Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

VI Torneig Obert Internacional Jake Club- Ciutat del'Hospitalet

Última actualización08.06.2015 23:22:16, Propietario/Última carga: miquel fernandez-diaz mascort

Emparejamientos/Resultados

2. Ronda el 2015/04/18 a las 17.00

M.No.NombreGrTipoEloPts. ResultadoPts. NombreGrTipoEloNo.
120Valarezzo Ricard Pedrop60A20531 - - +1 MKPorras Mateo Felipe24461
22FMCapellades Subirana Marc23161 1 - 01 Pinilla Sanchez Josep A.A204221
322Madrid Sole AntonioA20361 ½ - ½1 MKJose Iraeta Alejandro21903
44Rueda Marquez David Juan21881 1 - 01 Martin Valentin Francescp65A201825
526Julia Yebra DavidA20091 0 - 11 Ayala Abenza Jose Luis21865
66Cervello Tost Roger21781 ½ - ½1 Martinez Balaguer Josep MariaB199129
78Baeza Labat JoseA21411 1 - 01 Valbuena Castro GregorioB194431
828Moran Soria JorgeA20011 1 - 01 Marina De La Torre IvanA21289
910Muntane Rodrigo Josep MariaA21261 1 - 01 Monteagudo Aguilera Maximop65B192634
1030Pallares Gurrea Aitor-AlexanderB19611 ½ - ½1 Lopez Baena DavidA210813
1114Mut Company Guillem JoanA21041 1 - 01 Devos HerveB192136
1232Llopis Jordan LluisB19431 1 - 01 Pages Ruiz EduardA209915
1316MKSeverri Arrese Carlosp65A20951 ½ - ½1 Sanchez Gutierrez DavidB190538
1435Fernandez Benito Francisco JavierB19231 0 - 11 Aracil Campoy ManuelA208217
1518Espuny Vinye RamonA20741 1 - 01 Alia Castillejos Juliau12C161978
1667Ferrandiz Martinez Pauu14C16891 0 - 11 Fabregas Fontanet Antonip65A205519
1750Fernandez Benito Carlos PabloC1830½ 0 - 1½ Daguro Dasalla Armando21727
1812Casset Bello ElenaA2113½ ½ - ½½ Nadal Fajardo RicardA211911
1946Escoriza Lusilla PedroB1859½ ½ - ½½ Lopez Arjona EmilioC182451
2057Escoriza Lusilla Laurau16C17540 0 - 10 Garcia Ruiz AdrianA203023
2127Cortes Lloveras EnriqueA20010 1 - 00 Martinez Herrador OctavioC175158
2233Salvador Gomez Jesus FranciscoB19400 1 - 00 Moreno Pino PedroC174560
2339Arroyo Andrades AlbertoB19000 1 - 00 Puig i Delgado FerranC172662
2459Argemi Bartolome DomenecC17500 0 - 10 Jin QijunB188740
2541Montero Domenech FelixB18850 1 - 00 Llao Colome Francescp65C170064
2642Saez Ortega Josepp65B18750 + - -0 Gonzales Torres Jesus Eduardou14C169566
2761Artero Marquez Juan PedroC17440 0 - 10 Gomez-Pardo Criado Juan Antoniop60B186743
2844Larios Jimenez RafaelB18670 - - +0 Barrantes Furriol EricC167969
2965Navarro Oliva Ivan TomasC16980 0 - 10 Varela Cuadrado CesarB186745
3070Ferrandiz Martinez Samuelu16C16780 0 - 10 De la Fuente Gil RobertoC184647
3148Robla Carreiras XavierC18450 1 - 00 Orts Gonzalez Rafaelp60C167771
3252Fungueiriño Pique DanielC18220 1 - 00 Escoriza Gallardo Pedrop60C165274
3372Muntane Munte Jose Mariap65C16730 0 - 10 Castro Gonzalez JordiC181053
3477Ramirez Tapia Dafneu12C16200 0 - 10 Archs Garriga IgnasiC180854
3555Ani Virgilp65C17990 1 - 00 Garcia Amutary Angel Urielu12C163876
3679Alia Castillejos Ferranu10C16080 0 - 10 Campayo Cuesta AlfonsoC177756
3724Bonay Toscas Santiagop65A20281 0 sin emparejar
3837Romero Funieles Rafael de Jesusp60B19130 0 sin emparejar
3949Pujol Pina Ramon ManuelC18410 0 sin emparejar
4063Canyado Fajardo Josepp65C17071 0 sin emparejar
4168Cevallos Fajardo Manuelp65C16800 0 sin emparejar
4273Quispe Tapia Adrian Jairou10C16640 0 sin emparejar
4375Antolinos Lascons CorneliaC16480 0 sin emparejar
Advertisement
Advertisement