Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
IV GM A.Shirov Winter Cup A Последнее обновление06.03.2015 13:17:46, Автор/Последняя загрузка: savieniba
Итоговое положение после 7 туров
Ст.ном | Ст.ном. | | Имя | Тип | ФЕД. | Рейт. | Клуб/Город | Очки | Доп1 | Доп2 | Доп3 | K | рейт+/- |
1 | 4 | I | Mitskevich Yauheniya | U14 | BLR | 1913 | Vesnjanka (Minsk) | 6 | 21 | 30 | 2040 | 40 | 44,4 |
2 | 10 | I | Zenchanka Pavel | U14 | BLR | 1802 | Vesnjanka (Minsk) | 5,5 | 22 | 30 | 2043 | 40 | 62 |
3 | 1 | I | German Nikita | U14 | RUS | 2023 | Dvorec (Moscow) 2001 | 5,5 | 21 | 29,5 | 1934 | 40 | -10,4 |
4 | 8 | I | Jazdanovs Aleksandrs | U12 | LAT | 1835 | Riga Secondary School № 13 | 5 | 21,5 | 29 | 1853 | 40 | 18 |
5 | 2 | MK | Rudenko Naum | U14 | RUS | 1984 | Pskov | 5 | 19,5 | 28 | 1800 | 40 | -44,8 |
6 | 3 | MK | Semjonovs Ilja | U14 | LAT | 1920 | Riga Secondary School № 13 | 5 | 19 | 27 | 1847 | 40 | -14,8 |
7 | 6 | I | Zhuravlev Stepan | U14 | RUS | 1876 | Moscow region | 4,5 | 23 | 32,5 | 1852 | 40 | 3,2 |
8 | 7 | MK | Bekasovs Rihards | U14 | LAT | 1840 | Vertikale-Riga Chess school | 4,5 | 21,5 | 30,5 | 1784 | 40 | -7,6 |
9 | 18 | I | Petrovs Jaroslavs | U14 | LAT | 1621 | Riga Secondary School № 13 | 4,5 | 20,5 | 28 | 1890 | 40 | 70,4 |
10 | 15 | I | Morozli Grigorijs | U12 | LAT | 1645 | Vertikale-Riga Chess school | 4,5 | 19 | 27,5 | 1883 | 40 | 32,4 |
11 | 11 | I | Lupolov Boris | U12 | RUS | 1775 | Dvorec (Moscow) 2001 | 4,5 | 18 | 24 | 1730 | 40 | -32,4 |
12 | 17 | I | Lindermans Pavels | U14 | LAT | 1621 | Vesnjanka (Minsk) | 4 | 21 | 28 | 1826 | 40 | 30,4 |
13 | 19 | I | Novikov Aleksey | U12 | RUS | 1615 | Moscow region | 4 | 20,5 | 29,5 | 1853 | 40 | 29,6 |
14 | 13 | I | Horobrijs Daniils | U12 | LAT | 1663 | Daugavpils | 4 | 19,5 | 28 | 1777 | 40 | 10,8 |
15 | 14 | I | Markova Alina | U14 | RUS | 1661 | Dvorec (Moscow) 2001 | 4 | 19 | 27 | 1777 | 40 | -12,4 |
16 | 21 | I | Butvilas Aistis | U12 | LTU | 1589 | Kaunas-1 | 4 | 18,5 | 25,5 | 1780 | 40 | 10,8 |
17 | 12 | I | Pakalns Raivis Kristians | U14 | LAT | 1718 | Dream Team 2015-Riga Chess school | 4 | 17 | 24 | 1736 | 40 | -39,2 |
18 | 16 | I | Brikers Aleksandrs | U14 | LAT | 1643 | Express-Riga Chess school | 4 | 16 | 22 | 1710 | 40 | -24,8 |
19 | 9 | I | Lazaravicius Aras Jonas | U14 | LTU | 1823 | Kaunas-1 | 3,5 | 19 | 26,5 | 1622 | 40 | -56,4 |
20 | 24 | I | Stremavicius Pijus | U12 | LTU | 1545 | Kaunas-2 | 3,5 | 18,5 | 26 | 1684 | 40 | 3,6 |
21 | 20 | I | Gucaga Augustas | U12 | LTU | 1606 | Kaunas-1 | 3,5 | 17,5 | 25 | 1684 | 40 | -4,8 |
22 | 28 | I | Aleknavicius Andrius | U12 | LTU | 1411 | Kaunas-2 | 3,5 | 17,5 | 23 | 1731 | 40 | 23,6 |
23 | 26 | I | Sevastjanovs Roberts | U14 | LAT | 1442 | Vertikale-Riga Chess school | 3,5 | 17 | 25 | 1764 | 40 | -9,6 |
24 | 29 | I | Siugzdinis Tautvydas | U12 | LTU | 1368 | Kaunas-2 | 3,5 | 13,5 | 20 | 1743 | 40 | -0,4 |
25 | 22 | I | Golsta Madara | U12 | LAT | 1574 | Dream Team 2015-Riga Chess school | 3 | 17,5 | 25 | 1669 | 40 | -26,8 |
26 | 27 | I | Zhuravlev Ignat | U12 | RUS | 1418 | Moscow region | 3 | 17,5 | 22,5 | 1669 | 40 | -20,8 |
27 | 23 | I | Savruckis Davids | U14 | LAT | 1560 | Riga Secondary School № 13 | 3 | 17 | 24,5 | 1595 | 40 | -11,2 |
28 | 41 | II | Bogdanov Ivan | U12 | RUS | 1750 | Pskov | 3 | 17 | 23 | 1449 | | |
29 | 42 | II | Sergeev Pavel S. | U12 | RUS | 1750 | Pskov | 3 | 15 | 20,5 | 1636 | | |
30 | 40 | I | Strods Kristaps Reinis | U12 | LAT | 1754 | Dream Team 2015-Riga Chess school | 3 | 14 | 19 | 1588 | | |
31 | 36 | I | Grickus Andris | U12 | LAT | 1807 | Dream Team 2015-Riga Chess school | 3 | 13 | 18,5 | 1583 | | |
32 | 30 | I | Leonovs Jegors | U12 | LAT | 1346 | Daugavpils | 2,5 | 16 | 23 | 1511 | 40 | -26,4 |
33 | 31 | I | Vladimirovs Jegors | U12 | LAT | 1857 | Express-Riga Chess school | 2,5 | 15 | 22,5 | 1668 | | |
34 | 33 | I | Spakovskis Dmitrijs | U14 | LAT | 1844 | Junior-Riga Chess school | 2,5 | 11,5 | 16,5 | 1525 | | |
35 | 25 | I | Janovskis Daniels | U14 | LAT | 1478 | Express-Riga Chess school | 2 | 18 | 25,5 | 1690 | 40 | 0,4 |
36 | 39 | I | Leitans Daniels | U12 | LAT | 1754 | Daugavpils | 2 | 18 | 23,5 | 1554 | | |
37 | 38 | I | Popovs Daniels | U10 | LAT | 1767 | Junior-Riga Chess school | 2 | 15,5 | 21 | 1486 | | |
38 | 35 | I | Samoilenko Kirills | U10 | LAT | 1837 | Kaissa-Riga Chess school | 2 | 14,5 | 19,5 | 1462 | | |
39 | 34 | I | Ulme Richards | U10 | LAT | 1838 | Kaissa-Riga Chess school | 1,5 | 14 | 19 | 1533 | | |
40 | 37 | I | Stanislavskis Dmitrijs | U12 | LAT | 1770 | Junior-Riga Chess school | 1,5 | 12 | 16,5 | 1330 | | |
41 | 5 | MK | Batashevs Arsens | U14 | LAT | 1898 | Vertikale-Riga Chess school | 1 | 16 | 22,5 | 0 | 40 | 3,2 |
42 | 32 | I | Bartasevics Tomass | U12 | LAT | 1850 | Kaissa-Riga Chess school | 1 | 13 | 18,5 | 1415 | | |
Аннотация: Доп1: Buchholz Tie-Breaks (variabel With parameter) Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel With parameter) Доп3: Performance (variable With parameter)
|
|
|
|