Logged on: Gast
Servertime 04.05.2024 16:50:39
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
31st European Club Cup 2015
Последнее обновление24.10.2015 21:54:21, Автор/Последняя загрузка: Chess Federation of Macedonia (1)
Search for player or team
Поиск
Пары по доскам
7. Тур on 2015/10/24 в 15:00
Bo.
2
SIBERIA (RUS)
Рейт
-
4
OBIETTIVO RISARCIMENTO PADOVA (ITA)
Рейт
3 : 3
PGN
1.1
GM
Kramnik Vladimir
2777
-
GM
Leko Peter
2707
½ - ½
PGN
1.2
GM
Aronian Levon
2784
-
GM
Karjakin Sergey
2762
½ - ½
PGN
1.3
GM
Grischuk Alexander
2774
-
GM
Nakamura Hikaru
2816
½ - ½
PGN
1.4
GM
Li Chao B
2750
-
GM
Vachier-Lagrave Maxime
2758
0 - 1
PGN
1.5
GM
Wang Yue
2724
-
GM
Bacrot Etienne
2697
1 - 0
PGN
1.6
GM
Korobov Anton
2700
-
GM
Vocaturo Daniele
2579
½ - ½
PGN
Bo.
5
MEDNYI VSADNIK (RUS)
Рейт
-
1
SOCAR (AZE)
Рейт
3 : 3
PGN
2.1
GM
Svidler Peter
2727
-
GM
Topalov Veselin
2813
½ - ½
PGN
2.2
GM
Dominguez Perez Leinier
2732
-
GM
Giri Anish
2798
½ - ½
PGN
2.3
GM
Vitiugov Nikita
2725
-
GM
Caruana Fabiano
2796
½ - ½
PGN
2.4
GM
Matlakov Maxim
2689
-
GM
Adams Michael
2742
0 - 1
PGN
2.5
GM
Rodshtein Maxim
2673
-
GM
Mamedyarov Shakhriyar
2736
1 - 0
PGN
2.6
GM
Khairullin Ildar
2652
-
GM
Safarli Eltaj
2657
½ - ½
PGN
Bo.
10
BEER-SHEVA (ISR)
Рейт
-
3
ALKALOID (MKD)
Рейт
1½:4½
PGN
3.1
GM
Roiz Michael
2600
-
GM
Ivanchuk Vassily
2726
0 - 1
PGN
3.2
GM
Postny Evgeny
2658
-
GM
Tomashevsky Evgeny
2758
½ - ½
PGN
3.3
GM
Huzman Alexander
2580
-
GM
Jakovenko Dmitry
2748
1 - 0
PGN
3.4
GM
Greenfeld Alon
2534
-
GM
Andreikin Dmitry
2720
0 - 1
PGN
3.5
GM
Dvoirys Semen I.
2539
-
GM
Kryvoruchko Yuriy
2710
0 - 1
PGN
3.6
GM
Khmelniker Ilya
2498
-
GM
Yu Yangyi
2721
0 - 1
PGN
Bo.
6
AVE NOVY BOR (CZE)
Рейт
-
11
SCHACHGESELLSCHAFT ZURICH (SUI)
Рейт
5 : 1
PGN
4.1
GM
Wojtaszek Radoslaw
2734
-
GM
Shirov Alexei
2715
1 - 0
PGN
4.2
GM
Harikrishna P.
2737
-
GM
Pelletier Yannick
2557
½ - ½
PGN
4.3
GM
Navara David
2734
-
IM
Studer Noel
2397
1 - 0
PGN
4.4
GM
Laznicka Viktor
2676
-
GM
Brunner Lucas
2454
1 - 0
PGN
4.5
GM
Sasikiran Krishnan
2639
-
GM
Vogt Lothar
2409
1 - 0
PGN
4.6
GM
Bartel Mateusz
2622
-
FM
Friedrich Norbert
2198
½ - ½
PGN
Bo.
13
WORLDTRADINGLAB CLUB 64 MODENA (ITA)
Рейт
-
7
UNIVERZITY-BELORECHENSK (RUS)
Рейт
2½:3½
PGN
5.1
GM
Swiercz Dariusz
2620
-
GM
Gelfand Boris
2741
½ - ½
PGN
5.2
GM
Brunello Sabino
2553
-
GM
Malakhov Vladimir
2694
½ - ½
PGN
5.3
GM
Ortega Lexy
2478
-
GM
Jobava Baadur
2683
1 - 0
PGN
5.4
IM
D'amore Carlo
2459
-
GM
Rublevsky Sergei
2702
0 - 1
PGN
5.5
IM
Caprio Guido
2421
-
GM
Alekseev Evgeny
2642
½ - ½
PGN
5.6
FM
Franchini Gabriele
2211
-
GM
Tregubov Pavel V.
2600
0 - 1
PGN
Bo.
9
ODLAR YURDU (AZE)
Рейт
-
8
SHSM LEGACY SQUARE (RUS)
Рейт
2½:3½
PGN
6.1
GM
Sutovsky Emil
2635
-
GM
Nepomniachtchi Ian
2705
½ - ½
PGN
6.2
GM
Durarbayli Vasif
2618
-
GM
Inarkiev Ernesto
2660
0 - 1
PGN
6.3
GM
Rasulov Vugar
2505
-
GM
Najer Evgeniy
2658
0 - 1
PGN
6.4
GM
Guseinov Gadir
2634
-
GM
Grachev Boris
2649
½ - ½
PGN
6.5
GM
Mamedov Nidjat
2590
-
GM
Popov Ivan
2661
1 - 0
PGN
6.6
GM
Mammadov Zaur
2458
-
GM
Potkin Vladimir
2591
½ - ½
PGN
Bo.
14
LSG LEIDEN (NED)
Рейт
-
15
VAALERENGA (NOR)
Рейт
4½:1½
PGN
7.1
Pijpers Arthur
2436
-
GM
Romanov Evgeny
2573
½ - ½
PGN
7.2
IM
Sprenger Jan Michael
2510
-
IM
Tari Aryan
2521
½ - ½
PGN
7.3
IM
De Jong Jan-Willem
2453
-
IM
Holm Kristian Stuvik
2422
1 - 0
PGN
7.4
IM
Van Der Werf Mark
2415
-
FM
Christiansen Johan-Sebastian
2391
½ - ½
PGN
7.5
IM
Van Wessel Rudy
2398
-
FM
Kvisvik Brede
2318
1 - 0
PGN
7.6
IM
Wiersma Eelke
2343
-
Bryn Askild
2015
1 - 0
PGN
Bo.
19
SC MPA - MARIA SAAL (AUT)
Рейт
-
18
CHEDDLETON (ENG)
Рейт
3½:2½
PGN
8.1
GM
Ragger Markus
2698
-
GM
Howell David W L
2705
½ - ½
PGN
8.2
IM
Kreisl Robert
2437
-
IM
Hamitevici Vladimir
2439
1 - 0
PGN
8.3
IM
Schachinger Mario
2439
-
FM
Kirk Ezra
2256
1 - 0
PGN
8.4
FM
Halvax Georg
2287
-
GM
Colovic Aleksandar
2447
½ - ½
PGN
8.5
FM
Hartl Daniel
2261
-
GM
Arkell Keith C
2505
0 - 1
PGN
8.6
FM
Ertl Johann
2274
-
WIM
Steil-Antoni Fiona
2150
½ - ½
PGN
Bo.
22
SK TEAM VIKING (SWE)
Рейт
-
26
TAMMER-SHAKKI (FIN)
Рейт
2½:3½
PGN
9.1
IM
Westerberg Jonathan
2478
-
FM
Pohjala Henri
2408
1 - 0
PGN
9.2
FM
Lindberg Bo 1984
2422
-
IM
Maki Veijo
2373
0 - 1
PGN
9.3
IM
Nithander Victor
2426
-
FM
Koykka Pekka
2316
1 - 0
PGN
9.4
FM
Sagit Rauan
2368
-
Ahvenjarvi Jani
2289
½ - ½
PGN
9.5
FM
Pettersson Anders 1991
2317
-
FM
Mertanen Janne
2253
0 - 1
PGN
9.6
WIM
Agrest Inna
2248
-
Torkkola Henri
2158
0 - 1
PGN
Bo.
12
OSLO SCHAKSELSKAP (NOR)
Рейт
-
25
SV WERDER BREMEN (GER)
Рейт
4½:1½
PGN
10.1
GM
Hammer Jon Ludvig
2680
-
GM
Fish Gennadij
2460
1 - 0
10.2
GM
Johannessen Leif Erlend
2503
-
Charmeteau Sven
2257
½ - ½
10.3
IM
Getz Nicolai
2409
-
FM
Asendorf Joachim
2275
1 - 0
10.4
FM
Hauge Lars Oskar
2400
-
FM
Buchal Stephan
2329
½ - ½
10.5
FM
Stubberud Ornulf
2278
-
FM
Steffens Olaf
2291
1 - 0
10.6
Persson Mats
2267
-
Brinkmann Fabian
2051
½ - ½
Bo.
16
RIEHEN (SUI)
Рейт
-
27
KBSK BRUGGE (BEL)
Рейт
3½:2½
PGN
11.1
IM
Heimann Andreas
2546
-
IM
Geirnaert Steven
2450
½ - ½
PGN
11.2
GM
Renet Olivier
2535
-
FM
Maenhout Thibaut
2374
0 - 1
PGN
11.3
GM
Cvitan Ognjen
2499
-
FM
Decoster Frederic
2318
1 - 0
PGN
11.4
IM
Brunner Nicolas
2418
-
FM
Piceu Tom
2316
½ - ½
PGN
11.5
IM
Buss Ralph
2371
-
Gryson Wouter
2286
1 - 0
PGN
11.6
Haag Gregor
2236
-
Donovan Linton
2270
½ - ½
PGN
Bo.
29
GRUPO DESPORTIVO DIAS FERREIRA (POR)
Рейт
-
17
HAMBURGER SCHACHKLUB VON 1830 E.V. (GER
Рейт
3 : 3
PGN
12.1
IM
Ferreira Jorge Viterbo
2480
-
IM
Svane Rasmus
2543
1 - 0
PGN
12.2
GM
Martinez Duany Lelys Stanley
2470
-
IM
Lampert Jonas
2461
1 - 0
PGN
12.3
FM
Aguera Naredo Javier
2375
-
FM
Kramer Julian
2312
½ - ½
PGN
12.4
Iagar Razvan-Gabriel
2172
-
IM
Carlstedt Jonathan
2442
0 - 1
PGN
12.5
Fernandez Torre Ivan
2141
-
Hinrichs Lars
2242
0 - 1
PGN
12.6
Bazan Solera Manuel
1934
-
Uksini Bardhyl
2307
½ - ½
PGN
Bo.
34
WHITE ROSE (ENG)
Рейт
-
20
GAMBIT ASSEKO SEE (MKD)
Рейт
3 : 3
PGN
13.1
GM
Wells Peter K
2453
-
GM
Markus Robert
2617
0 - 1
PGN
13.2
IM
Adair James R
2446
-
GM
Arnaudov G. Petar
2480
1 - 0
PGN
13.3
IM
Van De Griendt Jan Willem
2352
-
IM
Danchevski Orce
2356
½ - ½
PGN
13.4
Townsend M Paul
2240
-
FM
Dinev Dejan
2304
0 - 1
PGN
13.5
Barrett Stephen J
2214
-
FM
Andonovski Ljubisa
2311
½ - ½
PGN
13.6
O'driscoll Kieran
2079
-
Nikolov Kole
1694
1 - 0
PGN
Bo.
31
HMC CALDER (NED)
Рейт
-
21
KSK 47 EYNATTEN (BEL)
Рейт
2 : 4
PGN
14.1
FM
Ondersteijn Niels
2415
-
GM
Dambacher Martijn
2493
0 - 1
PGN
14.2
IM
Bosch Jeroen
2376
-
GM
Swinkels Robin
2476
0 - 1
PGN
14.3
FM
Van Kerkhof David
2319
-
IM
Zelbel Patrick
2434
½ - ½
PGN
14.4
FM
Schoorl Rob
2292
-
IM
Roeder Matthias
2393
½ - ½
PGN
14.5
FM
Abeln Michiel
2316
-
Gohla Ulf
2165
1 - 0
PGN
14.6
Broekmeulen Joris
2138
-
Vanstreels Luc
2071
0 - 1
PGN
Bo.
23
GENEVA CHESS CLUB (SUI)
Рейт
-
36
ECHIQUIER AMAYTOIS (BEL)
Рейт
3½:2½
PGN
15.1
IM
Vernay Clovis
2460
-
GM
Burg Twan
2511
½ - ½
PGN
15.2
IM
Petrov Nikita
2450
-
FM
Broekmeulen Jasper
2388
½ - ½
PGN
15.3
IM
Vuilleumier Alexandre
2345
-
Noiroux Kevin
2187
½ - ½
PGN
15.4
IM
Gerber Richard
2368
-
Memeti Kastriot
2164
0 - 1
PGN
15.5
IM
Landenbergue Claude
2353
-
Bikady Claude
1986
1 - 0
PGN
15.6
Batchinsky Stephane
2265
-
Gheury Jean-Marie
1850
1 - 0
PGN
Bo.
24
RISHON LEZION (ISR)
Рейт
-
35
BESIKTAS J.K. (TUR)
Рейт
4 : 2
PGN
16.1
GM
Baron Tal
2541
-
FM
Arat Ufuk Sezen
2427
1 - 0
PGN
16.2
IM
Nakar Eylon
2463
-
IM
Atakisi Umut
2345
1 - 0
PGN
16.3
IM
Caspi Israel
2457
-
FM
Apaydin Fethi
2282
1 - 0
PGN
16.4
IM
Kaspi Alexander
2440
-
WGM
Ozturk Kubra
2249
0 - 1
PGN
16.5
FM
Kaganskiy Gleb
2229
-
Gokerkan Cem Kaan
2237
0 - 1
PGN
16.6
Bronstein Or
2098
-
Burcu Cagatay
2199
1 - 0
PGN
Bo.
32
EXPIK (KOS)
Рейт
-
41
JETSMARK (DEN)
Рейт
2½:3½
PGN
17.1
Saraci Nderim
2171
-
FM
Jensen Bjarke
2366
0 - 1
PGN
17.2
Makolli Perparim
2204
-
FM
Wiwe Andreas
2276
0 - 1
PGN
17.3
FM
Ermeni Avni
2262
-
Rosenkilde Alexander
2197
1 - 0
PGN
17.4
FM
Xheladini Mahmut
2219
-
CM
Rathlev Jakob
2240
0 - 1
PGN
17.5
Zymberi Astrit
2116
-
Grubert Christian
2155
1 - 0
PGN
17.6
Tahiri Daut
2108
-
Hoffmann Tobias
2071
½ - ½
PGN
Bo.
28
BLACKTHORNE RUSSIA (ENG)
Рейт
-
33
CIRCOLO PALERMITANO SCACCHI (ITA)
Рейт
4 : 2
PGN
18.1
IM
Ledger Andrew J
2392
-
GM
Palac Mladen
2591
½ - ½
PGN
18.2
IM
Bates Richard A
2328
-
FM
Amato Andrea
2345
½ - ½
PGN
18.3
FM
Duncan Chris R
2334
-
FM
Ramondino Renzo
2160
½ - ½
PGN
18.4
FM
Webb Laurence E
2307
-
Gueci Riccardo
2133
½ - ½
PGN
18.5
FM
Ledger Dave J
2224
-
Valguarnera Girolamo
2103
1 - 0
PGN
18.6
Ledger Stephen C
2075
-
Inglese Guido
1652
1 - 0
PGN
Bo.
42
MATINKYLAN SHAKKIKERHO (FIN)
Рейт
-
37
CHESS CLUB AATOS (FIN)
Рейт
3½:2½
PGN
19.1
FM
Jarvenpaa Jari
2263
-
GM
Nyback Tomi
2601
1 - 0
PGN
19.2
FM
Pulkkinen Kari
2229
-
IM
Seeman Tarvo
2411
½ - ½
PGN
19.3
Tolonen Mikko
2145
-
Halmeenmaki Tuomo
2161
½ - ½
PGN
19.4
Laine Panu
2138
-
Issakainen Ari
2156
½ - ½
PGN
19.5
Nieminen Kari
2119
-
Lammi Jyri
2113
0 - 1
PGN
19.6
FM
Salimaki Janne
2102
-
Graeffe Petri
1993
1 - 0
PGN
Bo.
38
EN PASSANT (NED)
Рейт
-
40
BRONSHOJ SKAKFORENING (DEN)(
Рейт
2½:3½
PGN
20.1
GM
Nijboer Friso
2559
-
FM
Aabling-Thomsen Jakob
2341
0 - 1
PGN
20.2
GM
Peng Zhaoqin
2376
-
IM
Pilgaard Kim
2373
0 - 1
PGN
20.3
IM
Vedder Henk
2365
-
IM
Carstensen Jacob
2352
1 - 0
PGN
20.4
FM
Vedder Richard
2267
-
FM
Junge Ralph
2216
1 - 0
PGN
20.5
Van Den Hoogen Arie
1968
-
Christensen Esben
2047
0 - 1
PGN
20.6
Reichardt Robin
1879
-
Yssing Klaus
2039
½ - ½
PGN
Bo.
39
GAMBIT BONNEVOIE (LUX)
Рейт
-
43
SV RAIKA RAPID FEFFERNITZ (AUT)
Рейт
2 : 4
PGN
21.1
Dishman Stephen
2369
-
IM
Diermair Andreas
2446
0 - 1
PGN
21.2
Filipovic Slobodan J
2226
-
IM
Schreiner Peter
2432
½ - ½
PGN
21.3
Bjarnason Oskar
2238
-
Arztmann Wolfgang
2165
0 - 1
PGN
21.4
FM
Upton Timothy J
2164
-
Pacher Simon
2028
½ - ½
PGN
21.5
Barta Jozsef
2157
-
Hofer Christian
1984
1 - 0
PGN
21.6
Mcandrew Robert
1986
-
Arztmann Nils
1919
0 - 1
PGN
Bo.
44
MSK CENTAR (MKD)
Рейт
-
48
KARPOS (MKD)
Рейт
3½:2½
PGN
22.1
IM
Ilievski Dimitar
2309
-
Glavinac Goran
2144
½ - ½
PGN
22.2
FM
Ilic Ljubomir
2189
-
Temkov Blagoja
1976
1 - 0
PGN
22.3
Vladimirov Vladimir
2136
-
Gjorshev Ljupcho
2053
1 - 0
PGN
22.4
Krstev Emil
2049
-
FM
Hadzi - Manev Ljubomir
1982
0 - 1
PGN
22.5
Bejatovic Bojana
2044
-
Ranic Viktor
1939
0 - 1
PGN
22.6
Minovski Gjorgji
1897
-
Cvetkovski Slobodan
1868
1 - 0
PGN
Bo.
30
CE DE SPRENGER ECHTERNACH (LUX)(
Рейт
-
49
CARDIGAN (WLS)
Рейт
4½:1½
PGN
23.1
IM
Wiedenkeller Michael
2453
-
FM
Williams A. Howard
2317
0 - 1
PGN
23.2
GM
Ginsburg Gennadi
2511
-
FM
Jones Iolo C
2182
1 - 0
PGN
23.3
IM
Boidman Yuri
2339
-
Heap Gerry
2075
1 - 0
PGN
23.4
FM
Philipowski Robert
2316
-
Van Kemenade Rudy
1949
½ - ½
PGN
23.5
Gnichtel Gerd
2122
-
Haigh Tony
1824
1 - 0
PGN
23.6
Wilger Frank
2115
-
Miller John S
0
1 - 0
PGN
Bo.
45
GONZAGA (IRL)
Рейт
-
50
ZEQE HASAJ (KOS)
Рейт
3½:2½
PGN
24.1
FM
O`donnell Conor
2326
-
Zenuni Albert
1954
1 - 0
PGN
24.2
Murray David
2148
-
Mehaj Driton
0
0 - 1
PGN
24.3
Delaney Killian
2148
-
Pangjaj Xhemajl
0
1 - 0
PGN
24.4
Jackson Carl
2075
-
Zenuni Hasan
0
½ - ½
PGN
24.5
Mcmorrow John
1974
-
Sutaj Sali
0
1 - 0
PGN
24.6
Byrne Ray
1990
-
Selmanaj Betim
0
0 - 1
PGN
Bo.
47
ABERGAVENNY (WLS)
Рейт
-
46
ADARE (IRL)
Рейт
4 : 2
PGN
25.1
Morris Charles F
2147
-
GM
Sanduleac Vasile
2386
0 - 1
PGN
25.2
FM
Zeidler Sven P.
2141
-
Pahor Milos
2068
1 - 0
PGN
25.3
Powell Lloyd
2091
-
Fox Anthony
2031
1 - 0
PGN
25.4
Adams Mark
2005
-
Thee Bernd
2012
0 - 1
PGN
25.5
Waterfield John W
1917
-
Mirza Gabriel
1801
1 - 0
PGN
25.6
Parry Matthew
1879
-
Egan Colm
1887
1 - 0
PGN
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования