Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 17:54:08
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Home
TurnierDB
Meisterschaft
Foto-Galerie
Meldekartei
Elozahlen
FAQ
Onlineanmeldung
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 5 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:
Vårturneringen 2015
Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 24.05.2015 11:55:05, Ersteller/Letzter Upload: tafasto1950
Suche nach Spieler
Suchen
Startrangliste
Nr.
Name
FideID
Land
Elo
Verein/Ort
1
IM
Westerberg Jonathan
SWE
2527
SK Team Viking
2
Lundin Anders
SWE
2284
Passanten
3
Thörn Eric
SWE
2269
Stockholm SS
4
Malm Lindberg Henrik
SWE
2268
UASS
5
FM
Ristoja Jan
FIN
2262
Garde
6
Kiltti Jyrki
FIN
2235
LahS
7
Ängskog Kent
SWE
2228
Horndals SK
8
Lehtimäki Tero
FIN
2184
VammSK
9
Estergård Thomas
SWE
2173
Kungstornet
10
Ristoja Samu
FIN
2171
Garde
11
Braathen Tom
SWE
2163
Stockholm SS
12
Lovén Anders
SWE
2117
Passanten
13
Ketola Ville
FIN
2116
VammSK
14
Pantzar Milton
SWE
2081
Täby SK
15
Carlsten Peter
SWE
2080
Stockholm SS
16
Danielsson Robert
SWE
2080
Passanten
17
Attefall Fredrik
SWE
2040
S-64 Haparanda
18
Pönniö Toni
FIN
2039
Garde
19
Palmo Pentti
FIN
2027
EurSK
20
Petersson Baldur Teodor
SWE
2013
Täby SK
21
Engfeldt Jan
SWE
2003
Täby SK
22
Jansson Gilbert
SWE
1955
SS Gambit
23
Mattila Pekka
FIN
1924
TuTS
24
Waara Jörgen
SWE
1909
S-64 Haparanda
25
Pettersson Ola
SWE
1908
SS Gambit
26
Lindh Göran
SWE
1882
Stockholm SS
27
Öhrnberg Mikael
FIN
1882
TSY
28
Mollgren Tage
FIN
1876
TSY
29
Gunnarsson Lennart
SWE
1842
SS Gambit
30
Perman Torvald
FIN
1841
JakSK
31
Johansson Joakim
ALA
1830
Ålands SK
32
Gustavsson Kent
ALA
1825
Ålands SK
33
Löfling Jonas
SWE
1802
Passanten
34
Engelberg Jan
FIN
1801
KymS
35
Jordås Ingvar
SWE
1791
Passanten
36
Löwgren Björn
SWE
1765
Passanten
37
Pettersson Kjell Erik
SWE
1743
SS Gambit
38
Iivari Kalle
FIN
1718
TuTS
39
Karlsson Bo
ALA
1710
Ålands SK
40
Attefall Ove
SWE
1683
S-64 Haparanda
41
Löwing Harold
SWE
1661
Passanten
42
Enckell Joakim
FIN
1630
ParSK
43
Gustavsson Christer
ALA
1566
Ålands SK
44
Aspbäck Per-Åke
ALA
1235
Ålands SK
Der Schachturnier-Ergebnis-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
Impressum / Nutzungsbedingungen