Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Campeonato Autonómico Sub-8 de la Comunidad Valenciana SEDE: Altea

Última actualización30.03.2014 20:14:50, Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 313)

Ranking inicial

No. NombreIDFIDE-IDFEDFIDEEloNsexoBdldTipoGrClub/Ciudad
1
Perez Estelles Pablo2897924511200ESP11711207BASBasilio
2
Alonso Pascual Marc024528323ESP00MORCamp de Morvedre
3
Anduix Martínez Juan0ESP00ALCAlcoy
4
Bellver Gorshenin Maxim0ESP00GANFomento Gandia
5
Cayon Pelaez Pablo024527947ESP00ALAAlacuas
6
Egea Herrero Josep024523348ESP00BEGBenigamin
7
Garcia Coll Victor0ESP00GANFomento Gandia
8
Garcia Noguera Nuria024529052ESP00wENVEnric Valor-Figueras Pacheco
9
Garcia Sancho Mireia0ESP00wBENBenimodo
10
Guerrero Varga Pablo0ESP00NUCLa Nucia
11
Lapeña Capilla Joel0ESP00V-RVila-real
12
Llorens Vizcarro Gracia024511692ESP00wV-RVila-real
13
Macias Pino Diego024529133ESP00EVAEva Manises
14
Martinez Rodriguez Francisco0ESP00ENVEnric Valor-Figueras Pacheco
15
Martínez Rocamora Joel0ESP00NUCLa Nucia
16
Munoz Aparici Juan024528218ESP00BNMEl Prat Lliria Benimaclet
17
Ordonez Carrasco Jorge024529826ESP00QRTQuart
18
Parreño Banuls Raul024511218ESP00MNTMontserrat
19
Perez Travieso Saul024528234ESP00BNMEl Prat Lliria Benimaclet
20
Rarenko Anna0ESP00wGANFomento Gandia
21
Rarenko Mariya0ESP00wGANFomento Gandia
22
Rodriguez Soldevila German024528196ESP00BNMEl Prat Lliria Benimaclet
23
Romero Ferrer Luis0ESP00MISMislata-Inforchess
24
Saez Ortiz Dario024528315ESP00MORCamp de Morvedre
25
Sanchez Bea Juan024527920ESP00ALAAlacuas
26
Sanchez Maciá Ibon0ESP00COXMate de Cox
27
Serra Vidal Nestor0ESP00XIXXixona
28
Serrano Pérez Marta0ESP00wBEGBenigamin
29
Tsukanov Mijail Fedor0ESP00SLLSilla
30
Tudela Gonzalez Victor024528030ESP00ALCAlcoy
31
Villagordo Espinosa Carlos024528943ESP00ENVEnric Valor-Figueras Pacheco
Advertisement