Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Schulschach Volksschule Bundesfinale 2014

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 04.06.2014 09:47:54, Ersteller/Letzter Upload: landesverband tirol

Teamaufstellung mit Einzelergebnissen

  1. Volksschule Neulandschule Laaerberg (W) (EloDS:1145, Wtg1: 17 / Wtg2: 26,5)
Br.NameEloLand123456789Pkt.AnzEloDS
1Kainz Christoph965AUT00½11½0003,091153
2Wieselthaler Philipp980AUT1101111118,091047
3Satora Arthur907AUT1110½11117,591083
4Zieger Cedric880AUT1101115,061057
5Fuchs Jan0AUT1113,031100
  2. Volksschule Braunau Stadt (OÖ) (EloDS:1149, Wtg1: 14 / Wtg2: 25,5)
Br.NameEloLand123456789Pkt.AnzEloDS
1Weber Simois1143AUT1½½½1½1½½6,091133
2Stadler Maximilian1051AUT0111111107,091039
3Vicze Zsofia971HUN1101101½16,591076
4Vicze Kata995HUN1101011106,091058
  3. Volksschule Rohrbach (V) (EloDS:1195, Wtg1: 13 / Wtg2: 22,5)
Br.NameEloLand123456789Pkt.AnzEloDS
1Fitz Simon1193AUT11110011½6,591127
2Graf Simon1186AUT1101101016,091024
3Pribozic Manuel882AUT001111004,081072
4Bereuter Fabian974AUT010113,051149
5Wolf Christopher800AUT011013,051035
  4. Privatschule Fritzendorf (K) (EloDS:1164, Wtg1: 12 / Wtg2: 23)
Br.NameEloLand123456789Pkt.AnzEloDS
1Zoppoth Matthias1128AUT0010001103,091135
2Bidner Manuel1128AUT011000½103,591030
3Ramsbacher David975AUT1111011118,091076
4Ramsbacher Julian Niklas945AUT111111½118,591083
  5. Volksschule Eggenburg ( NÖ) (EloDS:1070, Wtg1: 11 / Wtg2: 22)
Br.NameEloLand123456789Pkt.AnzEloDS
1Pernerstorfer Max956AUT½0110½0014,091154
2Weingartner Paul860AUT10½100½115,091060
3Pernerstorfer Moritz923AUT1101½10116,591082
4Zeindl Noah901AUT111100½15,581093
5Busta Emilia800AUT11,011200
  6. Volksschule Gnigl (S ) (EloDS:1200, Wtg1: 7 / Wtg2: 16)
Br.NameEloLand123456789Pkt.AnzEloDS
1Jovanovic Jan0AUT½100101½15,091127
2Brandl Raphael0AUT01½000012,581031
3Müllner Caspar0AUT011001003,081030
4Mladenovic Luca0AUT0111110½05,591088
5Grunbichler Fabian0AUT000,021098
  7. Volksschule Kundl (T) (EloDS:1200, Wtg1: 6 / Wtg2: 14,5)
Br.NameEloLand123456789Pkt.AnzEloDS
1Bertel Tobias1187AUT111½111107,591128
2Bertel Valentin900AUT10½0011014,591055
3Zeindl Julia0AUT00000000½0,591051
4Achleitner Matteo0AUT1000000012,091071
  8. Volksschule Semriach ( ST) (EloDS:1200, Wtg1: 5 / Wtg2: 15,5)
Br.NameEloLand123456789Pkt.AnzEloDS
1Taibinger Matthias943AUT0101010014,091155
2Linhofer Christoph949AUT10½1110105,591050
3Linhofer Katja0AUT00101002,071093
4Ebner Moritz0AUT011002,051040
5Uller Sandro0AUT0010102,061017
  9. Volksschule Forchtenstein ( B) (EloDS:1256, Wtg1: 5 / Wtg2: 11)
Br.NameEloLand123456789Pkt.AnzEloDS
1Rigler Caroline1425AUT1½00110115,591102
2Rigler Manuel945AUT0000110002,091050
3Hirmann Bastian0AUT00000001½1,591051
4Steiner Florentin0AUT0000100102,091055
  10. Volksschule St. Margarethen ( T) (EloDS:1200, Wtg1: 0 / Wtg2: 3,5)
Br.NameEloLand123456789Pkt.AnzEloDS
1Kometer Maximilian0AUT00000½0000,591127
2Brunner Adrian0AUT0010000001,091022
3Zivic Elena0AUT1000100002,091061
4Königsreiner Sara0AUT0000000000,091024
Werbung