Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Semifinales Autonomicas Alevin Mixto (U 12)

Última actualización06.04.2014 19:14:43, Propietario: dpeinador,Última carga: domínguez coig, álvaro

Ranking inicial

No.NombreFEDEloClub/Ciudad
1Lianes Garcia MarcosESP1877Madrid
2Quispe Arteaga GabrielESP1734Madrid
3Soto Martin MiguelESP1653Tres Cantos
4Rial Rodriguez MartaESP1510S.S. de los Reyes
5Guillo Longares CeciliaESP1504Villanueva
6Salgado Nogal MarcosESP1483S.S. de los Reyes
7Lopez Mijail NicolasESP1481Pozuelo
8Reyes Penas SebastianESP1476S.S. de los Reyes
9Rico Ropero OscarESP1472Madrid
10Blanco Diez DavidESP1436Villanueva
11Barragan Arriaza PabloESP1434Madrid
12Fernandez Santos NicolasESP1430Madrid
13Vicente Nieto AlfonsoESP1384Madrid
14Fernandez Estremera FernandoESP1381Collado Villalba
15Lianes Garcia AliciaESP1346Madrid
16Martin Andres CarlosESP1340San Lorenzo de El Escorial
17Doval Mancheno PabloESP1330S.S. de los Reyes
18Picazo Sancho CarolinaESP1321Madrid
19Herreros Ruiz Jaime AdrianESP1297Villanueva
20Ochoa Gonzalez HugoESP1297Madrid
21Nunez Miranda MarioESP1286S.S. de los Reyes
22Apaza Gabriela EricaESP1200Madrid
23Guillo Longares IsabelESP1163Villanueva
24Armero Martinez NuriaESP1100Madrid
25Andrade Sandoval BiancaESP1582Collado Villalba
26Hidalgo Garcia Andres IESP1578Alcorcon
27Arias Martinez SergioESP1531Alcorcon
28Garcia Sanz BeatrizESP1510Madrid
29Quesada Perez JoseESP1464Madrid
30Vega De Alba CarlosESP1424Madrid
31Garcia Pardo Maria Del CarmenESP1391Madrid
32Acedos Cardona DavidESP1386Madrid
33Garcia Villalba DanielESP1368Alcala
34Morales Castillo ManuelESP1287Madrid
35Astruga Medina CarlosESP1268Madrid
36Adebowale Sankhe AbdoulayeESP0Getafe
37Akin Davies PabloESP0Madrid
38Albert Aparicio IsmaelESP0Mostoles
39Alcoz Merono RodrigoESP0Madrid
40Alvarez Lopez AlejandroESP0Mostoles
41Amigo Carrera JulioESP0Madrid
42Amo Peletier LuisESP0Madrid
43Arellano Guerrero SergioESP0Madrid
44Ballesteros Calvo JaimeESP0Madrid
45Barroso De Cabo AdrianESP0Alcala
46Bartolome Moraleda EduardoESP0Alcorcon
47Berlana San Segundo MiguelESP0Alcorcon
48Bonal Pestano DavidESP0Madrid
49Carrasco Coquillat AlvaroESP0Madrid
50Carrasco Coquillat JorgeESP0Madrid
51Carvajal Diez TelmoESP0Alcorcon
52Castellano Vega IgnacioESP0Las Rozas
53Chaya de los Rios DiegoESP0Majadahonda
54Cilleros Martin VictorESP0San Fernando
55Clemares Marquerie AliciaESP0Madrid
56Comeron Galan DanielESP0Alcala
57Cruz Villameriel DanielESP0Guadarrama
58De La Cruz Martin JorgeESP0Getafe
59Dominguez Garcia MarcoESP0Alcala
60Feito Banon GonzaloESP0Madrid
61Felipe Cordero NereaESP0Leganes
62Franco Calderon IvanESP0S.S. de los Reyes
63Garcia Seijas AdrianESP0Villarejo
64Garrido Gubser DanielESP0Alcobendas
65Gil Criado LauraESP0Tres Cantos
66Gomez Alcobendas DavidESP0Madrid
67Gomez Bruno DavidESP0Rivas
68Gonzalez Calva AndresESP0Mostoles
69Gonzalez Jimenez RebecaESP0Fuenlabrada
70Gonzalez Madrono PabloESP0Alcorcon
71Gregorio Munoz DavidESP0Aranjuez
72Hernandez Barreto DanielESP0San Fernando
73Herrera Munoz AdrianESP0Fuenlabrada
74Ingunza Curro AndrésESP0Rivas
75Irureta-Goyena CarmenESP0Madrid
76Laguna Rueda AlvaroESP0Getafe
77Ma Chen David JunESP0S.S. de los Reyes
78Mardomingo Martinez JuanESP0San Fernando
79Martin Ramos HectorESP0Getafe
80Martinez Dominguez JuanESP0Tres Cantos
81Martinez Escribano Jose LuisESP0Valdemoro
82Martinez Pastor MateoESP0Madrid
83Matas Zuazua CarlosESP0Sierra Norte
84Mateo Palomeque SantiagoESP0Madrid
85Militaru Nicusor DragosESP0San Fernando
86Monod AntoineESP0Pozuelo
87Moreno Campos AntonioESP0Getafe
88Mutke Del Rio JanESP0Pozuelo
89Nunez Melgizo DanielESP0San Fernando
90Ochoa Santiago ElisaESP0Valdemoro
91Padilla Mejia MarioESP0Valdemoro
92Palencia Solano PaulaESP0Coslada
93Pascual Gutierrez JavierESP0Algete
94Pastor Martinez MarioESP0Madrid
95Pedreira Prieto MarcosESP0Mostoles
96Pretus Carrocera MiguelESP0Madrid
97Ramirez Lamo de EspinosaESP0Pozuelo
98Ramon Manzano LucasESP0San Fernando
99Rodriguez Brigido IreneESP0Madrid
100Rodriguez Brigido JavierESP0Madrid
101Rodriguez Moreno RubenESP0Madrid
102Rojo Jorge LuisESP0Rivas
103Sala Pajares EnriqueESP0El Escorial
104Salazar Sanz JuanESP0Aranjuez
105Sampedro NataliaESP0Madrid
106Sampiao Lopez EduardoESP0Leganes
107Sanchez Cuellar LuisESP0Rivas
108Sanchez Signorini PabloESP0Madrid
109Santiago Munoz AlejandroESP0Leganes
110Sanz Soriano RubenESP0Tres Cantos
111Sarasua Gonzalez MarioESP0Mostoles
112Serrano Sobrino JaimeESP0Pozuelo
113Serrano Sobrino JoaquinESP0Pozuelo
114Sierra Munoz RodrigoESP0Pozuelo
115Silvan Bueno FernandoESP0Madrid
116Simon Novillo DanielESP0Madrid
117Sirera Andres DarioESP0Rivas
118Soutelo Moreno JavierESP0San Lorenzo de El Escorial
119Tejerina Rincon PabloESP0S.S. de los Reyes
120Urrutia Remuzgo BaltazharESP0Getafe
121Vaquero Araque SergioESP0Fuenlabrada
122Vicente Sastre AndreaESP0San Fernando
123Villar Fortea GermanESP0Alcala
124Zafra San Ildefonso HugoESP0Madrid
125Zanfir LuisESP0Alcala