Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Fase prèvia Campionat de Catalunya d'Edats 2015 (Vallès Oriental-Osona-Maresme) Sub-12

Última actualización06.03.2015 18:02:58, Propietario/Última carga: escola d'escacs d'osona

Ranking inicial

No.NombreIDFIDE-IDFEDElosexoClub/Ciudad
1Prats Safont Sergi23959CAT1907Llinars, Club D'escacs
2Parra Ordorika Gorka25355CAT1839Granollers-Canovelles
3Maria Oproae Alex23957CAT1837Llinars, Club D'escacs
4Rovirosa Illa Jan28269CAT1822Llinars, Club D'escacs
5Salvans Serra Arnau28808CAT1822Calldetenes C.E.
6Alvaro Hermosa Ramon25308CAT1820Mataro C.E.
7Fernandez Herrera Aleix25307CAT1806Mataro C.E.
8Ayats Llobera Quim27565CAT1783Llinars, Club D'escacs
9Barrionuevo Nistal Hugo23620CAT1779Mataro C.E.
10Sañudo Uhlig Tomeu Noá28206CAT1775Mataro C.E.
11Espada Español Tura25002CAT1748wLlinars, Club D'escacs
12Gomez Mozo Joel26533CAT1739Llinars, Club D'escacs
13Salvany Alonso Artur28932CAT1738Vall Del Tenes, Club Escacs
14Alcón Dávalos Marc29127CAT1735Granollers-Canovelles
15Salinas Perez Rodrigo27767CAT1735Cardedeu C.E.
16Mayne Comas Ferran27042CAT1734Consell Valles Oriental
17Meca Rivera Arnau25510CAT1734Consell Valles Oriental
18Amores Hernández Pol29260CAT1725Granollers-Canovelles
19Parra Polo Arnau29027CAT1725Mollet, Club D'escacs
20Podadera Vives Arnau27631CAT1725Mataro C.E.
21Alcantara Ruiz Natalia28750CAT1724wMontmelo C.E.
22Pont Añon Manel26708CAT1724Llinars, Club D'escacs
23Garcia Fernandez Franc25914CAT1722Cerdanyola Mataro C.E.
24Giz Navarro Unai29225CAT1721Llinars, Club d'Escacs
25Gutierrez Fillot Daniel29157CAT1718Mollet, Club D'escacs
26Murciano Criado Natalia25507CAT1712wConsell Valles Oriental
27Elkhafi Ayoub28935CAT1710Vall Del Tenes, Club Escacs
28Fernandez Ferreira Eric28253CAT1709Paretana D'escacs, Associacio
29Trias Bertoz Alex27044CAT1706Consell Valles Oriental
30Fernandez Hita Gines25709CAT1700Consell Valles Oriental
31Gomez Rivera Judit29754CAT1700wLlinars, Club D'escacs
32González Mateo Gerard28633CAT1700Argentona C.P. Escacs
33Mancha Cerezuela Sergio335309CAT1700Mataro C.E.
34Martin Parra Ethan28524CAT1700Montornes C.E.
35Mele Vila Pol29023CAT1700Caldes De Montbui C.E.
36Muñoz Ramirez Ruben28505CAT1700Montornes C.E.
37Méndez Lorca Pol26651CAT1700Vall Del Tenes, Club Escacs
38Navajas Perez Eloi28261CAT1700Cardedeu C.E.
39Sanchez Pacheco Eder28895CAT1700Mollet, Club D'escacs
40Santanach Fontanet Alba334866CAT1700wArgentona C.P. Escacs
41Soto Cabrera Pau29643CAT1700Granollers-Canovelles
42Tarrada Camañes Lucas29755CAT1700Paretana D'escacs, Associacio
43Zheng Hong Wei29744CAT1700Montornes C.E.
44Bonamussa Vila Núria334269CAT1700wLlinars, Club D'escacs
45Cabrera Gallego Alejandro Nic26050CAT1700Mollet, Club D'escacs
46Carranza Kairgaliyev Jan29737CAT1700Cerdanyola Mataro C.E.
47Castaño Chavez Antonella334306CAT1700wArgentona C.P. Escacs
48Tomé García Pol335804CAT1484Granollers-Canovelles
49De Lomas Busquets Alba335204CAT1700wArgentona C.P. Escacs
50Badosa Ferreiro Genís335781CAT1472Paretana D'escacs, Associacio
51Martí De Toro Xavi335531CAT1460Montmelo C.E.
52Borja Linares Serguei335554CAT1456Granollers-Canovelles
53Méndez Rodríguez Àlex335794CAT1452Granollers-Canovelles
54Petit Serra Ot335899CAT1444Llinars, Club d'Escacs
55Richard Tomas Julien335754CAT1440Vall del Tenes, Club Escacs
56Vinocunga Chíguez Roger335900CAT1456Paretana D'escacs, Associacio
57Fernández Raya Santi335779CAT1436Paretana D'escacs, Associacio
58Campos Rojas Antonio335765CAT1428Granollers-Canovelles
Advertisement