Logged on: Gast
Servertime 03.05.2024 02:36:09
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
FIDE World Junior U20 Championship (Open)
Последнее обновление15.09.2015 16:25:34, Автор/Последняя загрузка: 24120227 Staratorzhskiy Vladimir
Search for player
Поиск
Пары/Результаты
13. Тур on 2015/09/15 в 11-00
Bo.
Ном.
Имя
ФЕД
Рейт
Очки
Результат
Очки
Имя
ФЕД
Рейт
Ном.
1
4
GM
Bok Benjamin
NED
2586
7½
½ - ½
9½
GM
Duda Jan-Krzysztof
POL
2645
1
2
8
GM
Antipov Mikhail Al.
RUS
2538
9
1 - 0
8
IM
Rambaldi Francesco
ITA
2540
7
3
5
GM
Bluebaum Matthias
GER
2580
8
1 - 0
7½
IM
Ali Marandi Cemil Can
TUR
2422
27
4
6
IM
Van Foreest Jorden
NED
2541
7½
½ - ½
7½
IM
Tran Tuan Minh
VIE
2417
29
5
15
GM
Abasov Nijat
AZE
2511
7½
½ - ½
7½
GM
Bajarani Ulvi
AZE
2535
9
6
28
IM
Loiseau Quentin
FRA
2419
7½
1 - 0
7½
IM
Chigaev Maksim
RUS
2531
10
7
14
IM
Tari Aryan
NOR
2518
7
1 - 0
7½
IM
Johansson Linus
SWE
2400
35
8
3
GM
Grigoryan Karen H.
ARM
2609
7
½ - ½
7
FM
Gordievsky Dmitry
RUS
2511
16
9
11
IM
Pichot Alan
ARG
2528
7
1 - 0
7
Beradze Irakli
GEO
2380
40
10
39
IM
Akash G
IND
2382
7
1 - 0
7
FM
Makhnyov Denis
KAZ
2358
42
11
19
IM
Georgiadis Nico
SUI
2484
6½
0 - 1
7
IM
Yuffa Daniil
RUS
2476
20
12
41
FM
Menezes Christoph
AUT
2364
6½
½ - ½
6½
GM
Cori Jorge
PER
2637
2
13
21
IM
Sunilduth Lyna Narayanan
IND
2473
6½
½ - ½
6½
IM
Sanal Vahap
TUR
2522
12
14
25
IM
Laurusas Tomas
LTU
2429
6½
1 - 0
6½
IM
Gagare Shardul
IND
2469
22
15
32
IM
Iskandarov Misratdin
AZE
2405
6½
1 - 0
6½
Ratkovic Miloje
SRB
2388
38
16
13
IM
Bai Jinshi
CHN
2519
6
½ - ½
6
FM
Barbot Pierre
FRA
2455
23
17
17
GM
Karthikeyan Murali
IND
2509
6
1 - 0
6
Megalios Konstantinos
GRE
2242
50
18
43
FM
Bilguun Sumiya
MGL
2343
6
½ - ½
5½
FM
Bida Mihai-Eugen
ROU
2394
36
19
18
WGM
Goryachkina Aleksandra
RUS
2497
5½
1 - 0
5½
Isaev Chyngyz
KGZ
2163
54
20
30
IM
Saiyn Zhanat
KAZ
2413
5½
½ - ½
5½
Harsha Bharathakoti
IND
2393
37
21
31
IM
Korchmar Vasiliy
RUS
2409
5½
1 - 0
5½
Taalaibekov Tagir
KGZ
2222
51
22
48
Vokhidov Shamsiddin
UZB
2292
5½
½ - ½
5
IM
Studer Noel
SUI
2422
26
23
24
FM
Arat Ufuk Sezen
TUR
2441
5
1 - 0
5
CM
Carneiro Vitor Roberto Castro
BRA
2405
33
24
34
IM
Leiva Giuseppe
PER
2400
5
1 - 0
5
Ererdem Gani Eren
TUR
2213
52
25
57
Van Laeken Jonathan
BEL
1866
5
0 - 1
5
FM
Kirk Ezra
ENG
2315
46
26
47
FM
Hasenohr Benedict
SUI
2309
5
0 - 1
5
Fontaine Quentin
BEL
2122
55
27
49
FM
Serikbay Chingiz
KAZ
2272
5
1 - 0
3½
O`mahoney Keegan
IRL
1788
60
28
44
Bogdanov Egor
UKR
2333
5
1 - 0
3
Sabirov Timur
RUS
1665
62
29
59
Chumak Dmitrii
RUS
1808
3
½ - ½
4½
Lootens Matthias
BEL
1935
56
30
53
Dutreuil Raphael
FRA
2166
4½
1 - 0
2½
El Fazari Mohamed Amin
MAR
1832
58
31
45
FM
Popov Mikhail
RUS
2327
4
1 - 0
1½
Dias Matheus Nunes
BRA
1699
61
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования