Logged on: Gast
Servertime 08.05.2024 06:40:48
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
31st European Club Cup 2015
Последнее обновление24.10.2015 21:54:21, Автор/Последняя загрузка: Chess Federation of Macedonia (1)
Search for player or team
Поиск
Пары по доскам
1. Тур on 2015/10/18 в 15:00
Bo.
26
TAMMER-SHAKKI (FIN)
Рейт
-
1
SOCAR (AZE)
Рейт
½ :5½
PGN
1.1
IM
Karttunen Mika
2423
-
GM
Topalov Veselin
2813
0 - 1
PGN
1.2
FM
Pohjala Henri
2408
-
GM
Giri Anish
2798
0 - 1
PGN
1.3
IM
Maki Veijo
2373
-
GM
Adams Michael
2742
0 - 1
PGN
1.4
FM
Koykka Pekka
2316
-
GM
Mamedyarov Shakhriyar
2736
0 - 1
PGN
1.5
Ahvenjarvi Jani
2289
-
GM
Mamedov Rauf
2657
½ - ½
PGN
1.6
Torkkola Henri
2158
-
GM
Safarli Eltaj
2657
0 - 1
PGN
Bo.
2
SIBERIA (RUS)
Рейт
-
27
KBSK BRUGGE (BEL)
Рейт
5 : 1
PGN
2.1
GM
Grischuk Alexander
2774
-
IM
Geirnaert Steven
2450
½ - ½
PGN
2.2
GM
Li Chao B
2750
-
FM
Maenhout Thibaut
2374
½ - ½
PGN
2.3
GM
Wang Yue
2724
-
FM
Decoster Frederic
2318
1 - 0
PGN
2.4
GM
Korobov Anton
2700
-
FM
Piceu Tom
2316
1 - 0
PGN
2.5
GM
Kokarev Dmitry
2603
-
Gryson Wouter
2286
1 - 0
PGN
2.6
GM
Bocharov Dmitry
2560
-
Donovan Linton
2270
1 - 0
PGN
Bo.
28
BLACKTHORNE RUSSIA (ENG)
Рейт
-
3
ALKALOID (MKD)
Рейт
½ :5½
PGN
3.1
IM
Hunt Adam C
2421
-
GM
Ivanchuk Vassily
2726
½ - ½
PGN
3.2
IM
Ledger Andrew J
2392
-
GM
Jakovenko Dmitry
2748
0 - 1
PGN
3.3
IM
Bates Richard A
2328
-
GM
Andreikin Dmitry
2720
0 - 1
PGN
3.4
FM
Webb Laurence E
2307
-
GM
Kryvoruchko Yuriy
2710
0 - 1
PGN
3.5
FM
Ledger Dave J
2224
-
GM
Yu Yangyi
2721
0 - 1
PGN
3.6
Ledger Stephen C
2075
-
GM
Nedev Trajko
2473
0 - 1
PGN
Bo.
4
OBIETTIVO RISARCIMENTO PADOVA (ITA)
Рейт
-
29
GRUPO DESPORTIVO DIAS FERREIRA (POR)
Рейт
4 : 2
PGN
4.1
GM
Leko Peter
2707
-
IM
Ferreira Jorge Viterbo
2480
½ - ½
PGN
4.2
GM
Vachier-Lagrave Maxime
2758
-
GM
Martinez Duany Lelys Stanley
2470
½ - ½
PGN
4.3
GM
Bacrot Etienne
2697
-
FM
Aguera Naredo Javier
2375
½ - ½
PGN
4.4
GM
Godena Michele
2513
-
Iglesias Leon Francisco J.
2224
½ - ½
PGN
4.5
GM
Vocaturo Daniele
2579
-
Iagar Razvan-Gabriel
2172
1 - 0
PGN
4.6
GM
Dvirnyy Danyyil
2560
-
Fernandez Torre Ivan
2141
1 - 0
PGN
Bo.
30
CE DE SPRENGER ECHTERNACH (LUX)(
Рейт
-
5
MEDNYI VSADNIK (RUS)
Рейт
½ :5½
PGN
5.1
IM
Wiedenkeller Michael
2453
-
GM
Dominguez Perez Leinier
2732
½ - ½
PGN
5.2
GM
Ginsburg Gennadi
2511
-
GM
Matlakov Maxim
2689
0 - 1
PGN
5.3
IM
Boidman Yuri
2339
-
GM
Rodshtein Maxim
2673
0 - 1
PGN
5.4
FM
Philipowski Robert
2316
-
GM
Fedoseev Vladimir
2659
0 - 1
PGN
5.5
Wilger Frank
2115
-
GM
Khairullin Ildar
2652
0 - 1
PGN
5.6
Wambach Patrick
1973
-
GM
Saric Ivan
2678
0 - 1
PGN
Bo.
6
AVE NOVY BOR (CZE)
Рейт
-
31
HMC CALDER (NED)
Рейт
4½:1½
PGN
6.1
GM
Harikrishna P.
2737
-
FM
Ondersteijn Niels
2415
1 - 0
PGN
6.2
GM
Navara David
2734
-
IM
Bosch Jeroen
2376
½ - ½
PGN
6.3
GM
Laznicka Viktor
2676
-
FM
Van Kerkhof David
2319
1 - 0
PGN
6.4
GM
Sasikiran Krishnan
2639
-
FM
Schoorl Rob
2292
½ - ½
PGN
6.5
GM
Bartel Mateusz
2622
-
FM
Abeln Michiel
2316
½ - ½
PGN
6.6
GM
Hracek Zbynek
2613
-
Broekmeulen Joris
2138
1 - 0
PGN
Bo.
32
EXPIK (KOS)
Рейт
-
7
UNIVERZITY-BELORECHENSK (RUS)
Рейт
0 : 6
PGN
7.1
Saraci Nderim
2171
-
GM
Jobava Baadur
2683
0 - 1
PGN
7.2
Makolli Perparim
2204
-
GM
Rublevsky Sergei
2702
0 - 1
PGN
7.3
FM
Ermeni Avni
2262
-
GM
Alekseev Evgeny
2642
0 - 1
PGN
7.4
FM
Fejzullahu Afrim
2367
-
GM
Landa Konstantin
2626
0 - 1
PGN
7.5
FM
Xheladini Mahmut
2219
-
GM
Aleksandrov Aleksej
2606
0 - 1
PGN
7.6
Zymberi Astrit
2116
-
GM
Tregubov Pavel V.
2600
0 - 1
PGN
Bo.
8
SHSM LEGACY SQUARE (RUS)
Рейт
-
33
CIRCOLO PALERMITANO SCACCHI (ITA)
Рейт
5½: ½
PGN
8.1
GM
Inarkiev Ernesto
2660
-
GM
Palac Mladen
2591
1 - 0
PGN
8.2
GM
Dubov Daniil
2661
-
FM
Mazzilli Piero
2361
½ - ½
PGN
8.3
GM
Zvjaginsev Vadim
2660
-
FM
Amato Andrea
2345
1 - 0
PGN
8.4
GM
Grachev Boris
2649
-
Mangione Claudio
2207
1 - 0
PGN
8.5
GM
Popov Ivan
2661
-
FM
Ramondino Renzo
2160
1 - 0
PGN
8.6
GM
Potkin Vladimir
2591
-
Gueci Riccardo
2133
1 - 0
PGN
Bo.
34
WHITE ROSE (ENG)
Рейт
-
9
ODLAR YURDU (AZE)
Рейт
2 : 4
PGN
9.1
GM
Wells Peter K
2453
-
GM
Bajarani Ulvi
2546
0 - 1
PGN
9.2
IM
Adair James R
2446
-
GM
Rasulov Vugar
2505
1 - 0
PGN
9.3
IM
Van De Griendt Jan Willem
2352
-
GM
Abasov Nijat
2517
0 - 1
PGN
9.4
Townsend M Paul
2240
-
GM
Guseinov Gadir
2634
0 - 1
PGN
9.5
Barrett Stephen J
2214
-
GM
Mamedov Nidjat
2590
1 - 0
PGN
9.6
O'driscoll Kieran
2079
-
GM
Mammadov Zaur
2458
0 - 1
PGN
Bo.
10
BEER-SHEVA (ISR)
Рейт
-
35
BESIKTAS J.K. (TUR)
Рейт
6 : 0
PGN
10.1
GM
Roiz Michael
2600
-
FM
Arat Ufuk Sezen
2427
1 - 0
PGN
10.2
GM
Postny Evgeny
2658
-
IM
Atakisi Umut
2345
1 - 0
PGN
10.3
GM
Huzman Alexander
2580
-
FM
Apaydin Fethi
2282
1 - 0
PGN
10.4
GM
Greenfeld Alon
2534
-
WGM
Ozturk Kubra
2249
1 - 0
PGN
10.5
GM
Dvoirys Semen I.
2539
-
Gokerkan Cem Kaan
2237
1 - 0
PGN
10.6
GM
Khmelniker Ilya
2498
-
Burcu Cagatay
2199
1 - 0
PGN
Bo.
36
ECHIQUIER AMAYTOIS (BEL)
Рейт
-
11
SCHACHGESELLSCHAFT ZURICH (SUI)
Рейт
2 : 4
PGN
11.1
GM
Burg Twan
2511
-
GM
Shirov Alexei
2715
½ - ½
PGN
11.2
IM
Tan Matthew
2447
-
GM
Bauer Christian
2623
0 - 1
PGN
11.3
FM
Broekmeulen Jasper
2388
-
GM
Pelletier Yannick
2557
0 - 1
PGN
11.4
Noiroux Kevin
2187
-
IM
Studer Noel
2397
½ - ½
PGN
11.5
Memeti Kastriot
2164
-
GM
Vogt Lothar
2409
0 - 1
PGN
11.6
Bikady Claude
1986
-
FM
Friedrich Norbert
2198
1 - 0
PGN
Bo.
12
OSLO SCHAKSELSKAP (NOR)
Рейт
-
37
CHESS CLUB AATOS (FIN)
Рейт
5½: ½
PGN
12.1
GM
Hammer Jon Ludvig
2680
-
GM
Nyback Tomi
2601
1 - 0
PGN
12.2
GM
Agdestein Simen
2606
-
Linnanen Lassi
2170
1 - 0
PGN
12.3
IM
Getz Nicolai
2409
-
Halmeenmaki Tuomo
2161
1 - 0
PGN
12.4
FM
Hauge Lars Oskar
2400
-
Issakainen Ari
2156
½ - ½
PGN
12.5
FM
Mihajlov Sebastian
2336
-
Lammi Jyri
2113
1 - 0
PGN
12.6
Persson Mats
2267
-
Graeffe Petri
1993
1 - 0
PGN
Bo.
38
EN PASSANT (NED)
Рейт
-
13
WORLDTRADINGLAB CLUB 64 MODENA (ITA)
Рейт
2½:3½
PGN
13.1
GM
Nijboer Friso
2559
-
GM
Swiercz Dariusz
2620
½ - ½
PGN
13.2
GM
Peng Zhaoqin
2376
-
GM
Brunello Sabino
2553
½ - ½
PGN
13.3
IM
Vedder Henk
2365
-
GM
Ortega Lexy
2478
0 - 1
PGN
13.4
FM
Vedder Richard
2267
-
IM
D'amore Carlo
2459
1 - 0
PGN
13.5
Van Den Hoogen Arie
1968
-
IM
Caprio Guido
2421
½ - ½
PGN
13.6
Reichardt Robin
1879
-
FM
Franchini Gabriele
2211
0 - 1
PGN
Bo.
14
LSG LEIDEN (NED)
Рейт
-
39
GAMBIT BONNEVOIE (LUX)
Рейт
5½: ½
PGN
14.1
Pijpers Arthur
2436
-
Dishman Stephen
2369
1 - 0
PGN
14.2
IM
Sprenger Jan Michael
2510
-
Filipovic Slobodan J
2226
½ - ½
PGN
14.3
IM
De Jong Jan-Willem
2453
-
Bjarnason Oskar
2238
1 - 0
PGN
14.4
IM
Van Haastert Edwin
2433
-
FM
Bednarich Jan
2248
1 - 0
PGN
14.5
IM
Van Der Werf Mark
2415
-
FM
Upton Timothy J
2164
1 - 0
PGN
14.6
IM
Wiersma Eelke
2343
-
Barta Jozsef
2157
1 - 0
PGN
Bo.
40
BRONSHOJ SKAKFORENING (DEN)(
Рейт
-
15
VAALERENGA (NOR)
Рейт
½ :5½
PGN
15.1
FM
Aabling-Thomsen Jakob
2341
-
GM
Romanov Evgeny
2573
0 - 1
PGN
15.2
IM
Pilgaard Kim
2373
-
IM
Tari Aryan
2521
0 - 1
PGN
15.3
IM
Carstensen Jacob
2352
-
IM
Holm Kristian Stuvik
2422
½ - ½
PGN
15.4
FM
Junge Ralph
2216
-
FM
Christiansen Johan-Sebastian
2391
0 - 1
PGN
15.5
Christensen Esben
2047
-
IM
Sagafos Magne
2398
0 - 1
PGN
15.6
Yssing Klaus
2039
-
FM
Kvisvik Brede
2318
0 - 1
PGN
Bo.
16
RIEHEN (SUI)
Рейт
-
41
JETSMARK (DEN)
Рейт
5 : 1
PGN
16.1
IM
Heimann Andreas
2546
-
FM
Jensen Bjarke
2366
1 - 0
PGN
16.2
GM
Renet Olivier
2535
-
FM
Wiwe Andreas
2276
½ - ½
PGN
16.3
GM
Cvitan Ognjen
2499
-
Rosenkilde Alexander
2197
1 - 0
PGN
16.4
IM
Brunner Nicolas
2418
-
CM
Rathlev Jakob
2240
1 - 0
PGN
16.5
IM
Buss Ralph
2371
-
Grubert Christian
2155
½ - ½
PGN
16.6
Haag Gregor
2236
-
Hoffmann Tobias
2071
1 - 0
PGN
Bo.
42
MATINKYLAN SHAKKIKERHO (FIN)
Рейт
-
17
HAMBURGER SCHACHKLUB VON 1830 E.V. (GER
Рейт
2½:3½
PGN
17.1
IM
Maki-Uuro Miikka
2329
-
IM
Svane Rasmus
2543
½ - ½
PGN
17.2
FM
Jarvenpaa Jari
2263
-
IM
Lampert Jonas
2461
½ - ½
PGN
17.3
FM
Pulkkinen Kari
2229
-
Kollars Dmitrij
2456
0 - 1
PGN
17.4
Tolonen Mikko
2145
-
FM
Kramer Julian
2312
½ - ½
PGN
17.5
Laine Panu
2138
-
Hinrichs Lars
2242
½ - ½
PGN
17.6
Nieminen Kari
2119
-
Uksini Bardhyl
2307
½ - ½
PGN
Bo.
18
CHEDDLETON (ENG)
Рейт
-
43
SV RAIKA RAPID FEFFERNITZ (AUT)
Рейт
3 : 3
PGN
18.1
GM
Howell David W L
2705
-
IM
Diermair Andreas
2446
0 - 1
PGN
18.2
IM
Hamitevici Vladimir
2439
-
IM
Schreiner Peter
2432
0 - 1
PGN
18.3
FM
Kirk Ezra
2256
-
Arztmann Wolfgang
2165
½ - ½
PGN
18.4
GM
Colovic Aleksandar
2447
-
Pacher Simon
2028
1 - 0
PGN
18.5
GM
Arkell Keith C
2505
-
Hofer Christian
1984
½ - ½
PGN
18.6
Armstrong Malcolm J
2098
-
Arztmann Nils
1919
1 - 0
PGN
Bo.
44
MSK CENTAR (MKD)
Рейт
-
19
SC MPA - MARIA SAAL (AUT)
Рейт
½ :5½
PGN
19.1
IM
Ilievski Dimitar
2309
-
GM
Ragger Markus
2698
0 - 1
PGN
19.2
FM
Kralevski Aleksander
2164
-
IM
Kreisl Robert
2437
½ - ½
PGN
19.3
FM
Ilic Ljubomir
2189
-
IM
Schachinger Mario
2439
0 - 1
PGN
19.4
Krstev Emil
2049
-
FM
Halvax Georg
2287
0 - 1
PGN
19.5
Bejatovic Bojana
2044
-
FM
Hartl Daniel
2261
0 - 1
PGN
19.6
Manova Ivana
1640
-
FM
Ertl Johann
2274
0 - 1
PGN
Bo.
20
GAMBIT ASSEKO SEE (MKD)
Рейт
-
45
GONZAGA (IRL)
Рейт
4½:1½
PGN
20.1
GM
Markus Robert
2617
-
FM
O`donnell Conor
2326
1 - 0
PGN
20.2
GM
Arnaudov G. Petar
2480
-
Murray David
2148
1 - 0
PGN
20.3
IM
Danchevski Orce
2356
-
Delaney Killian
2148
1 - 0
PGN
20.4
IM
Stamenkov Vanco
2314
-
Jackson Carl
2075
1 - 0
PGN
20.5
FM
Dinev Dejan
2304
-
Mcmorrow John
1974
0 - 1
PGN
20.6
FM
Nikolovski Nikola
2212
-
Byrne Ray
1990
½ - ½
PGN
Bo.
46
ADARE (IRL)
Рейт
-
21
KSK 47 EYNATTEN (BEL)
Рейт
0 : 6
PGN
21.1
GM
Sanduleac Vasile
2386
-
GM
Dambacher Martijn
2493
0 - 1
PGN
21.2
Pahor Milos
2068
-
GM
Swinkels Robin
2476
0 - 1
PGN
21.3
Fox Anthony
2031
-
IM
Zelbel Patrick
2434
0 - 1
PGN
21.4
Heinrich Jan
1990
-
IM
Roeder Matthias
2393
0 - 1
PGN
21.5
Thee Bernd
2012
-
IM
Hammes Michael
2336
0 - 1
PGN
21.6
Mirza Gabriel
1801
-
Gohla Ulf
2165
0 - 1
PGN
Bo.
22
SK TEAM VIKING (SWE)
Рейт
-
47
ABERGAVENNY (WLS)
Рейт
5 : 1
PGN
22.1
IM
Westerberg Jonathan
2478
-
Morris Charles F
2147
1 - 0
PGN
22.2
FM
Lindberg Bo 1984
2422
-
FM
Zeidler Sven P.
2141
0 - 1
PGN
22.3
IM
Nithander Victor
2426
-
Powell Lloyd
2091
1 - 0
PGN
22.4
FM
Sagit Rauan
2368
-
Adams Mark
2005
1 - 0
PGN
22.5
FM
Pettersson Anders 1991
2317
-
Waterfield John W
1917
1 - 0
PGN
22.6
WIM
Agrest Inna
2248
-
Parry Matthew
1879
1 - 0
PGN
Bo.
48
KARPOS (MKD)
Рейт
-
23
GENEVA CHESS CLUB (SUI)
Рейт
2 : 4
PGN
23.1
Glavinac Goran
2144
-
IM
Vernay Clovis
2460
½ - ½
PGN
23.2
FM
Kacakovski Dimitar
2150
-
IM
Petrov Nikita
2450
0 - 1
PGN
23.3
Temkov Blagoja
1976
-
IM
Vuilleumier Alexandre
2345
0 - 1
PGN
23.4
Gjorshev Ljupcho
2053
-
IM
Gerber Richard
2368
1 - 0
PGN
23.5
FM
Hadzi - Manev Ljubomir
1982
-
IM
Landenbergue Claude
2353
0 - 1
PGN
23.6
Ranic Viktor
1939
-
Batchinsky Stephane
2265
½ - ½
PGN
Bo.
24
RISHON LEZION (ISR)
Рейт
-
49
CARDIGAN (WLS)
Рейт
6 : 0
PGN
24.1
GM
Baron Tal
2541
-
FM
Williams A. Howard
2317
1 - 0
PGN
24.2
IM
Nakar Eylon
2463
-
FM
Jones Iolo C
2182
1 - 0
PGN
24.3
IM
Caspi Israel
2457
-
Heap Gerry
2075
1 - 0
PGN
24.4
IM
Kaspi Alexander
2440
-
Van Kemenade Rudy
1949
1 - 0
PGN
24.5
FM
Kaganskiy Gleb
2229
-
Haigh Tony
1824
1 - 0
PGN
24.6
Bronstein Or
2098
-
Miller John S
0
1 - 0
PGN
Bo.
50
ZEQE HASAJ (KOS)
Рейт
-
25
SV WERDER BREMEN (GER)
Рейт
0 : 6
PGN
25.1
Zenuni Albert
1954
-
GM
Babula Vlastimil
2554
0 - 1
PGN
25.2
Mehaj Driton
0
-
GM
Fish Gennadij
2460
0 - 1
PGN
25.3
Pangjaj Xhemajl
0
-
Charmeteau Sven
2257
0 - 1
PGN
25.4
Zenuni Hasan
0
-
FM
Asendorf Joachim
2275
0 - 1
PGN
25.5
Sutaj Sali
0
-
FM
Buchal Stephan
2329
0 - 1
PGN
25.6
Selmanaj Betim
0
-
FM
Steffens Olaf
2291
0 - 1
PGN
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
условия использования