Logged on: Gast
Servertime 10.05.2024 01:40:49
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Pagina inicial
Base de dados de torneios
Campeonato AUT
Fotografias
FAQ.
Registo online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reduzir a carga do servidor pela verificação diária de todos os links (diariamente 100.000 sites e mais) por mecanismos de pesquisa como Google, Yahoo e Co, todos os links para torneios com mais de 2 semanas são exibidos após clicar no botão a seguir :
Eesti kuni 10-a. noormeeste kiirmale MV
Última Atualização23.05.2015 15:16:30, Criado por / Última atualização: Eesti Maleliit
Search for player
Procurar
Ranking inicial
Nº.
Nome
ID FIDE
FED
Elo
Clube/Cidade
1
Protassov Vlad
EST
1646
Narva Sk Maletäht
2
Andrijashkin Deniss
EST
1641
Narva Sk Maletäht
3
Pedmanson Herman
EST
1635
Tartu Kalev
4
Güsson Jürgen
EST
1634
Tartu Kalev
5
Olde Karl Erik
EST
1613
Tallinna Mk
6
Naestema Joonas Aditya
EST
1506
Mk Areng
7
Pohla Paul Aleksander
EST
1506
Tallinna Mk
8
Nazarov Vladislav
EST
1480
Lootuse Malekool
9
Uba Kevin Kristjan
EST
1457
Tallinna Mk
10
Rõtshagov Nikita
EST
1448
Malekool 64
11
Jürves Indrek
EST
1440
Tallinna Mk
12
Zavihhonov Akim
EST
1429
Narva Sk Maletäht
13
Saareall Oskar
EST
1415
Tartu Kalev
14
Savinov Matvei
EST
1412
Ma Vabaettur
15
Neeme Uku
EST
1390
Tartu Kalev
16
Luik Ott-Robert
EST
1383
Ma Vabaettur
17
Laanela Joosep
EST
1361
Laagri Huvikool
18
Laasma Vlad
EST
1348
Mk Avesta
19
Talving Kris
EST
1343
Pärnu Linna Sk
20
Rikas Artur
EST
1333
Narva Sk Maletäht
21
Taro Marko
EST
1326
Ma Vabaettur
22
Hindrikson Ardi
EST
1305
Põlva MK
23
Krivenko Dion
EST
1305
Malekool 64
24
Põkk Krister
EST
1305
Põlva MK
25
Lazojev Mark
EST
1293
Narva Sk Maletäht
26
Randrüüt Robin
EST
1291
Järva Noorte Mk
27
Themas Hugo
EST
1273
Tartu Kalev
28
Kunnas Karl
EST
1248
Tallinna Mk
29
Sala Emil
EST
1242
Sk Diagonaal
30
Peegel Henrik
EST
1228
Nõmme Noortemaja
31
Tikut Henry
EST
1227
Vanad Olümpiaalad
32
Laiv Raimond
EST
1222
Pärnu Linna Sk
33
Zõhh Bogdan
EST
1202
Ma Vabaettur
34
Geimonen Konstantin
EST
1195
Lootuse Malekool
35
Suur Henri
EST
1194
Põlva Mk
36
Volkodavov Vladislav
EST
1172
Ma Vabaettur
37
Kallas Fred
EST
1167
Põlva MK
38
Holts Revo
EST
1148
Põlva MK
39
Baranovski Vjatseslav
EST
1144
Sk Diagonaal
40
Suhhanov Egor
EST
1141
Mk Areng
41
Pohla Mihkel Johannes
EST
1120
Tallinna Mk
42
Butenko Nikolai
EST
1118
Lootuse Malekool
43
Makarov Gleb
EST
1106
Sk Diagonaal
44
Kikerpill Otto Georg
EST
1101
Tartu Kalev
45
Bromrah Edward
EST
1072
Ma Vabaettur
46
Alapert Jesper
EST
1001
Tartu Kalev
47
Bergen Andrian
EST
0
Lootuse Malekool
48
Brjuzgin Pavel
EST
0
Narva Sk Maletäht
49
Kaivo Jaan Iisak
EST
0
Põlva MK
50
Kund Daniel Robin
EST
0
Põlva MK
51
Mikli Oliver
EST
0
Tartu Kalev
52
Nefedov Jegor
EST
0
Ma Vabaettur
53
Perova Ranon
EST
0
Põlva MK
54
Põld Hans-Robin
EST
0
Põlva Mk
55
Rõbin Saimon
EST
0
Lootuse Malekool
56
Sildoja Mihkel
EST
0
Põlva MK
57
Skatskov Anton
EST
0
Sk Valge Ratsu
58
Tsyro Arseny
EST
0
Mk Areng
Servidor de resultados de torneio de xadrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
Detalhes legais / Termos de uso