Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

XI Torneo Internacional de Nuevas Generaciones SUB-10 (122672) - BENIDORM - Gran Hotel Bali 2015

Última actualización08.12.2015 12:00:54, Propietario/Última carga: rubio doblas, javier

Ranking inicial

No. NombreFEDFIDEEloNTipoGrClub/Ciudad
1
Creanga Robert-IonutROU15311458H
2
Cortes Villa JaimeESP15161507Gambito de Playa
3
Luque Saiz AndresESP15061519Eva Manises
4
Abrisqueta Zudaire LeyreESP15031522HOberena
5
Moll Gener JoanESP14471419CECA
6
Vinuales Ferro AntonioESP14341458HAtletismo Huesca
7
Sanmartin Hernandez JoanESP14171377Mar Menor Club
8
Jimenez Munoz NicolasESP13991422HPeona i Peon
9
Makmak GeorgyESP13871376Mar Menor
10
Valenzuela Fernandez AlejandrESP13841375Motril
11
Ruiz Buendia MiguelESP13821391Conquense
12
Puzik DenysESP13781352Mar Menor
13
Canadas Martin BorjaESP13681344Motril
14
Maldonado Mena GermanESP13671401HEstepona
15
Lorente Serrano Rosa AdelaESP13611353Motril
16
Juarros Ruiz VictorESP13361372Enrok2
17
Tabuenca Mendataurigoitia PedroESP13331337Torres Blancas
18
Sainz Allo JavierESP13031353HAlfaro
19
Follana Albelda LuciaESP12891277Silla
20
Gutierrez Guillen AlfonsoESP12861322Promesas
21
Lopez Azorin JorgeESP12861279
22
Aguado Doncel Pablo LuisESP12831305HMallorca Isolani
23
Ruiz Pardo ClaudiaESP12811227CAC Beniajan
24
Rico Carretero Jose CarlosESP12721256Casa del Ajedrez Murcia
25
Gutierrez Lupion NuriaESP12641219HMiraflores
26
Manzanares Lopez AlejandroESP12601243Cda. La Puerta
27
Sargsyan Manukyan GurgenESP12301177La Nucia
28
Casares Bonals AsierESP12001168HClub d´escacs llinars
29
Espinosa Cambra AlejandroESP11970Cocentaina
30
Navajas Alvarez JosepESP11931191HVall del Tenes
31
Bazar Herrera IvanESP11881152Cda. La Puerta
32
Bukuyemskyy AntonUKR11830Alicante
33
Casares Bonals AinhoaESP11821174HClub d´escacs llinars
34
Portero Bravo AitanaESP11801171Indalo
35
Martinez Soriano JavierESP11401072Casino de Beniajan
36
Arregui Gonzalez NiobeESP11191162HOberena
37
Jin Ye Hou ChengESP11051080Casa del Ajedrez de Murcia
38
Gonzalez Lumeras JordiESP10320Cda. La Puerta
39
Pastor Bernardo PabloESP10180Los Alcazares
40
Abrisqueta Zudaire InesESP00HOberena
41
Alberca Ortuno AlvaroESP00Nuestro ajedrez en Europa
42
Amador Andujar GabrielESP00Nuestro ajedrez por la igualdad
43
Bagur Bosch MariaESP00CECA
44
Coll Fullana PauESP00CECA
45
De Mendizabal Gijon PabloESP00Estepona
46
Egea Herrero JosepESP00HBeniganim
47
Garraza Obaldia MarinaESP00Iturrama
48
Guerrero Varga PabloESP00La Nucia
49
Iribas Garayoa PaulaESP00HOberena
50
Jimenez Daza MartaESP00Tomelloso
51
Lyubenov SpasESP00H
52
Martinez Benito AymarESP00HOberena
53
Martinez Medde AlfonsoESP00Raspeig
54
Navarro Gonzalez RaulESP00Tomelloso
55
Perez Muela ElenaESP00Pielagos
56
Rodriguez Avila AlvaroESP00Santurtzi
57
Sanchez Moya AlonsoESP00Parque Sur Albacete
58
Vara Soler LuisESP00
Advertisement
Advertisement
Learn chess online at Chessable!