Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 13:47:55
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Pagina inicial
Base de dados de torneios
Campeonato AUT
Fotografias
FAQ.
Registo online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reduzir a carga do servidor pela verificação diária de todos os links (diariamente 100.000 sites e mais) por mecanismos de pesquisa como Google, Yahoo e Co, todos os links para torneios com mais de 2 semanas são exibidos após clicar no botão a seguir :
AZE Youth Prlm, Group B-12 Shamkir 02 - 12 Janvar 2015
Última Atualização09.01.2015 11:41:04, Criado por / Última atualização: Guliyev_Shaig
Search for player
Procurar
Ranking inicial
Nº.
Nome
ID FIDE
FED
Elo
Clube/Cidade
1
Mammadov Sadig
13408712
NKH
1909
Nar-Nakhchivan
2
Farhadli Farhad
13410571
SMG
1639
Sumqayit
3
Alizada Aykhan
13412655
GUB
1639
Guba
4
Mammadov Elmir
13406582
BLS
1637
Bilasuvar
5
Ahadzade Hajiali
13412795
LNK
1624
Lankaran
6
Katanov Elnur
13408658
NKH
1612
Nar-Babak
7
Ahmadli Hasan
13418092
ZNG
1587
Zangilan
8
Aliyev Rahim
13410970
SMG
1571
Sumqayit
9
Seyidov Ibrahim
13415425
GUB
1496
Guba
10
Ilyasli Ughur
13416197
SMG
1458
Sumqayit
11
Hajiyev Shahin
13416090
GNJ
1364
Ganja
12
Badalov Gafar Polad
13418009
ISM
2000
Ismayilli
13
Bayramov Ulvi Faig
SRV
2000
Shirvan
14
Garayev Ilyas Ramiz
13417398
GNJ
2000
Ganja
15
Ibrahimli Fuad
13413716
SMG
2000
Sumqayit
16
Khalilov Aladdin Nasimi
GNJ
2000
Ganja
17
Khudiyev Zamiq
SBR
2000
Shabran
18
Mammadov Farid Rashad
GZK
2000
Qazakh
19
Rzayev Rza Azar
SMK
2000
Samukh
20
Aliyev Mahammad Faiq
MNG
1800
Mingachevir
21
Hasanov Aqil Isgandar
GZK
1800
Qazakh
22
Ibadov Azar Aydin
TVZ
1800
Tovuz
23
Ismayiov Punkhan Nizami
AGS
1800
Aghsu
24
Khanjanli Nijat Arif
ISM
1800
Ismayilli
25
Latifov Nurlan Tofiq
OGZ
1800
Oghuz
26
Mirzali Malik Sabuhi
GNJ
1800
Ganja
27
Suleymanli Yagub Taleh
SHK
1800
Sheki
28
Amirov Mahammad Amiragha
SHM
1600
Shamkir
29
Babayev Kamran
13413546
GBD
1600
Qubadli
30
Isayev Allahverdi
NAF
1600
Naftalan
31
Israfilov Karim Azad
SHM
1600
Shamkir
32
Mammadzada Matin Farid
SHM
1600
Shamkir
33
Mustafazada Ismayil Farid
SHM
1600
Shamkir
34
Pashayev Yusif Muslum
SHM
1600
Shamkir
35
Rzayev Nijat Tarlan
SHM
1600
Shamkir
36
Mammadov Sanan Baghdad
FZL
1400
Fizulu
37
Ahmadov Vusal Musa
MNG
0
Mingachevir
38
Amrahli Ali Ilgar
SHM
0
Shamkir
39
Hamidov Elvin Elshan
AGH
0
Aghdash
40
Ilyasov Ahmad
GBD
0
Qubadli
41
Imamquliyev Rabil
SMK
0
Samukh
42
Isayev Kanan Rasim
AGT
0
Agstafa
43
Naghiyev Yusif Aghasif
SHM
0
Shamkir
44
Namazov Tural Suraj
SHM
0
Shamkir
Servidor de resultados de torneio de xadrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
Detalhes legais / Termos de uso