
285
Ngnegevo Filipp
1937
3
½ - ½
3
Zaykov Sergey
2210
158
PGN
100
159
Larin Maxim
2199
3
½ - ½
3
Kuryshev Ivan
1989
266
PGN
101
160
Purtov Konstantin
2199
3
1 - 0
3
Rubtsov Aleksandr
1924
293
PGN
102
161
Menkov Aleksandr
2197
3
1 - 0
3
Permin Viktor
1978
272
PGN
103
165
Shpartko Grigory
2193
3
1 - 0
3
Nuritdinov Nizomiddin
1918
297
PGN
104
294
Mischeryakov Alexey
1923
3
0 - 1
3
Vunder Andrey
2192
166
PGN
105
167
Dragun Valentin
2190
3
0 - 1
3
Bezstrakhov Dmitry
1903
300
PGN
106
307
Glukhov Dmitriy
1893
3
0 - 1
3
WIM
Baraeva Marina
2189
168
PGN
107
169
Basencyan Mark
2187
3
1 - 0
3
Keadana Amir
1730
345
PGN
108
315
Kochetkov Victor N
1853
3
0 - 1
3
Obgolts Erik
2184
172
PGN
109
309
Mirzaeva Gulnara
1890
3
½ - ½
3
Vorobjev Dmitry
2163
185
PGN
110
353
Selezneva Ekaterina
1700
3
0 - 1
2½
FM
Lokander Martin
2369
72
PGN
111
234
Kulagin Sergey
2055
2½
1 - 0
2½
FM
Rybaizen Boris
2324
94
PGN
112
98
FM
Timerkhanov Alexander
2321
2½
1 - 0
2½
Kharlamov Igor
2065
228
PGN
113
235
Shuster Andrei
2053
2½
0 - 1
2½
Malyshev Grigory
2293
116
PGN
114
237
Tebenkov Vladislav
2050
2½
0 - 1
2½
FM
Ovchinnikov Vsevolod
2273
124
PGN
115
239
Volkov Roman
2044
2½
½ - ½
2½
FM
Muromtsev Arthur
2265
129
PGN
116
132
FM
Shapiro David
2255
2½
1 - 0
2½
Lysenko Margarita
2059
232
PGN
117
140
Petrov Dmitri
2245
2½
1 - 0
2½
WFM
Nikulina Alena
2010
260
PGN
118
144
Shkalov Oleg
2239
2½
1 - 0
2½
Ustich Ekaterina
1996
264
PGN
119
255
Pavlov Anatoly F.
2018
2½
1 - 0
2½
FM
Schetchikov Vladimir
2222
151
PGN
120
276
Kunin Pavel
1957
2½
1 - 0
2½
Mamyrbay Assad
2195
163
PGN
121
283
WCM
Nazarova Anastasia
1941
2½
1 - 0
2½
WFM
Zherebtsova Alexandra
2181
174
PGN
122
186
Yudkevich Mikhail
2154
2½
1 - 0
2½
Vinod G
1990
265
PGN
123
190
Svidinsky Dmitry
2147
2½
½ - ½
2½
Khmelev Mikhail
1988
268
PGN
124
292
Kokhnover Ilya
1925
2½
½ - ½
2½
Feduk Viktor
2136
194
PGN
125
195
FM
Ivanov Rostislav
2134
2½
1 - 0
2½
Tskhadadze Anna
1988
269
PGN
126
197
FM
Altshul Raffael
2130
2½
½ - ½
2½
Yakimenko Viktoria
1974
273
PGN
127
199
Yashmetov Mikhail
2123
2½
1 - 0
2½
Yakovlev Yuri S.
1971
274
PGN
128
201
Smirnov Mikhail
2115
2½
0 - 1
2½
Sheynin Izrail
1957
277
PGN
129
301
Ivanov Artem
1898
2½
½ - ½
2½
Yakimenko Anastasia
2115
202
PGN
130
203
Savinov Leonid
2110
2½
0 - 1
2½
Machlik Edit
1946
281
PGN
131
204
WFM
Eryshkanova Anastasiya
2108
2½
1 - 0
2½
Petrochenko Maria
1947
280
PGN
132
296
Komarov Alexey
1921
2½
0 - 1
2½
Veselov Andrey
2105
206
PGN
133
303
Ivanov Nikolay A.
1895
2½
0 - 1
2½
Grinblat Artemiy
2099
208
PGN
134
217
Ioffe Ilya
2087
2½
1 - 0
2½
Voronenkov Sergey
1926
291
PGN
135
326
Zhivotovskaya Asya
1810
2½
0 - 1
2½
Soldatov Arnold
2085
218
PGN
136
221
Palin Denis
2081
2½
½ - ½
2½
Mukhtarova Viktoriya
1782
335
PGN
137
223
Sergeeva Natalia
2077
2½
1 - 0
2½
Zajtzeva Viktoria
1891
308
PGN
138
327
WCM
Caglar Sila
1804
2½
0 - 1
2½
WFM
Sazonova Anastasia
2065
227
PGN
139
328
Shapar Tatiana
1804
2½
1 - 0
2
Rivonenko Vladislav
2090
212
PGN
140
182
Shemyakin Valeriy
2169
2
0 - 1
2
Polozhentsev Maksim
1897
302
PGN
141
192
FM
Malofeev Alex
2141
2
1 - 0
2
Rovnov Vladislav
1895
304
PGN
142
219
Chekletsov Egor
2082
2
0 - 1
2
Vorobyova Valeriya
1850
316
PGN
143
295
Grishaev Igor
1922
2
1 - 0
2
Kakadzhanov Timur
2082
220
PGN
144
310
Martynov Petr
1889
2
½ - ½
2
Sergeyev Dmitriy
2077
224
PGN
145
229
Nikitinyh Boris
2065
2
1 - 0
2
Kashin Yury
1848
317
PGN
146
311
Efimenko Aleksandr
1871
2
0 - 1
2
Kopasov Evgeny
2050
236
PGN
147
313
Zhemchuzhina Elizaveta
1857
2
½ - ½
2
Movldiev Ibragim
2047
238
PGN
148
314
Zemnitskiy Alexander
1856
2
1 - 0
2
Kolesnikova Kristina
2027
250
PGN
149
322
Gantsevich Dmitry
1818
2
0 - 1
2
Pavlova Nataliy
2021
253
PGN
150
325
Levin Evgeny
1813
2
½ - ½
2
Gordon Evgeny
2015
257
PGN
151
259
Terentev Mikhail
2013
2
1 - 0
2
Fokin Anatoly
1817
323
PGN
152
262
Senkevich Konstantin
2005
2
½ - ½
2
Pettersen Johan
1741
343
PGN
153
263
WCM
Kiseleva Arina
1998
2
½ - ½
2
Shirshov Nikolay
1714
350
PGN
154
330
Gorodnichin Leonid
1798
2
0 - 1
2
Bubnov Kirill
1988
267
PGN
155
275
Skafar Darya
1961
2
½ - ½
2
Pankova Julia
1703
352
PGN
156
342
Ismagilov Damir
1753
2
0 - 1
2
Kamnev Alexander
1951
278
PGN
157
339
Sapegin Yaroslav
1769
2
0 - 1
2
Babanin Gleb
1941
284
PGN
158
360
Kozyakov Andrey
1628
2
0 - 1
2
Dushin Nikolay
1936
286
PGN
159
363
Borunova Tatiana
1599
2
½ - ½
2
Sakorenko Adriana
1935
287
PGN
160
365
Smorodkin Kirill
1516
2
0 - 1
2
Shmoilov Dmitry
1934
288
PGN
161
373
Shapiyanov Adam
0
2
0 - 1
2
Fedoseeva Valentina
1932
289
PGN
162
222
Sorokopudov Vladimir M.
2078
1½
1 - 0
1½
Chechetko Georgy
1827
320
PGN
163
331
Matchenya Ivan
1795
1½
0 - 1
1½
Gantsevich Aleksei
2036
244
PGN
164
333
Golovkina Anastasia
1790
1½
1 - 0
1½
Nochovniy Vladimir
2018
254
PGN
165
337
Morozov Boris
1770
1½
+ - -
1½
Aseeva Anastasia
2015
256
166
279
Toporkova Sofia
1950
1½
½ - ½
1½
Yun Vyacheslav
1770
338
PGN
167
290
Shakirova Renata
1932
1½
1 - 0
1½
Lemeshev Roman
1763
341
PGN
168
298
Scheglov Dmitry
1910
1½
1 - 0
1½
Zakharov Yuri
1733
344
PGN
169
299
Zolotyh Lev
1906
1½
1 - 0
1½
Shadunts Kirill
1715
349
PGN
170
305
Slugin Yaroslav
1895
1½
1 - 0
1½
Golikov Sergei
1708
351
PGN
171
306
Gadzhiev Farid
1894
1½
1 - 0
1½
Shugalei Mikhail
1663
356
PGN
172
312
Kiseleva Ekaterina
1859
1½
1 - 0
1½
Bagaeva Maria
1500
367
PGN
173
354
Aure Anders Nilsson
1689
1½
½ - ½
1½
Gantsevich Aleksey A.
1845
319
PGN
174
362
Abdildayeva Laura
1600
1½
+ - -
1
Belkina Yulia
1847
318
175
366
Muradyan Asya
1501
1
0 - 1
1
Montolio Benedicto Cesar
1816
324
PGN
176
332
Stroganov Anatoly
1795
1
0 - 1
1
Lapin Nikita
1641
358
PGN
177
361
Pogorelskikh Sofia
1616
1
0 - 1
1
Khlopushin Dmitriy
1788
334
PGN
178
346
Klimentiev Sergey
1727
1
1 - 0
1
Tsyrendashiev Bato
1631
359
PGN
179
371
Orlovsky Daniil
0
1
1 - 0
1
Lyubokhiner Leonid M.
1723
347
PGN
180
369
Biyachuev Minkail
1437
1
0 - 1
1
Khochinsky Andrey
1680
355
PGN
181
372
Pogorelov Boris
0
1
0 - 1
1
Mednik Boris
1648
357
PGN
182
368
Chekletsova Darya
1495
½
½ - ½
½
Prishibilovich Matvei
1409
370
PGN
183
364
Zvereva Svetlana
1545
0
0 - 1
½
Glazov Anatoly
1827
321
PGN
184
162
Khadzhiev Valery
2195
3
0
без пары
185
184
Pogosian Vladimir
2167
2
0
без пары
186
246
Lauda Alexandr
2033
1
0
без пары
187
282
Popov Alexei
1942
0
0
без пары
188
329
Hyoetylae Tapio
1803
½
0
без пары
189
340
Khatenever Feliks
1767
1
0
без пары
190
348
Kurochkin Alexander
1720
0
0
без пары
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования