Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

24th EUROPEAN YOUTH CHESS CHAMPIONSHIP 2014 U16 Girls

Última actualización28.10.2014 16:14:32, Propietario/Última carga: georgian chess federation

Vista de jugadores de GRE

GRE
No.Ini.NombreEloFED123456789Pts.Rk.Grupo
56Papakonstantinou Dimitrios1987GRE001011½0½4,042U18 Open
45Grigoriadis Mihail2108GRE0½01100013,573U16 Open
20FMIoannidis Evgenios2154GRE½½11100½04,552U14 Open
37Alexiadis Hristos2044GRE011½01½004,062U14 Open
58Karousos-Theodorakis Nikolaos1834GRE1011½01004,555U12 Open
80Serpetsidakis Nikolaos1729GRE0111000115,041U12 Open
82Triantos Konstantinos1719GRE0110001014,078U12 Open
44Abelakiotis Stavros1659GRE00½11½0115,055U10 Open
20Basinas Konstantinos1249GRE0½½001½103,563U08 Open
50Serpetsidaki Eva1650GRE½½0010½½½3,542U18 Girls
49Salahidou Reveka1722GRE½000110103,556U16 Girls
1WFMTsolakidou Stavroula2305GRE1½½1111017,02U14 Girls
4WFMAvramidou Anastasia2120GRE11111½1118,51U14 Girls
46Louka Magdalini1689GRE0101½00013,559U14 Girls
25Hrysogelou Athanasia-Panagiot1635GRE1½01½101½5,514U12 Girls
38Strati Betty - Anna1296GRE01100½0½03,062U10 Girls

Resultados de la última ronda para GRE

Rd.M.No. NombreFEDEloPts. ResultadoPts. NombreFEDElo No.
92356
Papakonstantinou DimitriosGRE1987 ½ - ½ Saraci NderimFID2135
44
93945
Grigoriadis MihailGRE2108 1 - 0 Halonen JuhaniFIN1773
79
91920
FMIoannidis EvgeniosGRE2154 0 - 1 Lukiyanchuk VladislavUKR2027
41
92537
Alexiadis HristosGRE20444 0 - 14 Stauskas LukasLTU1835
77
92258
Karousos-Theodorakis NikolaosGRE1834 0 - 1 Gasanov ZaurRUS1895
42
92980
Serpetsidakis NikolaosGRE17294 1 - 04 Talu MirceaROU1903
39
95082
Triantos KonstantinosGRE17193 1 - 03 Djian LennyMNC1463
102
930111
Qalichava AkakiGEO04 0 - 14 Abelakiotis StavrosGRE1659
44
92720
Basinas KonstantinosGRE1249 0 - 1 Avaliani ZurabGEO0
27
92545
Manukyan Mariam A.ARM17613 ½ - ½3 Serpetsidaki EvaGRE1650
50
92338
Keen CosimaENG1831 1 - 0 Salahidou RevekaGRE1722
49
914
WFMAvramidou AnastasiaGRE2120 1 - 06 Ayazmali GizemTUR1745
39
922
WFMShuvalova PolinaRUS2142 0 - 16 WFMTsolakidou StavroulaGRE2305
1
93575
Ahmadova IradaAZE0 0 - 1 Louka MagdaliniGRE1689
46
9119
Sibajeva MarijaLTU1824 ½ - ½5 Hrysogelou Athanasia-PanagiotGRE1635
25
93161
Lebedeva UlyanaRUS03 1 - 03 Strati Betty - AnnaGRE1296
38

Detalles de jugadores GRE

Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.
Papakonstantinou Dimitrios 1987 GRE Rp:2165 Pts. 4,0
124Farkas Richard2314HUN4,5s 0
237Ott Florian2173GER4,5w 0
342Ragnarsson Dagur2154ISL3,5w 1
440Thogersen Rasmus2160DEN4,0s 0
546Nowicki Bartosz2120POL3,5w 1
634Burcu Cagatay2198TUR4,0s 1
725Nielsen Hogni Egilstoft2273FAI4,0w ½
822Bogdanov Egor2346UKR5,0s 0
944Saraci Nderim2135FID4,0w ½
Grigoriadis Mihail 2108 GRE Rp:1878 Pts. 3,5
11IMSanal Vahap2459TUR6,0w 0
274Panasenko Alexandr1823GEO3,0s ½
364Kutsanyan Andranik1930UKR5,5w 0
476Sidabras Jonas1802LTU3,0s 1
560Lopatik Nikita1996BLR3,5w 1
619FMKudelya Igor2301RUS5,0s 0
777Thorhallsson Simon1796ISL4,0w 0
882Jonsson Gauti Pall1739ISL3,5s 0
979Halonen Juhani1773FIN2,5w 1
FM Ioannidis Evgenios 2154 GRE Rp:1971 Pts. 4,5
169Kokaia Guram1899GEO4,0w ½
271Kilic Efe Mert1877TUR5,0s ½
363Hoghmrtsyan Artur1917ARM4,0w 1
443CMDrori Saar2015ISR6,0s 1
577Stauskas Lukas1835LTU5,0w 1
69FMHakobyan Aram2245ARM7,5s 0
747Bashirli Nail1992AZE6,0w 0
860Tsomaia Nikoloz1930GEO4,5s ½
941Lukiyanchuk Vladislav2027UKR5,5w 0
Alexiadis Hristos 2044 GRE Rp:1943 Pts. 4,0
186Ziroyan David1745ARM6,0s 0
290Skladtshikov Andrei1713EST4,0w 1
372Savic Mihailo S1858SRB4,0s 1
48CMNguyen Thai Dai Van2256CZE6,0w ½
518Kololli Kevin2171GER5,5s 0
650CMAsadli Vugar1980AZE4,5w 1
717Kololli Martin2182GER5,5w ½
823Lazov Toni2132MKD6,0s 0
977Stauskas Lukas1835LTU5,0w 0
Karousos-Theodorakis Nikolaos 1834 GRE Rp:1883 Pts. 4,5
1118Kakuk Tibor0CRO2,5w 1
221Psyk Radoslaw2002POL7,0s 0
391Akhundov Teymuraz1601AZE3,0w 1
425Haring Filip1986SVK4,5s 1
527Henderson De La Fuente Lance1960ESP6,0w ½
615Kalabukhov Bogdan2083RUS5,5s 0
724Vlachos Anatole1990FRA4,0w 1
823Vassilev Martin1998BUL5,5s 0
942Gasanov Zaur1895RUS5,5w 0
Serpetsidakis Nikolaos 1729 GRE Rp:1897 Pts. 5,0
120Davtyan Artur2020ARM3,5s 0
2115Guluzada Elshad0AZE3,0w 1
331Martinovici Ilie1953MDA5,0w 1
435Mishin Viacheslav1912RUS6,0s 1
532Petriashvili Nikoloz1940GEO6,0w 0
637Kalavannan Koby1909ENG5,5s 0
745Suvorov Alexander1873GER4,5w 0
855Baquedano Coarasa Pablo1843ESP3,5s 1
939Talu Mircea1903ROU4,0w 1
Triantos Konstantinos 1719 GRE Rp:1685 Pts. 4,0
122Baenziger Fabian1999SUI5,0s 0
2117Iritsyani Karen0GEO2,5w 1
337Kalavannan Koby1909ENG5,5w 1
440FMAydincelebi Kagan1896TUR5,0s 0
545Suvorov Alexander1873GER4,5w 0
628Schoppen Casper1959NED5,0s 0
7111Demurkhanashvili Giorgi0GEO3,5w 1
866Thybo Thomas Sondergaard1813DEN4,0s 0
9102Djian Lenny1463MNC3,0w 1
Abelakiotis Stavros 1659 GRE Rp:1367 Pts. 5,0
1104Kutchoukov Daniel0NED3,0w 0
292Domalchuk-Jonasson Aleksandr0UKR3,5s 0
386Ahmadli Hasan0AZE3,5s ½
488Asgarov Nihad0AZE3,0w 1
581Skurniak Szymon1380POL3,5s 1
675Paleri Adithya P1439ENG4,0w ½
765Musyuk Lior1540ISR5,5s 0
8102Khatashvili Giorgi0GEO3,5w 1
9111Qalichava Akaki0GEO4,0s 1
Basinas Konstantinos 1249 GRE Rp:992 Pts. 3,5
161Ponomarev Grigori0RUS5,0w 0
267Samadli Bakhtiyar0AZE4,5s ½
345Kienboeck Benjamin0AUT5,0w ½
449Lemeshchenko Mikhail0RUS4,0s 0
529Borysenko Andrii0UKR5,0w 0
671Svanadze Davit0GEO2,0s 1
773Talakvadze Andrea0GEO3,5w ½
83Allahverdiyev Zahid1694AZE3,5s 1
927Avaliani Zurab0GEO4,5w 0
Serpetsidaki Eva 1650 GRE Rp:1829 Pts. 3,5
122WFMVanagaite Giedre2062LTU4,5s ½
224Ruiz Font Elisabet2056ESP5,5w ½
326Jacimovic Sara2029BIH4,5s 0
439Soyunlu Narmin1893AZE4,5w 0
541Shepherd Katherine M1866ENG3,5w 1
640Cirlig Ioana-Andreea1880ROU3,0s 0
744Dobrovoljc Andreja1762SLO3,5w ½
838Nikolovska Dragana1893MKD3,0s ½
945Manukyan Mariam A.1761ARM3,5s ½
Salahidou Reveka 1722 GRE Rp:1696 Pts. 3,5
116WFMParamzina Anastasya2051RUS6,0s ½
220Vidic Teja1985SLO5,5w 0
313Drogovoz Maria2062RUS5,0w 0
460Gumberidze Nino1547GEO3,5s 0
564Maasik Liisa1521EST2,5s 1
657Tedoshvili Ana1599GEO3,0w 1
732Imanly Magrura1853AZE4,0s 0
862Kerciku Suzana1536ALB2,5w 1
938Keen Cosima1831ENG4,5s 0
WFM Tsolakidou Stavroula 2305 GRE Rp:2198 Pts. 7,0
139Ayazmali Gizem1745TUR6,0s 1
226Broly Mathilde1824FRA5,0w ½
322WCMBalajayeva Khanim1856AZE6,0s ½
431Grigoryan Arpine1793ARM5,0w 1
519Korchagina Alena1894RUS6,0s 1
65WFMKazarian Anna-Maja2108NED6,0w 1
720WFMJalaghonia Nino1887GEO5,5s 1
84WFMAvramidou Anastasia2120GRE8,5w 0
92WFMShuvalova Polina2142RUS6,5s 1
WFM Avramidou Anastasia 2120 GRE Rp:2387 Pts. 8,5
142Mican Karmela1726CRO4,5w 1
231Grigoryan Arpine1793ARM5,0s 1
317WCMNazarova Anastasia1932FIN4,5w 1
48Gorovenko Darya2033RUS6,0s 1
522WCMBalajayeva Khanim1856AZE6,0w 1
62WFMShuvalova Polina2142RUS6,5s ½
716Sieber Fiona1955GER6,0w 1
81WFMTsolakidou Stavroula2305GRE7,0s 1
939Ayazmali Gizem1745TUR6,0w 1
Louka Magdalini 1689 GRE Rp:1608 Pts. 3,5
18Gorovenko Darya2033RUS6,0s 0
273Napishvili Mariam1298GEO2,5w 1
321Erseki Tamara1863HUN5,0w 0
460Urbanc Ana1554SLO3,5s 1
511Stanciu Andreea-Briana1993ROU4,5w ½
63WFMObolentseva Alexandra2126RUS6,0s 0
765Misiuk Karolina1480LTU4,5w 0
858Mocanu Valeria1596MDA4,5s 0
975Ahmadova Irada0AZE2,5s 1
Hrysogelou Athanasia-Panagiot 1635 GRE Rp:1771 Pts. 5,5
163Sakotic Ana1314SRB1,0s 1
24WFMAntova Gabriela2017BUL6,5w ½
36WFMSolozhenkina Elizaveta1990RUS6,5s 0
449Nikolajeva Marija1467LAT4,5w 1
514Hercog Nusa1738SLO5,5s ½
616Beshukova Alina1712RUS4,0w 1
718Shpanko Nadiia1693UKR6,0s 0
851Novik Maya1465ISR5,0w 1
99Sibajeva Marija1824LTU5,0s ½
Strati Betty - Anna 1296 GRE Rp:1007 Pts. 3,0
12Allahverdiyeva Ayan1728AZE5,5s 0
257Kilasonia Ketevan0GEO3,0w 1
367Rastorgujeva Alina0LAT4,0s 1
416WCMSovina Maria1489RUS6,0w 0
563Mehmed Elif0BUL6,0s 0
660Kvikvinia Ana0GEO4,0w ½
766Rahulan Thivyaa0ENG4,0s 0
858Kochinyan Hasmik0ARM3,0w ½
961Lebedeva Ulyana0RUS4,0s 0