Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

XV Circuito Diputación. Sevilla. Sub-08

Última actualización06.06.2015 15:12:05, Propietario/Última carga: jose domingo calle moreau

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFEDEloClub/Ciudad
1Alcazar Muñoz DavidESP0Club Ajedrez Dos Hermanas
2Alcocer Riveriega GuillermoESP0Club Ajedrez Dos Hermanas
3Amodeo Ayala AntonioESP0Club Ajedrez Los Palacios
4Andrades Bellido Blanca XianESP0Celada
5Andreu Nieto CarmenESP0ESCUELA DEPORTIVA AZNALCOLLAR
6Baez Moreno Francisco JoseESP0Club Ajedrez Los Palacios
7Barroso Delgado EstrellaESP0Mairena del Aljarafe
8Bejar Martin AndreaESP0
9Cabeza Ramirez Juan CarlosESP0Club Deportivo Caballo Blanco
10Caceres Lopez AlvaroESP0Celada
11Campano Plasencia SergioESP0Peña Ajedrecística Oromana
12Campos Sierra Francisco JoseESP0Club Ajedrez Tocina-Los Rosale
13Carmona Palma ElenaESP0Club Ajedrez Dos Hermanas
14Caro Bellido Francisco MiguelESP0Celada
15Carrasco Ramos JacintoESP0Fianchetto Sierra Sur
16Castano Munoz DarioESP0Club Ajedrez Tocina-Los Rosale
17Cordero Montes ValentinESP0Peña Ajedrecística Oromana
18Corrales Benitez MiriamESP0Olivares
19De la Carrera Romero MarcoESP0C. A. Albaida Del Aljarafe
20Dianes Carrera ArielESP0Club Ajedrez Dos Hermanas
21Diaz Curiel DiegoESP0Peña Ajedrecística Oromana
22Diaz Salguero ErnestoESP0Club Ajedrez Dos Hermanas
23Dominguez Hernandez MiguelESP0Peña Ajedrecística Oromana
24Falcon Jimenez JesusESP0Celada
25Fernandez Cruz CarloESP0Peña Ajedrecística Oromana
26Fernandez Peral PabloESP0Peña Ajedrecística Oromana
27Fernandez Ruiz JesusESP0Celada
28Garcia Lorca ClaudiaESP0Fianchetto Sierra Sur
29García Pavón DanielESP0Utrera
30Gomez Cabezas MarioESP0Fianchetto Sierra Sur
31Gomez Cabezas NicolasESP0Fianchetto Sierra Sur
32Gomez Dominguez YaizaESP0ESCUELA DEPORTIVA AZNALCOLLAR
33Gomez Garcia NicolasESP0Celada
34Gomez Sotelo MateoESP0Peña Ajedrecística Oromana
35Gonzalez Fernandez Manuel J.ESP0Fianchetto Sierra Sur
36Gonzalez Guerrero AntonioESP0Celada
37Gonzalez Marin FranciscoESP0Celada
38Guerrero Montaño PabloESP0Alekhine
39Gutierrez Carrion GeradESP0Club Ajedrez Tocina-Los Rosale
40Herrera Garcia RafaelESP0Celada
41Herrera Ruiz AdrianESP0Club Ajedrez Dos Hermanas
42Herrero Valencia RafaelESP0Grupo Ajedrecistico Aleph
43Jandula Aguilar AndresESP0Peña Ajedrecística Oromana
44Jimenez Aguero Juan AntonioESP0Club Ajedrez Los Palacios
45Jimenez Marcelo GuillermoESP0Club Ajedrez Dos Hermanas
46Lopez Lopeda LuciaESP0C. A. Albaida Del Aljarafe
47Lopez Sierra VictorESP0Celada
48Lozano Perez AnaESP0Fianchetto Sierra Sur
49Marin Rodriguez PedroESP0Sevilla
50Molina Torres MariolaESP0Fianchetto Sierra Sur
51Molina Torres MoisesESP0Fianchetto Sierra Sur
52Morales Hinojosa MarcoESP0Club Ajedrez Dos Hermanas
53Ortega Garcia DavidESP0C. A. Albaida Del Aljarafe
54Ortega Garcia JesusESP0C. A. Albaida Del Aljarafe
55Ortiz Carmona CarlosESP0Peña Ajedrecística Oromana
56Perez Diaz BorjaESP0Fianchetto Sierra Sur
57Perez Rico RubenESP0Club Ajedrez Tocina-Los Rosale
58Perez Rodriguez ElioESP0Celada
59Plata Corbacho AnaisESP0Fianchetto Sierra Sur
60Plata Corbacho FranciscoESP0Fianchetto Sierra Sur
61Porras Hoyos CarlosESP0Club Deportivo Caballo Blanco
62Pulido Osuna AlonsoESP0Peña Ajedrecística Oromana
63Reyes Cano RubenESP0Peña Ajedrecística Oromana
64Reyes Morales AlejandroESP0Peña Ajedrecística Oromana
65Rodriguez Camacho AlejandraESP0Peña Ajedrecística Oromana
66Rodriguez Crego IsabelESP0Peña Ajedrecística Oromana
67Rodriguez Garcia JavierESP0C. A. Albaida Del Aljarafe
68Rodriguez Garcia LuciaESP0C. A. Albaida Del Aljarafe
69Rodriguez Perez CarmenESP0Grupo Ajedrecistico Aleph
70Rodriguez Vila NicolasESP0Peña Ajedrecística Oromana
71Rubio Oliva SergioESP0Club Deportivo Caballo Blanco
72Sanchez Arechavaleja NaiaESP0Club Ajedrez Dos Hermanas
73Sanchez Fernandez AndreaESP0Celada
74Sanchez Lobato AlejandroESP0Celada
75Sayago Mora MarcosESP0Club Ajedrez Tocina-Los Rosale
76Sierra Vela MartaESP0Celada
77Terino Rodriguez Juan FranciscoESP0Club Ajedrez Tocina-Los Rosale
78Toro Castro DavidESP0Grupo Ajedrecistico Aleph
79Torres Gonzalez del Pinal PabloESP0ESCUELA DEPORTIVA AZNALCOLLAR
80Torres de la Carrera ManuelESP0C. A. Albaida Del Aljarafe
81Trujillo Caballero ElioESP0Celada
82Vargas Ortiz ClaudioESP0Peña Ajedrecística Oromana
83Zayas Moreno RocioESP0Club Ajedrez Dos Hermanas
84Riquelme Molina Jose EnriqueESP0Club Ajedrez Los Palacios
85Gonzalez Carrasco Jose LuisESP0Fianchetto Sierra Sur
86Martinez Ortega AlvaroESP0Club Ajedrez Dos Hermanas
87Gutierrez Moreno Francisco JavierESP0
88Gutierrez Pozo FernandoESP0
Advertisement
Advertisement