Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Campeonato de España de Ajedrez Rapido SUB-14 | Salobreña 2014

Última actualización20.07.2014 13:36:20, Propietario/Última carga: manuel navarro perez

Emparejamientos/Resultados

9. Ronda el 2014/07/20 a las 13:00

M.No.NombreGrPts. ResultadoPts. NombreGrNo.
19Esquivias Quintero Luis ManueAND6 ½ - ½7 Lopez Mulet InigoEXT1
23Plazuelo Pascual JuanMAD6 0 - 16 Munoz Pelaez ManuelAND8
315Gerpe Vilas BraisGAL6 0 - 16 Orantes Taboada FranciscoAND5
46Bayo Milagro AlvaroRIO6 1 - 06 Aguilera Lopez AlejandroMAD26
52Nieves Cabanes Jose ManuelVAL 1 - 0 Aledo Yanguas JavierVAL16
621Garcia Martin MartaVAL ½ - ½ Garcia Sancho JosepVAL13
719Motos Abellan DanielMUR5 ½ - ½5 Fernandez Camello AlejandroEXT10
811Jimenez Vado YvanBAL5 ½ - ½5 Redondo Benavente AnaAND22
931Galiana Fernandez AdrianVAL5 1 - 05 Soto Martin PabloMAD12
1017Toval Lopez AlbertoAND5 ½ - ½5 Represa Perez MireyaGAL24
1123Hernandez Torralba Jose JoaquVAL 0 - 15 Guerra Rivera SalvadorAND32
1233Rodriguez Sanz IsmaelCTL ½ - ½ Escudero Manzano SergioMUR4
1327Quintana Perez MaiderAND 0 - 1 Vidal Fernandez PabloGAL14
1435Pulido Esteban Francisco DaniAND 0 - 1 Bento Iglesias PabloMAD18
1525Roldan Marques DanielNAV 0 - 1 Perez Mondejar AdlerMAD40
167Gomez Sanjuan Hector FernandoVAL4 1 - 0 Rodriguez Miranda SergioCAN43
1729Ortin Blanco InigoNAV4 1 - 04 De La Pena Garcia BlancaAST44
1830Ortin Blanco AinhoaNAV4 1 - 04 Sanchez Cornago RaulRIO49
1951Jimenez Ramallo Francisco JMUR4 ½ - ½4 Antunez Munoz InesAND34
2036Soto Martin MiguelMAD4 1 - 04 Toledo Vicedo BeltranVAL54
2137Moreno Royano VictorCNT4 ½ - ½4 Bono Monreal AlbertoVAL59
2264Boo Vallejo MarcosGAL4 1 - 0 Andrade Sandoval Jim CarlosMAD28
2320Jimenez Lozano Francisco JaviAND 1 - 0 Crespo Martin NereaCAN60
2445Herreros Ruiz Jorge AlejandroMAD 1 - 0 Perez Perez GabrielCAN66
2555Navarro Rico LluisVAL 1 - 0 Barria Arbunic ManuelMAD48
2638Tevar Becerra AlvaroMAD3 ½ - ½ Gillis Onieva CeliaAND63
2739Alonso Lazaro AdrianCTM3 1 - 03 Quinonero Padilla MariaMUR56
2841Martinez Bernardo AitorNAV3 0 - 13 Vazquez Cabeza IsaacMAD53
2957Lizuain Toni JavierNAV3 ½ - ½3 Rebollo Montes BernardoGAL42
3067Arjona Casado AbelEXT3 1 - 03 Gazquez Corral AlbaAND46
3147Vazquez Pino Miguel A.MEL3 ½ - ½3 Izquierdo Lavado MarioEXT72
3258Penalonga Arribas IagoGAL3 1 - 03 Guerrero Mendez JesusMUR52
3361Lancharro Delgado CristinaEXT 0 - 13 Anton Quevedo AndreaMAD62
3471Gerpe Vilas XurxoGAL 1 - 0 Esparrell Cabrera LauraAND70
3574Lopez Luque Marina ElenaAND2 ½ - ½2 Armero Martinez VictorMAD69
3668Comellas Martos LidiaBAL2 0 - 1 Rosa Gamez NereaNAV65
3750Moreno Izquierdo IsmaelVAL 0 - 1½ Lancharro Delgado MiguelEXT73
Advertisement