Logged on: Gast
Servertime 11.05.2024 15:34:49
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Inicio
Base de datos de torneos
Campeonato AUT
Imágenes
FAQ
Registro en línea
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:
O2SN CABOR CATUR JAWA TENGAH 2014 KLASIK SD PUTRA
Última actualización16.04.2014 17:01:46, Propietario/Última carga: CENTRAL JAVA
Search for player
Buscar
Ranking inicial
No.
Nombre
FED
Elo
Club/Ciudad
1
Adi Nugroho
INA
0
Klaten
2
Adinata Hartanto
INA
0
Pekalongan
3
Agung Pamungkas
INA
0
Sukoharjo
4
Ahmad Sapi'i
INA
0
Ko Tegal
5
Akhadiati
INA
0
Ko Tegal
6
Ananda P
INA
0
Purbalingga
7
Andrian Yan
INA
0
Wonogiri
8
Anton Darmansyah
INA
0
Purworejo
9
Arif Rahman
INA
0
Ko Pekalongan
10
Azin Isza
INA
0
Magelang
11
Bienov Mugiharja
INA
0
Boyolali
12
Catur Bayu
INA
0
Demak
13
Catur Widi
INA
0
Sragen
14
Daffa Daniswara
INA
0
Surakarta
15
Daniel Tegar
INA
0
Surakarta
16
David Mahardika
INA
0
Kudus
17
Dicky Aula
INA
0
Blora
18
Didik Erwanto
INA
0
Batang
19
Duta Nabil
INA
0
Banjarnegara
20
Eka Rizqi
INA
0
Jepara
21
Ephesians P
INA
0
Ko Semarang
22
Everald Vieri
INA
0
Temanggung
23
Faris Aji
INA
0
Kab. Smg
24
Fianchetto
INA
0
Kebumen
25
Firdias Ivan
INA
0
Wonogiri
26
Firman Jiddan
INA
0
Ko Semarang
27
Furkon Subako
INA
0
Kendal
28
Ibnu Dwi Rahman
INA
0
Kebumen
29
Ignatius Pierre
INA
0
Cilacap
30
Iqbal Setiawan
INA
0
Purworejo
31
Izzul Bahtiar
INA
0
Rembang
32
Jala Dwipa
INA
0
Salatiga
33
Khizani Zufana
INA
0
Pekalongan
34
M. Abimanyu
INA
0
Banyumas
35
M. Akmal
INA
0
Kab. Smg
36
M. Anang
INA
0
Temanggung
37
M. Angga
INA
0
Tegal
38
M. Fiqih Pratama
INA
0
Brebes
39
M. Ilham Nur
INA
0
Banjarnegara
40
M. Tikbra
INA
0
Wonosobo
41
M. Zidan
INA
0
Ko Pekalongan
42
Marchello
INA
0
Salatiga
43
Nanda Willy
INA
0
Magelang
44
Nova Dwi
INA
0
Klaten
45
Novendra
INA
0
Sukoharjo
46
Nu'ma Asyrof
INA
0
Rembang
47
Putra Faizunni
INA
0
Jepara
48
Randy Sampara
INA
0
Cilacap
49
Rendy Dwi
INA
0
Demak
50
Safrian
INA
0
Wonosobo
51
Satrio Budi
INA
0
Purbalingga
52
Stevent Kristian
INA
0
Ko Magelang
53
Sukma Rahma
INA
0
Kendal
54
Sulaiman Effendi
INA
0
Pati
55
Sutiyono
INA
0
Grobogan
56
Syadatul Kapi
INA
0
Grobogan
57
Taufik Nur
INA
0
Blora
58
Theo Benito
INA
0
Ko Magelang
59
Viky Firnanda
INA
0
Kudus
60
Wisnu Wardana
INA
0
Banyumas
61
Wulan Ana
INA
0
Pati
Servidor de Resultados de Torneos de Ajedrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 06.05.2024 10:32
Aviso legal/Condiciones de uso