Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

X Torneo Internacional de Nuevas Generaciones SUB-12 - BENIDORM - Gran Hotel Bali 2014 (Event code: 97724)

Última actualización08.12.2014 12:15:51, Propietario/Última carga: ia vicente fernando g¢mez roca

Ranking inicial

No. NombreIDFIDE-IDFEDFIDEEloNsexoTipoGrClub/Ciudad
1
Torcal Miguel Oscar2823032025700ESP18181778Ara Ibercaja
2
Alvarez Albiol Victor2773432065930ESP17671725H*Cat Foment Martinenc
3
Lopez Pajuelo Sergi2671932040946ESP16441634H*Cat Montmeló
4
Moreno Alcaraz Jose Javier2718632033303ESP16291577H*Mur Vistabella
5
Pujante Martinez Rafael2707432037228ESP16201490Mur Beniajan
6
Alonso Garcia Aaron2924224521060ESP16121569Mur Lapuerta
7
Barragan Arriaza Pablo2682632057130ESP15671587Mad Capablanca
8
Gil Provedo Victor2909932091729ESP15081530H*Ara Dama Blanca
9
Malon Insausti Andres2955024513644ESP15051547Nav Mikel Deuna
10
Martinez Bastida Jose Carlos2911932095961ESP14961470Mur Skull's
11
Iturralde Echeverria Ivan2791632074336ESP14941418Eus Gros Xake Taldea
12
Lopez Garcia Maria Pilar2741432033273ESP14821469wH*Mur Casa del Ajedrez
13
Martinez Perez Sergio2672832042000ESP14811514H*Cat Sabadell
14
Guardiola Guillot Lucas2808732064101ESP14761465Val Mislata
15
Garcia Garcia Jose Manuel024515183ESP14750H*And El Caballo
16
Linares Carrasquer Jordi2933524511617ESP13551494Val Tabiya Alcoy
17
Tirado Rosales Sergio2896032091591ESP13551250H*Ctm Los Molinos
18
Rico Guardiola Javier2880032062125ESP13351320Mur Jumilla
19
Mira Barea Aaron2935332099070ESP13311277Val Cocentaina
20
Merlo Sanchez Jose Manuel2977032091567ESP13121221H*Ctm Los Molinos
21
Sanchez Gomez Jorge2880732062168ESP13031273Mur Jumilla
22
Lagunas Gualda Guillermo2925724515949ESP12941254Ctm Parque Sur
23
Gutierrez Lupion Daniel2970824516406ESP12851289H*And Miraflores
24
Calabuig Ferrer Jose2883332089112ESP12751161H*Val Silla
25
Monteblanco Pinero Raul Santi2718332015895ESP12551105H*Ctm Parque Sur
26
Benito Olmedo Santiago2713232073704ESP12001097Ctm Tomelloso
27
Lopez Shukina Anton2959732099061ESP11761206Val Cocentaina
28
Castillo Navarro Jose Joaquin2971824518450ESP11651111H*Ctm Almansa
29
Armero Martinez Nuria2858432057032ESP11001312wMad TajaMar
30
Hernandez Sanchez Rosa2925432095481ESP10751040wMur Casino Beniaján
31
Cribilles Perez Maria032048980ESP10490wAnd Cajagranada
32
Pastor Jorda Nerea2974132049056ESP10441019wVal Alcoy
33
Atiki Wasim0ESP00Val Benidorm
34
Camanez Miro Judith032099045ESP00wVal Tabiya Alcoy
35
Feito Banon Gonzalo024503428ESP00Mad TajaMar
36
Gonzalez Ortiz Imanol024522660ESP00H*Eus Santurtzi
37
Jimenez Carrasco Francisco Sal024539236ESP00H*And Estepona
38
Meza Osorio Julia032097468ESP00wCtm Nuestro Ajedrez por la Igualdad
39
Oliver Ropero Maria032097476ESP00wCtm Nuestro Ajedrez por la igualdad
40
Pajuelo Delgado Ana0ESP00H*Eus Santurtzi
41
Rivera Rodriguez Luis Fernand024516520ESP00Ctm Bargas-Soliss
42
Rodriguez Del Rio Endika024522651ESP00H*Eus Santurtzi
43
Roncero Gonzalez Oscar024536229ESP00Ctm Nuestro Ajedrez en Europa Villa
44
Sempere Domenech Abel024508470ESP00Val Alcoy